Когда обидно стало
ladik2005 — 23.10.2019
Теги: Путин
Лукашенко
Зеленский
Нет. Ну не сможет жить спокойно Лукашенко на земле, когда рядом,
без его добра, жирует подлая Россия. А злобный карлик Путин ещё и
издевается ваще.Вот, например, за собственные гроши собрался перевооружать армию Абхазии. Блин, сколько той Абхазии, особенно, в другой конец бинокля если посмотреть? А Самый Главный Союзник России кто? С самым громким голосом? Во-от. Особенно в рассуждении обеспокоенности, типа, манёврами НАТО и американским десятком танков у белорусских рубежей. Там дан приказ к ответным мерам приступить, и план представить. Из трёх пунктов: усиление пропаганды силы моцных белорусских суверенных войск, увеличения диаметра фуражки Главковерха на десяток миллиметров и очередного звонка в Генштаб ВС РФ, для самоуспокоения на всякий случай.
А Путин (гад, подлец, предатель, сволочь, что нужно – дописать) вооружает новеньким абхазов. Которых Лукашенко не признал и не признает: он так грузинам пообещал во весь громкий голос. Которые идут в НАТО, последовательно, на корточках, но в спущенных портках. Как и Украина. Потому надо немедленно проработать условия о создании транспортного коридора Грузия-Украина-Беларусь. Условия проработаются (на это будут мало-мало грошау суверенным пиздаболам), с путём в очередной раз не срастётся, но сам факт! НАТО – оно же против России заточено, и чо? Союзники всегда так поступают – подмахивают сателлитам эвентуального противника. Хитрость такая. Он думает – военная, мы думаем – селянски-хитрожопая. Согласен – дело вкуса. Хотя, в итоге, упрощает военно-стратегическое планирование: индейцев можно не учитывать, их интересы, вот в такой конфигурации, при случае ни разу не ебут.
Не, он последователен, с точки зрения тайного врага России, я не спорю. Например, в поддержке власти свидомых скакуасов на Украине; уже во второй, юмористической версии. Он же с первой, цинично-бандеровской начал. Кореша (его слова синонимирую) Турчинова сразу поддержал, непосредственно после того, как этот сучий пастор, то есть пастух нацистских уебанов, отдал приказ бомбить и обстреливать мирные, пусть даже не согласные с евромайдановским переворотом, города Донбасса. Хули ж, ватники живут там, пророссийские козлы – их не жалко. На заметку для восточных белорусских областей – вас тоже ненавидят. Опаснее всего, на данный день, быть в Синеокой пророссийским.
Не, ну не спорю, верен слову Лукашенко. Данного наследникам вот тех скотов, что жгли Хатынь и массу iншых беларускiх вёсак: они ж, те западенцы, всего-то любят свою землю – в интервью укроСМИ АГЛ так сказал. Вот в знак такой любви те самые западенцы и отправляли из Донбасса почтой до родимой хаты всё, что награбили в посёлках/городах Луганской и Донецкой областей. Теперь, поскольку там им отвалили малость так пизды, кандидатов в укровермахт в этих самих областях с полицией вот как-то не найдёшь. Поскольку они истинные патриоты, а не лишенцы всякие, за ридну Неньку Украину помирать – кто гимн тогда співати гарно будет? В жовто-блакитное всё фарбувати, и тризуб самый большой робити? Из всякого говна и палок?
А Лукашенко добивается от всех. Он же сказал, что Путина дожмёт, и жмёт, как может. Когда Путина нет – тогда громкими словами. Когда Путин рядом – жмёт кулаком в кармане яйца, зато яростно. Теперь вот за Нормандский формат усиленно топит, хотя Зеленский из того, под чем подписался и он, и попэрэдники, делать ничего не намерен. Ненуачо? Всё в тренде Лукашенко – ничего не делать из того, о чём с российскими условились. Посему будем вынуждать пиздежом. Например, Макея. Например, в ФРГ (синхронно с обработкой Президента ФРГ в Японии от Зеленского). Который предлагает провести Нормандский формат в Минске.
И тут я как-то растерялся сразу. Ещё раз посмотрел на глобус; правым, блин, стрелковым глазом. Нашёл Нормандию и симпатичный Минск. Нашёл кучу каких-то непонятных территорий между ними. Задумался, одно из трёх: либо глобус устарел (и РБ уже везде), либо Минск куда-то переехал, либо кто-то ебанулся, но не я.
Хотя, с другой стороны…Если подумать и почитать белорусский официоз… Минск – это ведь уже новые Хельсинки, так? А ещё Минск – это будущая столица США. Не надолго, зато через два года. В пизду вас, хохотать: то Лукашенко сам сказал, в легкоатлетическом экстазе. Мол, Трамп в 2021 выборы выиграет, и за это Лукашенко с ним договорится. Меня одно смущает: почему те речи не показывают психиатрам до?
Ну, мы в курсе – Лукашенко со всеми зашибись договаривается. Например, сейчас планирует с Назарбаевым о чём-то там договориться. Зеленский уже предварительную артподготовку провёл, и рассказал Назарбаеву (что страдает от того, что Российская империя изничтожила казахскую государственность со всеми её свидетелями – то есть поголовьем сусликов и тремя особенно авторитетными тушканчиками), как украинские воины, плечом к плечу с казахскими конями, территориальную целостность Казахстана отвоёвывали от северных русских варваров – ну такой вот заковыристый приход был у него от разбодяженного кокаина. Теперь ждите словесов от Лукашенко, как на Украине надо что-то там подрегулировать, хотя способ регулировки, в сущности, один: его в Сирии продемонстрировали. Но о встрече Путина и Эрдогана БелТА не сообщает; скромно говорит о последствиях, а не о предмете. Хули же, задворки мировой политики, и сообщают о них пресса третьих стран: США, Германии, британцев… То ли дело центр мировой политики – там поважнее справа: кубинцы с удивлением узнали, что белорусы – их самые лучшие друзья. И Лукашенко лично.
Как о том, за несколько лет до того, узнали в Венесуэле. Ну как – не сразу. Сначала Лукашенко узнал о том, что там есть нефть, и этой нефти – много. И сразу тут смекнул Сам Белорусский Председатель: то тема, то есть шанс. И немедленно предложил тем венесуэльцам поставить им системы ПВО. За сумму, кратно превышающую стоимость тех образцов по каталогу. Ненуахули – першасортное ж, плати. Ну, и давай нефть подешевле – необходимо этим сраным русским ебало углеводородное поутереть.
Сука, и тут кремлёвские пидарасы (в плохом смысле) гешефт обломали. Сначала с оружием, договорившись с той Венесуэлой самостоятельно (а как же белорусская перепродажа). Причём, что особенно противно – дали на то кредит. Каким-то латиносам, а не лучшему союзнику. А такие же ублюдочные латиносы тоже никак не отреагировали на то, что именно спецы Лукашенко им оборону ставили (расставляя стаканы на карте Западного полушария), и дали русским право на свою нефть. И этот гешефт мимо. Как, сука, жить?
Особенно когда злодейский Путин издевается. Коварно, такой падел, заявил, специально, что б позлить: он Африке той голожопой уже списал кредитов на полновесных двадцать миллиардов баксов. Не, подумать, что те деньги уже отбились кратно, у Лукашенко и Макея не случается: вышиванки мешают пониманию международных экономических отношений; опять же, у Лукашенко, как он заявил на переписи, родная – беларуская мова, хотя он её не знает ни фига. Но всё равно обидно. У Самого Лучшего Союзника перед теми русскими всего-то долга семь с половиной миллиардов баксов, почему бы не списать? Просто так не списать? Без всяких белорусских обязательств? И особенно противно, что у той клятой России чистого госдолга не осталось. Могли бы, гады, порадеть. А Лукашенко Путину картофеля подгонит, уже побольше, пять мешков.
К тому же, подлая Россия ваще о несуразном говорит – о равенстве условий. Хотя, как о том повторяет Лукашенко, тормозит интеграцию: они уже и казахам на то пожаловался. Не пускает, блядь такая, белорусские товары, ни нарушающие санитарные нормы, ни качественные, то есть те же польские, но с переклееными этикетками. А что, бумага, краска, работа переклейщиков уже не стоит нихуя? Вот. И ерунду какую-то говорит, что Сам Великий Беларус закрыл свой рынок для российских товаров, что делать совершенно не должен. Программного продукта, табака, сельхозмашин и иного машиностроения, хлеба, периодически – сахара, ещё в ассортименте… Чо вообще возомнили себе – эти русские? Их задача – молчать, платить, и каяться. За что – придумаем. Чернобыль. ВКЛ. Ещё кошерно предъявить за то, что трахнули Рогнеду. Владимир-князь. Где на данный момент Полоцк? А кому памятник на Боровицком холме поставили? Вот и расплачивайтесь, за древнюю поруганную честь, с процентами.
Потому как пример соблюдения достигнутых договорённостей с Россией показывает нам исключительно Республика Беларусь. Из свежего: «Белоруссия с 1 ноября 2019 года вводит ввозной НДС на товары для строительства БелАЭС, следует из опубликованного в среду указа президента Александра Лукашенко.
В соответствии с новым указом №389, вносятся изменения в указ №487, принятый в октябре 2013 года, который предусматривал освобождение товаров, ввозимых в Белоруссию для строительства БелАЭС, от уплаты НДС с 1 января 2013 года по 31 декабря 2022 года.
"В части первой пункта 1 указа президента Республики Белоруссия от 28 октября 2013 года №487 "Об отдельных вопросах налогообложения при строительстве атомной электростанции в Республике Белоруссия" слова "31 декабря 2022 г." (прежний срок моратория на взимание НДС - ИФ) заменить словами "31 октября 2019 г.", - говорится в указе №389 от 21 октября 2019 года». То есть: понедельник - типа, подписал указ; вторник - встреча председателей правительств РФ и РБ; среда - указ опубликован.
Подумаешь, на три года раньше НДС ввели, хуйня какая. Наш ответ Чемберлену, как я понимаю. Охуеть как поможет реструктуризации кредита по БелАЭС. Не правда ли – достойный шаг?
Достойный председателя колхоза.
|
|
</> |
Когда обидно стало
Оставить комментарий
Популярные посты:
- Зеленский назвал условие встречи в «нормандском формате» Lenta.ru
- Зеленский: Украина рассчитывает на скорую встречу "нормандской четверки" РИА Новости
- Зеленский заявил о выполнении Киевом обязательств по нормандскому формату РБК
- Зеленский в Японии поговорил со Штайнмайером о Донбассе УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
- Зеленский считает, что все преграды для встречи в нормандском формате устранены Коммерсантъ
- Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
- Лукашенко заявил о недопустимости односторонних мер в политике и торговле РИА Новости
- Лукашенко: Беларусь для Кубы всегда будет преданным другом Российская Газета
- "Как только, так я сразу": когда и зачем Лукашенко снова отправится на Кубу Sputnik Беларусь
- Лукашенко заявил, что приводит в пример другим Фиделя Кастро Sputnik Беларусь
- Лукашенко пообещал кредитовать белорусский экспорт на Кубу ИА REGNUM
- Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
- Путин и Сиси договорились продолжить работу по возобновлению полетов в Египет Московский Комсомолец
- Зачем Путин собрал всю Африку в Сочи РИА Новости
- В гостях у Путина Радио Свобода
- Континент приехал в Сочи Российская Газета
- Путин заявил, что общая сумма списанных РФ долгов странам Африки уже превысила $20 млрд ТАСС
- Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
- Визитку Путина продают за два миллиона рублей РИА Новости
- В Петербурге на «Авито» на продажу выставили визитки Путина времен его работы в мэрии znak.com
- Петербуржец продаёт визитку Путина за 2 млн рублей. Но это ещё не предел Фонтанка.Ру
- Житель Петербурга выставил на продажу визитку Путина МК в Питере
- В России за два миллиона пытаются продать визитку Путина URA.Ru
- Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
ТОП-7 лучших таск-менеджеров для маркетологов — рейтинг 2025-2026 года
План Рубио поставлен на паузу. «Пленки Уиткоффа» — Ушаковгейт.
Вечернее
Удар «Циркона»: Кого уничтожили наши ракетчики — натовского генерала или
Ответ Путина на меморандум о "мире по-Трампу"
Гранд шкандаль
Feeling Good
"Крошка Енот" как альтернатива Библии
Как Михалков «Обломова» снимал: конфликт с Калягиным, слезы Соловей...
Конкурс на символ белорусского рубля
По приказу командира УПА Клима Савура были уничтожены все русские и "схидняки"
Семена в конверте































