рейтинг блогов

когда они нажрутся ?

топ 100 блогов peter_vanich08.05.2021


Извечный русский вопрос -" Когда вы нажретесь?"

когда они нажрутся ?

Пишут , почти 80% неразумных россиян посчитали зарплаты чиновников неоправданно высокими.

И правда ведь , неразумные ! Вам , баранам, еще ВладимВладимыч доказал , что если тем же топ-менеджерам госкомпаний не платить миллионы , то их переманят западные компании.

Вот представьте себе , что Сечин с Миллером бросили к ебеням свои газпромы с роснефтями и свалили в какой нить захудалый "Шеврон" или "Royal Dutch Shell". Ведь тогда пи**ец всему энергетическому комплексу России ! Где мы еще таких спецов найдем ? Вы что , хотите , как в "Шевроне" ?

А что касается других чиновников , ну...тех, что ни хера не делают, так как им не платить хорошие деньги ? Ведь известно же , если не платить , воровать станут.
Ах , они и так воруют ? Тогда зачем их менять , новые придут - больше спи**ят, пусть уж эти , они уже наворовались.... А новые приходят и тоже воруют , глядя на старых. Замкнутый круг.
Выход есть из этого дерьма , только не в путинской России, где ворон ворону не то чтобы глаз не выклюет , он его и прикроет .... есличо.



Высокая зарплата госслужащего - некая гарантия стабильности для кремлевских чуваков. Ведь за денюжку немалую и совесть лишняя штука...

Вот так и толчем ...говно в ступе ....они ж не воруют , они "умеют жить" ! А если разобраться , то это рабская психология. Это я про "умеет жить". На Кубани говорят не спи**ил , а "заработал". То есть украсть и заработать - это синонимы.
Поэтому так и живем.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://expert.ru/2012/02/29/o-moskovskih-bratyah/ О «московских братьях» Самым, пожалуй, курьезным событием минувшим дней явилось просочившееся в сеть видео http://diak-kuraev.livejournal.com/287049.html , на котором шоумен и общественник Максим Леонардович Шевченко предстает в свете ...
Ещё фото: ...
Забыл отключить будильник в субботу... ...
...
Всё-таки умный человек был фельдмаршал Миних. Одна вот эта цитата многого стоит: «Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует...» Прекрасная фраза. Прямо в точку. ...