
когда они нажрутся ?


Пишут , почти 80% неразумных россиян посчитали зарплаты чиновников неоправданно высокими.
И правда ведь , неразумные ! Вам , баранам, еще ВладимВладимыч доказал , что если тем же топ-менеджерам госкомпаний не платить миллионы , то их переманят западные компании.
Вот представьте себе , что Сечин с Миллером бросили к ебеням свои газпромы с роснефтями и свалили в какой нить захудалый "Шеврон" или "Royal Dutch Shell". Ведь тогда пи**ец всему энергетическому комплексу России ! Где мы еще таких спецов найдем ? Вы что , хотите , как в "Шевроне" ?
А что касается других чиновников , ну...тех, что ни хера не делают, так как им не платить хорошие деньги ? Ведь известно же , если не платить , воровать станут.
Ах , они и так воруют ? Тогда зачем их менять , новые придут - больше спи**ят, пусть уж эти , они уже наворовались.... А новые приходят и тоже воруют , глядя на старых. Замкнутый круг.
Выход есть из этого дерьма , только не в путинской России, где ворон ворону не то чтобы глаз не выклюет , он его и прикроет .... есличо.
Высокая зарплата госслужащего - некая гарантия стабильности для кремлевских чуваков. Ведь за денюжку немалую и совесть лишняя штука...
Вот так и толчем ...говно в ступе ....они ж не воруют , они "умеют жить" ! А если разобраться , то это рабская психология. Это я про "умеет жить". На Кубани говорят не спи**ил , а "заработал". То есть украсть и заработать - это синонимы.
Поэтому так и живем.
|
</> |