Когда произойдет распад Турции?

топ 100 блогов politichanka18.02.2016 Турция как страна - это лоскутное одеяло из обрезков территорий, завоеванных когда-то Османской Империей. Османская Империя в свое время потеряла до 80% своих земель. Турция под бестолково-хаотичным руководством Эрдогана в скором времени потеряет столько же.

Западная Турция - это совсем не Турция, а Греция. Вспомнить хотя бы то, что в этой части нынешней Турции некогда располагались два из семи чудес света: храм Артемиды, сожженный Геростратом, и мавзолей Мавсола в Галикарнасе.

Восточная Турция - это Великая Армения. Гора Арарат, расположенная на территории Турции, является символом и объектом поклонения армянского народа, даже на гербе Армении изображена. Многочисленные армянские храмы на турецкой территории, еще не совсем уничтоженные турками, также свидетельствуют об истинной принадлежности этой земли.

Уже даже не буду перечислять, на какие части Турции имеют полное право претендовать Грузия, Болгария, Сербия, Сирия, Иран, Ливан, Азербайджан, Российская Федерация (город Карс) и другие страны.

Дело в том, что один народ, претендующий на земли Турции, не имеет даже собственного государства. Это печально известные курды. У этого многочисленного народа (всего их 45 миллионов, при этом на территории Турции проживает половина) турками бессовестно отобраны права из международного права ООН, в т.ч. право иметь собственную государственность на территории, где они составляют большинство.

Турки поплатятся за свою безжалостность к курдам. Курдский сепаратизм станет началом грандиозного развала Турции. Курды будут бороться за свою независимость и получат ее.

Между прочим, по вчерашнему взрыву в Анкаре, унесший жизни 28 людей, главным подозреваемым является некий сирийский курд. И Сирия, и курды в одном флаконе мстят Эрдогану за его жестокую политику. Курды теперь не успокоятся. Они будут бороться до конца. И в Турции постоянно будет что-то взрываться. Пока Турция совсем не распадется на несколько государств. И это произойдет скоро, в ближайшие 2-3 года.

У нас в Крыму тем временем также продолжается борьба с Эрдоганом. Многие магазины в Крыму вывешивают объявления, что они турецким товаром принципиально не торгуют, как, например, этот маленький храбрый магазин игрушек:

Когда произойдет распад Турции? 12512794_1010026432402369_6816005738750346269_n

(Кстати, а что такое "Робокар Поли"? Заинтересовало, потому что приятно, что не Маши какой-то и не Фроси, а Поли).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прищемила палец (УКАЗАТЕЛЬНЫЙ блииин) дверью машины. Синенький теперь частично, красивенький. А я собиралась на маникюру, восстанавливать неземную красоту френчиков... Болт. Пааадаждем, может само отвалится, а может удержится. И да, хлебушко ...
*** На бренд действует скидка 10% Этот омолаживающий кожу увлажняющий крем содержит 24-каратное золото, веганский коллаген и глицерин, чтобы устранить сухость и обезвоженность кожи, а также восстановить утраченную эластичность и упругость. Крем улучшает цвет лица, глубоко ...
https://jaerraeth.livejournal.com/691816.html?utm_medium=email&utm_source=JournalNewEntry — сходите, там у него еще есть, особенно длинный, но прекрасный  этот вот кусочек https://drive.google.com/file/d/16kfi5i1URNVjLCgKhWYdWzn77OK1tcOI/view ( https://vk.com/unerriar ) ...
"Когда… царская власть спустилась с небес, Когда возвышенная тиара и царский трон спустились с небес, Он (Энки) создал обряды и высшие божественные законы… Он основал пять городов в… священных местах, Он дал им имена и сделал их главными святилищами." У нас есть две точки ...
Депутат Госдумы VII созыва, председатель Комитета Госдумы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин 28.08.2021 г. дал интервью российскому сайту Украина.Ру. Вот некоторые заявления представителя российской власти. Отрывок с 8:00: Крым ...