Когда русские услышат от Президента России три самых главных слова?

топ 100 блогов sandra_nika22.01.2016 Теги: Путин

В эту неделю   Владимир Владимирович Путин сделал   ряд   дивных      заявлений, а именно.

1. Бомба     под Россию.

Вчера    на заседании президентского Совета по науке и образованию Президент   сказал о гражданине Ленине следующее:

«Управлять течением мысли — это правильно, нужно только, чтобы эта мысль привела к правильным результатам, а не как у Владимира Ильича. А то, в конечном итоге, эта мысль привела к развалу Советского Союза, вот к чему. Там много было мыслей таких: автономизация и так далее. Заложили атомную бомбу под здание, которое называется Россией, она и рванула потом. И мировая революция нам не нужна была. Вот такая мысль там»

Золотые слова. Васё правильно. Я тоже постоянно пишу, что    именно сраные   большевики    с их политикой автономизации, разделившие живое тело    России на союзные и автономные республики, заложили под   Россию   мину замедленного действия, которая и взорвалась в 1991    году.

2. Дома работать   надо!

Позавчера   на всероссийском предпринимательском форуме,   посвящённом малому бизнесу, Владимир Владимирович   улыбнулся,   хитро прищурился   и с казал: «Я смотрю, здесь большое количество коллег моих из Правительства. Непонятно, кто в Давос поехал на лыжах кататься. С большим желанием раньше ездили, теперь не ездят. Видимо, денег не хватает на билеты. Экономят. Это хорошо, дома надо работать…»

Золотые слова. Всё правильно:    надо экономить и дома работать. Ибо нефиг.

Неудивительно, что     го-н Силуанов чего-то на этом форуме «криво улыбался», и Путин обратил внимание на его кривую улыбку.

3. Пусть к нам едут?

А вот   19    января случился   настоящий   моветон. И вот    на этом моветоне я хочу остановиться подробнее. 19   января   Путин встречался с исполкомом    европейского еврейского конгресса (Ну Владимир Владимирович…   нашли    когда   с      евреями встречаться - в великий праздник    Крещения Господня…). И вот   на этой встрече прозвучало следующее, цитирую:

«М. Кантор. Евреи охвачены страхом, и совсем реален новый исход евреев из Европы.

В.Путин: Да, я видел, смотрел эти репортажи. Там люди боятся уже кипу надеть в публичных местах, стараются даже скрывать национальность. Да, есть такая проблема. Но я не думаю, что всёВ.Кантор: Хуже, чем можно предположить, Владимир Владимирович.

В.Путин: Ну, может быть. Пусть к нам едут, к нам пусть приезжают. Мы готовы.

В.Кантор: Это принципиально новая, фундаментальная идея, мы обсудим её на конгрессе обязательно. Надеюсь, мы Вас поддержим.

В.Путин: В Советском Союзе выезжали – пусть вернутся…»

В этой     связи я хочу сказать следующее.  

Владимир Владимирович.     В январе    2016 Вы сказали   евреям: пусть   к нам приезжают.

В июле 2015     Вы сказали   жителям   Литвы:   пусть   к нам    приезжают. Да-да, было такое, мы ведь злопамятные.   Тогда   губернатор Калинградской области поведал, что   в советской Литве   жило более 3,5 миллионов человек, а    в великом   незалежном   литовском килькостане осталось     всего   около 1,4 миллионов (меньше чем в    какой-нибудь обычной, среднестатистической      области России, бгг) -       часть    людишек вымерла, а часть разъехалась по европкам. Вы на это ответили: «Больше половины людей уехали из страны. Пусть к нам приезжают».

Так вот   у меня вопрос: ДОКОЛЕ?

То есть я   хочу спросить: а когда мы, РУССКИЕ,   услышим от      Президента России три самых  главных слова:   «РУССКИЕ,    ПРИЕЗЖАЙТЕ В РОССИЮ!»?


Оставить комментарий

Посты по теме:

РБК

Financial Times узнала о предложении Путина Асаду уйти в отставку
РБК
​Источники FT в западной разведке рассказали, что передать просьбу Путина об отставке в Дамаск ездил начальник Главного разведывательного управления Игорь Сергун. Асад, по данным издания, c гневом отказался покидать свой пост. Издание уточняет, что глава ГРУ ездил в ...
FT: Путин просил Асада уйтиТелеканал ДОЖДЬ (Регистрация)
СМИ: Путин попросил Асада уйти в отставкуВзгляд
Путин просил Асада уйти в отставкуMeduza
Inopressa -inoСМИ.Ru
Все похожие статьи: 273 »

Газета.Ru

Владимир Путин негативно оценил роль Ленина в истории
Газета.Ru
Владимир Путин заявил, что Ленин виноват в разрушении исторической России, а его курс заложил «атомную бомбу» под ее основание. Путин и раньше высказывался о Ленине негативно, однако это первые столь жесткие слова, к тому же совпавшие с годовщиной смерти Владимира ...
Путин возложил на Ленина вину за распад СССРРБК
Путин раскритиковал Ленина: заложил бомбу под РоссиюМосковский комсомолец
Путин рассказал ученым о подрывной роли Ленина в российской историиИнтерфакс
Коммерсантъ Приложения -Slon.ru - Редакция деловых новостей -Life News
Все похожие статьи: 407 »

inoСМИ.Ru

Тревожный сигнал Путина Западу: ваши правила неприменимы
inoСМИ.Ru
Официальный вывод о том, что Владимир Путин «вероятно одобрил» убийство бывшего шпиона Александра Литвиненко в Лондоне в 2006 году, снова вызвал неприятные вопросы о российской исключительности, а также о том, как наилучшим образом строить отношения с режимом ...
"Новая теория вероятности": во всем виноват Путин. ВероятноТАСС
Значит, Путин убил Литвиненко. Продолжаем в том же духеInopressa
Великобритания: Путин, "вероятно, одобрил" убийство Литвиненкоeuronews
Радіо Свобода -News Front - новости Новороссии, ЛНР, ДНР -BBC Russian
Все похожие статьи: 2 102 »
Архив записей в блогах:
Из политиков современной России, кто имел серьезное влияние на происходящие в государстве процессы, фигура академика Евгения Примакова кажется мне наиболее авторитетной и компетентной. Сегодня было объявлено о его уходе с поста председателя ...
...
В последнее время неоднократно пишут про то, что главными жертвами борьбы на идеологическом фронте становятся учителя: их гонят на митинги, заставляют фальсифицировать результаты на избирательных участках, обязывают голосовать известным ...
Основа инфы: Википедия, https://riafan.ru/  новости yandex.ru ...
 Карловка. Лирическое отступление.Уж коль скоро, благодаря дяде Яше мы ...
  • tuzzik : RT @dimsmirnov175: Путин: Важно, чтобы мысль привела к нужному результату, а не как у Владимира Ильича! https://t.co/LMptIC3v65

  • alinaboy42 : Кто изнасиловал берлинскую девочку, или Путин, спаси Германию! https://t.co/tkaqxpNjNY с помощью @YouTube

  • Khu_Buchach : RT @slim_antonio: Рамзан-зан-зан (все заржали, когда дедок начал орать "Путин") https://t.co/xX2ml2FrDD

  • a_nagiev : FT: Путин просил Асада уйти https://t.co/u5DunHZHI4

  • dvalientin : @Nikolay_Christ @senko @navalny Видимо не даром Путин про Берию недавно говорил. Решили избавится от носителей критики.

  • Aal2014Alyona : RT @Zhenya_SH: Грани.Ру: Авиадиспетчер из Сочи приговорен к 12 годам заключения за госизмену https://t.co/paj4rI5HUQ Путин пиздит своих, а …

  • izagriv : RT @aa_russian: Со времен прихода Путина в #Кремль в 2000 году в России погибли множество представителей оппозиции https://t.co/MKULbp1WfA …

  • oksesha : RT @Ukraine_Twi: Считаю что это чистосердечное признание. #Путин #Немцов #Литвиненко #Убийство https://t.co/bDIb1BlM6p

  • SobolLubov : RT @toniasamsonova: ->Мы ждём, что Путин должен помочь нам с Асадом.

  • SobolLubov : RT @toniasamsonova: fT написало, что Путин предложил Асаду уйти в отставку. Песков опровергает, и этого, в принципе, достаточно для подтвер…

  • Contented_Fish : Если наше общество больно, то Путин — это как раз «корочка» https://t.co/kjlyCCCiR2

  • Olesya11 : RT @NOsadchiy: Путин негативно оценил роль Ленина. Это закономерно, ведь Путин = государство для крупного капитала, а Ленин = государство д…

  • mayorov_victor1 : Путин о Ленине, или Практика - критерий истины https://t.co/tof1WRaT8n #Ленин #Путин #Россия #Сталин #русский