рейтинг блогов

Когда у мамы нет мозга

топ 100 блогов miss_tramell06.09.2018 Британская газета The Daily Mail назвала 7-летнюю Настю Князеву самой красивой девочкой мира.

Когда у мамы нет мозга


Фото: Соцсети

На этой почве у мамы ребёнка снесло крышу, если она, конечно, вообще была.

Спрятав жирное тело пингвина за хрупкое туловище дочери, женщина начала на ней активно зарабатывать.


Инстаграм девочки начинается с призыва: «По вопросам сотрудничества». А дальше -- чего там только нет. Маленькую Настю заездили и в хвост и в гриву. Она рекламирует всё: одежду, кроссовки, рюкзаки.

Когда у мамы нет мозга


Фото: Соцсети

И даже якутские бриллианты! 7-летний ребёнок жмётся на фоне дверей ювелирного магазина с пакетиком.

Когда у мамы нет мозга
Фото: Соцсети


А мамаша при этом заявляет: «Успокойтесь уже! Не крашу я ребёнка, потому что природа сама её накрасила. И не зарабатываю я на ней деньги, потому что работаю сама, как лошадь».

Знаете, что заметила? В модельный бизнес и конкурсы красоты тянут своих детей тупые, несостоявшиеся в профессии курицы. Сами разрожрутся, карьеры -- ноль, мозга тоже нет, зато амбиции -- размером с кита.

И вот эти свои нездоровые амбиции толстые неудачницы пытаются реализовать, наряжая своих дочек, как взрослых женщин, крася им лица, отправляя на детские конкурсы красоты -- на радость педофилам, разумеется.

Когда у мамы нет мозга
Фото: Соцсети

Так тупые пернатые реализуют себя в материнстве. Тьфу.

А вы как относитесь к детскому модельному бизнесу?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Александра 07.09.2018 08:30
Спорный вопрос на самом деле, а может это девочка сама хочет этим заниматься? Совмещает приятное с полезным, что в этом плохого? Мы же не знаем всю ситуацию. Девочка может занимается любимым делом, а заработать еще на этом, тоже неплохо.
Архив записей в блогах:
Декабрист что-то напутал и снова расцвел. Видимо, нормально ему на кухонном окне. Переоценила я себя когда обещала про болезни больше не писать. Кашляю четвертую неделю. От лекарств уже булькаю. Давно такого не было. Устала болеть. Лекарства не советуйте, я старый хроник, пью только ...
Так и не научившись вместе с mrrhyde готовить яйца равномерножелтого цвета, обнаружил еще один способ получения необыкновенных яиц. Чтобы приготовить такие вареные яйца, вам понадобится фонарик, скотч и старые колготки, хотя я бы взял новые. а вот ниже способ, который я проб ...
В Японии спущен на воду новый эсминец УРО "Майя" оснащенный системой "Иджис". Корабль получил название в честь достаточно известного тяжелого крейсера Императорского флота Японской империи, потопленного в ходе сражения за Филиппины в 1944 году американской подводной ...
22 сентября- у принцессы Марты Луизы Норвежской был двойной праздник. Ей исполнилось 49 лет.Во вторник дочь короля Харальда V и королевы Соня получила самый красивый подарок : после шести месяцев вынужденной разлуки из-за пандемии коронавируса поздравить её приехал бойфренд , ...
  ...