рейтинг блогов

Когда необходимы пэрэмоги….

топ 100 блогов deadman_alive16.03.2017                                 Когда необходимы пэрэмоги….

Действительность 404 бескрыла и помята. Даже прежний верный её покровитель – США кинул в жаждущую пасть нечто глубоко надругательское, напоминающее колбасную шкурку для беспросветно голодного уже который год пса  - какие-то несчастные 54 млн. долларов, которые должны будут пойти на проведение реформ на Украине. Собственно говоря, какие реформы, такие и подачки. Или специально посчитали сумму, которую и воровать стыдно? – Ошиблись, укры и десять копеек украдут. Не моргнув глазом.
Но, на общем фоне стремительно развивающейся вна атомизации и назревающей на глазах войны всех против всех (это ещё убытки от собственной «блокады» не считал никто, да и вряд ли кто официально считать будет, замечу), пэрэмога нужна, аки воздух.

Хотя, от чтения подобного нервы не выдерживают уже не только у меня. Украинским государственным мужам методички, судя по всему, не меняли с 2014-го года, как и местным троллям. Вот и те, и другие не находят ничего умнее, как гордо вещать о грядущей несомненно блыскучей  пэрэмоге над российской армией.

Некий экс-офицер Генштаба ВСУ Игорь Жданов в экс-тазе заявил: «Россия не готова к полномасштабной войне даже с нами. То, что мы наблюдаем на востоке Украины, — это максимум, на который способна Российская Федерация. Ещё может быть провокационная наступательная операция на протяжении не более суток. Но потом надо будет бежать назад. Отступать же россияне будут настолько далеко, насколько активно их будут гнать Вооружённые силы Украины. Спасти Россию от сокрушительного разгрома может только дворцовый переворот, который, по словам Жданова, произойдет в Кремле со дня на день».

Стоит ли даже упоминать о том, что если все, начиная с местных ыкспердов и кончая местным президентом, по вашим же словам, ведёте войну с Россией, то где же ваши пэрэмоги за последние три года, а?
Я совсем не удивлён, что вышеприведенные строки принадлежат устам укродэбила  с одной извилиной, натёртой фуражкой, но к нему присоединился и первый президент 404 Кравчук, на глазах теряющий последние связи с реальностью:
«Санкции, которые есть сейчас, важны, но терпимы для России. Для того, чтобы заставить ее валиться — Россию нужно полностью изолировать: финансово, экономически, политически, научно-технически. Тогда она сама рухнет».
Хотя, не исключаю, что излагаемое Кравчуком – резуьтат серьёзных возрастных изменений. Маразм – штука беспощадная. Хотя, беспощаднее ли он визуализации крушения мечт, всего того, чему пожертвованы несколько последних десятилетий уходящей стариковской жизни?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Большие предприятия, которые работают в любой отрасли промышленности обязательно имеют промышленные помещения, где осуществляется трудовая деятельность. Промышленные помещения предназначены специально для работы сотрудников предприятия. Где работают люди, там должны быть соответствующи ...
Прочитал, что умер Олег Бабинов. Несколько лет назад мы виделись. В Интернете я прочитал, что он на 12 лет меня моложе. Царствие Небесное. ЧТО БЫЛО В МОЁМ ЖУРНАЛЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД. Во вторник вдруг тепло стало: минус 2. Накануне сходили с Владимиром и Павлом в Киш-Миш, где ...
Утром пошел за хлебом. Хлебозавод в селе старый-старый, тесто на натуральной закваске, к восьми часам на местном рынке в ларьке можно купить горячую буханку, пахнущую как в детстве. И не будь я человеком сильной воли, я бы полбуханки по дороге съел. А так я только горбушку с одной стороны ...
Завозили тут как-то давеча капот. Ну тайваньский, ну всё ничо вроде, но вот вариант пояснения после слова HOOD на упаковке меня чота улыбает ) И по теме. Имею вопрос задать: никто не желает сбыть с рук ноут (ну нетбук, хорошо), системы АсёрЭспаерВан ...
Ребенок рассказал, как в кофейне видел мальчика и девочку. Мальчик был очень торжественный, он встал перед девочкой на одно колено, протянул ей коробочку - это тебе, мол. Девочка открыла коробочку и сказала скандальным голосом, как в Доме-два девки разговаривают: - Браслееет??? Я же проси ...