рейтинг блогов

Когда стыдно за жену или болезненное сравнение

топ 100 блогов olga_simonova15.03.2016 Когда стыдно за жену или болезненное сравнение Shame-4

На самом деле, мне кажется, что у нас очень много мужчин, которым стыдно за жену. Но мужчина по своей природе молчун и далеко не всегда об этом открыто объявит жене, скорее, предпочитая любовницу на стороне, которая отвечает его пожеланиям.

Недавно наткнулась на общественный опрос: как бы вы себя повели, если бы при вас и вашем муже красивая девушка вела бы себя довольно вызывающе.

Почти 50% опрошенных заявили, что они в себе уверенны, не обратили бы на это внимания, так как уверенны в себе и своём муже. Другая половина ответила бы на выпад девушки, подняла бы её на смех. Мол, тоже мне, конкурентка.
По сути, ответы одинаковые. Но девушки не понимают, что мужья сравнивают их всегда! На пляже, за светской беседой, посматривают на жену лучшего друга, чтобы удостовериться в том, что собственная жена не уступает, а может и лучше жены друга – они ведь со школы конкуренты во всем, особенно, в делах амурных.

Видеть с собой подтянутую, ухоженную женщину – нормальное, естественное желание. А вот жена, запустившая себя, оправдываясь домашними заботами – это некрасиво, это не оправдание. И когда свою жену сравнивают с красивой девушкой и видят отличия – это естественно И это не значит, что муж вас не любит. Это значит, что у него есть минимальный интеллект, чтобы видеть отличие и делать выводы.

Вывод из всего этого такой: не обвиняйте мужчину, если он вас с кем-то сравнил и сделал замечание. Соблюдайте правила, чтобы всегда быть любимой и желанной, а не ревностно отслеживать взгляд мужа, брошенный на очередную симпатичную особу.

1. Не запускайте себя, отдавай ВСЕ силы на то чтобы быть идеальной хозяйкой и матерью своих детей, готовку и уборку. Домашние дела – подождут, главное, будьте ухоженной и в хорошем настроении – это важно!

2. Всё-таки отслеживайте, с кем вы и когда дружите. Не надо тащить незамужних подруг с собой на пляж, будьте аккуратней! Потому, как вокруг куча красивых женщин, но они проходят мимо, они не знакомы, у них есть мужья и дети – они как товар в магазине. Понравятся, а купить-то всё невозможно. А вот знакомые, коллеги и подруги – товар вполне доступный. Будьте бдительны!

Как вы оцениваете свой внешний вид? Сравниваете ли свою вторую половинку с другими? А как вы думаете, сравнивают ли вас и какую вам дают оценку?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера проехал на трамвае ( вагон 296 ) - слегка переделанный КТМ-5М3 с гладкой обшивкой и квадратными фарами. И уже, когда выходил, увидел это IMG_20240127_180731.jpg © vedmed1969.iMGSRC.RU На самом деле он малюсенький, двумя ладоням можно прикрыть. Как понял, справа за крышкой ...
Здесь , - и давайте вспомним: " В открытую не говорят , но ползучий запрет русского языка. Вводится понятие уголовной ответственности за оскорбление белорусского... Слушайте, а у нас что, факты такие были когда-то, что мы оскорбляли свой родной язык? Никогда этого не ...
У одного из участников знаменитого сообщества, а конкретно у dragon76ua ,  попался пост, вдохновивший меня на очередную сравнительную диагностику солиста на слух. Диагноз обоих пациентов вполне известен, тем убедительней сравнение и ярче параллели. Автор поста задается во ...
У нас длинные выходные и у меня опять появилось настроение печь. Кроме того выяснилось, что беготня по кухне отлично лечит мигрень, которая накинулась на меня, пытаясь отыграться за 6 беззаботных предыдущих лет. Итак, на этих выходных дети критикуют торт "Шоколад-маракуйя": Шоколадный биск ...
Пришло время поговорить о кино! p.s. Дмитрий Юрьевич Пучков (известный под творческим псевдонимом «старший оперуполномоченный Goblin») — российский писатель, публицист, переводчик, блогер и разработчик компьютерных игр. В 2012—2015 годах — член Общественного ...