рейтинг блогов

Отджигурдилось вдруг, отджигурдилось… Да и отахметилось тоже.

топ 100 блогов deadman_alive15.03.2017                                                         Отджигурдилось вдруг, отджигурдилось… Да и отахметилось тоже.

    Паспорт ДНР российскому шоумену Никите Джигурде был выдан по ошибке. Об этом вчера  заявил Александр Захарченко: «Указ о лишении его гражданства уже подписан. Ошибка была, извиняюсь за ошибку выдать паспорт Никите Джигурде, я извиняюсь перед народом Донбасса». По его словам, относительно произошедшего будет проведено разбирательство.

Это радует сразу с нескольких сторон.
Первое. – Не знаю ни одного жителя Республики, кто не считал бы позором для себя лично  иметь такого новоприбывшего «соотечественничка». Большего плевка в душу народу представить было сложно.
Радует и то, что Глава открыто признал ошибки. Как не менее радует и то, что несколько креаклов откровенно получат пропорционально собственным личным креативам.
Хотя, всё же, полагаю, что причиной принятия такого решения послужило всё же то, что резко войдя в роль гражданина Республики, Джигуржа стал не лечиться от шизофрении, зачем сюда и приехал, а, наоборот, на радостях вошёл в крутое пике. То он обряд здесь провёл тайный, то он Украину с Республикой примирит, то он на Евровидении от имени Республики выступит….
Видать, послушав этот бред сивого мерина в лунную ночь, Глава и сказал своё веское: «Хватит»! Понятно стало, какую джигурду сделали с этим паспортом.

Но это ещё не все «хватит», которые были озвучены вчерашним вечером. Деятельность благотворительного фонда «Поможем» на территории Донецкой Народной Республики прекращена, заявил Глава ДНР Александр Захарченко.
«Фонд Рината Ахметова «Поможем» в Донецкой Народной Республике запрещен». Жители будут взамен получать гуманитарную помощь по линии МЧС РФ.

Этого следовало ожидать. Примечательно другое – сообщили о том, что все списки фонда Ахметова уничтожены в лучших традициях 2014-го года, когда укры, тикая из Донецка, уничтожали в первую очередь базы данных. И этой практикой не преминули воспользоваться и ахметовские «помогальники». – Подолбайтесь, дескать, теперь месяцок-другой….
Благодетели ж, мля….


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Последние новости осаждённой ментами семьи. Тут многие во многих блогах что-то ...
Выставка «Куплю гараж» в музее Москвы. Очень милая. Ну правда же?. Какая милая ржавая машинка быльем поросла. Хороша была бы такая картина маслом, но это живой ржавый экспонат на выставке. Расскажите о своих взаимоотношениях с машиной! А еще нам напоминают там об умельцах, которые ...
Если раньше в игровые автоматы можно было поиграть только в специализированных игровых учреждениях, то сегодня для этого не нужно даже выходить из дома. В век развития интернета "однорукие бандиты" доступны в онлайн-режиме. Большой выбор игровых автоматов предлагает сайт компании ...
Прекрасное с неб-гоугодного Тред Та, на которую мы решили, что это тролль 100500-го уровня, но оказалась настоящей Вначале мне показалось немного странным, что Мария спасалась от масонов в гнезде заговора - в Израиле. Причем как неизбежно - вопрос об основаниях для ...
Вчера вечером. ...