Когда немного заврались

топ 100 блогов goodspb18.02.2020
Когда немного заврались

Представительство мэрии Хабаровска в Москве будет ликвидировано. Такое сообщение появилось на сайте Навального. ФБК назвал это своей большой победой, вот только это заявление стало очередной ложью в копилке штаба. Официальное опровержение предоставила администрация Хабаровска, которое превратило «Победу» Врунгеля в «Беду» борцов с коррупцией.

Штаб Навального с гордостью выпустил на официальном сайте новость: «Добились закрытия представительства мэрии Хабаровска в Москве», но чего добились сотрудники ФБК, так это порча своей репутации.

Уже никто не верит в рассказы/сообщения/заявления Навального и его команды. Сотрудники пренебрегают фактчекингом и для повышения собственной значимости создают «новости» на пустом месте, как это произошло с представительством мэрии Хабаровска в Москве. Неужели хомячки рассчитывали, что не найдется людей, способных проверить и опровергнуть этот бред?

Они настолько сильно верили в собственную неприкосновенность и безнаказанность, что в начале февраля 2020 года у себя на сайте запостили «громкое» сообщение: «Мы с полным правом можем считать это нашей победой. Именно координатор штаба Алексей Ворсин несколько месяцев назад на публичных слушаниях обратил на это внимание городских парламентариев».

Администрация Хабаровска в пух и прах разнесла заявление, предоставив подтвержденные данные: «По состоянию на 17 февраля МКУ «Представительство администрации города Хабаровска» в Москве работает в штатном режиме. Вопрос о ликвидации представительства не рассматривался».

Когда немного заврались

Это не единичный случай «официального» заявления Навального и его команды. Ранее они утверждали, что местные власти Красной Яруги закрывают ночной стационар в детском отделении ЦРБ, на что департамент внутренней и кадровой политики региона заявил, что данная информация не соответствует действительности. Региональные власти даже не планировали закрывать этот стационар.

Несмотря на весь позор разоблачений, Навальный и его команда продолжают делать «сенсационные» заявления, основанные не на фактчекинге, а на собственных выдумках, отрабатывая деньги за заказуху.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Накативший вечер принёс полный упадок сил всем, отведавшим чуда западной фармакологии. Результаты проб и анализов показали, насколько сказочно повезло вкусившим. Их просто усыпили мощным снотворным, без цели причинить серьёзный вред. Не всем повезло с дозировкой, правда. ...
Фото 1. Махаон Фото 2. Перламутровка ...
Вот это письмо, про дефолт в паре с маленьким ребенком, настолько типичное, что большинство женщин в декрете могли бы написать нечто подобное. В нем все акценты поставлены так, что увидеть смещение локуса, слияние границ и рост короны очень легко, поэтому картина развития дефолта ...
до сих, блять, находятся люди, которые не отличают ментов от мусоров. не задавайте мне больше этот вопрос, я вас просто нахуй пошлю. а завтра мыыыы поееедееем, мыыыы помчимсяаа на ...
Несмотря на кризис, в каталанских магазинах все-таки есть что купить. ...