рейтинг блогов

Когда женщина - начальник, а ты - никто

топ 100 блогов novikovski06.02.2020 Когда женщина - начальник, а ты - никто



Вы видели мужчин, чья директор - женщина? А я их знаю и вижу в упор, потому что это определённый тип мужчины, которым управляет властная женщина-начальник. В реальной жизни вне своей работы мужчины эти отрываются по полной и берут от жизни всё, что только возможно, ибо на работе им такая возможность не предоставляется, на работе они - тряпки и растяпы, из которых властная женщина-директор вьёт себе нитки, чтобы за них дёргать и унижать мерзкое сущее своей жизни -- глупых подчинённых.


В жизни эти мужички очень оголтелые и задорные, как будто бы их палкой подгоняют или плетью. Некоторые из них от безысходности, что они тряпки - бухают, спиваются и кончают жизненный путь примитивным способ.


Вы только представьте, что крупным бородатым мужиком управляет -- мелкая девочка с косичкой и на шпильках, с амбициями от противотанкового пулемёта и голосом в высоком сопранном регистре. Представьте, как такая женщина-директор орёт мужчине-подчинённому: -- "Иванов, ко мне! Быстро!" Представили? А теперь представьте, какое это унижение человеческого достоинства - быть таким мужчинкой. Это МУЖЧИНЫ С НИЗКИМ ЖИЗНЕННЫМ ТРЕБОВАНИЕМ. Они опускаются и пресмыкаются, они превращаются в податливых хомячков в руках властной маразматичной самки, потому что они -- никто и ничто перед своим начальником, который платит им деньги и делает с ними всё, что пожелает, а женщина подчас и сама не знает того, чего желает, потому что женская природа -- это приспособленчество, а властная женщина директор -- это приспособленческий маразм в кубе. если такая женщина назвала вас -- лузером, то вы всегда будете в её лице лузер, так ей проще управлять своей природой глядя на вас и потешаясь, что вы -- лузер.


Тоже самое и в семье. Мужчины с низким жизненным требованием, как правило согласны на всё, лишь бы быть в тепле и уюте, под крылышком пусть даже не любимой, но комфортной для него женщины. Таких мужиков распознать легко - все они берут в жёны разведённых женщин с багажом, подчас даже не с одним. Воспитывая чужих детей, не родных мужчине с низким жизненным требованием, мужчина превращается в ласкового и послушного домашнего тапочка, которого никто никто не уважает. И даже, если такой мужчина изловчиться, и станет самым главным в этих сложных для него отношениях, и добьется уважения всех членов семьи, заставив слушать себя внимательно и беспрекословно, выполняя главную роль данного союза - всё это будет лишь на время, вернувшись на круги своя, но будет это уже намного болезненнее для самого мужчины за бесполезно потерянное и потраченное на изначально обреченные отношения время. Такие мужчинки или рано спиваются, или уходят тихо и незаметно, как будто их и не было. Но в любом случае, хоть они и тряпки, их любят и ставят в пример: - "Посмотрите, какой он молодец. И жену любит, и детей, и в магазин бегает, и тапочки приносит, и последнюю копейку в дом. Не муж, а просто сказка", а потом добавляют тихо "полный идиот".


Быть полным идиотом и тапочком мужчине, чьи жизненные принципы изначально были волевыми и суровыми, крайне психологически сложно. Это как сдвиг по фазе, как сбой системы координат и векторов направленности. Вчера ты был -- одинокий волк, а сегодня -- тряпка, воспитывающая чужих детей и живя с властной разведёнкой. Своих детей завести -- времени не было, зато чужие дети -- в радость и в счастье. Не каждый мужик долго сможет прозябать в таких катастрофических напрягах психологической чаши весов, и рано или поздно чаша перевесит в правильную строну мужского начала. И мужик поднимет бунт -- начнёт бухать или вышвырнет детей, или прибьёт жёну, порвав нафиг такие тупиковые отношения. Многие семейные скандалы и жестокий криминал как раз и возникают в таких вот ситуациях, где член семьи - мужчина с низким жизненным требованием. Быть тапочком для мужчины - неестественная природа.


Учитывая все вышеперечисленные аргументы, никогда и ни при каких обстоятельствах не ввязывайтесь в омут бракованных женщин -- разведенных женщин с детьми или женщин-начальников, чтобы не превратиться в пресловутую тряпку, которую некоторые из вас наблюдают среди своего окружения. Связывая свою жизнь серьезными отношениями с женщиной с таким богатым ПРОШЛЫМ ШЛЕЙФОМ ПРОБЛЕМ, к которому мужчина не имеет никакого отношения -- вы обрекаете себя в заведомо проигрышное положение, ломаете своё мировоззрение, разрушаете свою природу и психику.


Вывод неутешителен, но крайне прост:

1. Никогда не работайте в подчинении у женщины-начальника, чтобы не тратить бесцельно прожитые годы и не превратиться в мужчину с низким жизненным требованием.

2. Никогда не связывайте свою семейную жизнь с разведенными женщинами с детьми, ублажая себя лишь сексуальными отношениями с подобной женщиной. Да и то, оно вам надо? И запомните самую главную аксиому: После развода мужчина -- герой и красавчик, а женщина -- разведёнка с багажом.



Такие дела




Максим Новиковский/Sony
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ ЯНДЕКС ДЗЕН ТУТ
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ ЖЖ ТУТ

Все предоставленные материалы являются собственностью автора. При использовании любых материалов ссылка на этот сайт обязательна.
Если вас интересует сотрудничество - Я размещаю рекламу в своем журнале и с удовольствием подготовлю фоторепортаж о вашем продукте и идее, проведу конкурс среди читателей, отправлюсь в путешествие с вашим продуктом.

Добавить в друзья и подписаться на мой журнал можно тут:
МОЙ ЖЖ / МОЙ ДЗЕН / Мой фейсбук / Мой в контакте / Мой инстаграм / Мой твиттер / Мой блогер / Мой гугл / Мой фотографер / Мой Расфокус / Мой ЮТУБ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как же я люблю эту фразу, которую все мы слышим так часто: "у меня нет времени..." Время есть у всех, при чем у всех одинаковое его количество, 1440 минут в сутки. Просто каждый тратит эти минуты на то, на что хочет. И поэтому если кто-то говорит вам "у меня нет времени" - он врёт. Просто ...
А вот есть вопрос. Нашла женщина брошенного новорождённого ребёнка и захотела оставить себе. Очевидно, что у неё будут проблемы с законом - нет документов, подтверждающих факт рождения. Но формально она не обязана вставать на учёт в женскую консультацию, сдавать анализы, даже рожать она м ...
"Когда я поднимался по лестнице, я встретил человека, которого там не было. Его и сегодня там не было... Хоть бы он ушёл..." Хьюз Мернс. грустно это все. И новый день никак не ...
Поделитесь опытом про эту модель! Слабыем места, болячки, минусы, плюсы! И еще где в Питере можно будет сделать дианостику этого авто... Проверить двигло, АКПП и прочее! ...
Знаете, чем меня всегда поражали люди? Догадываетесь наверное, судя по заголовку: своей недальновидностью. По молодости это еще как-то объяснимо, ведь мозгов особенно нет, уровень доверия зашкаливает к каждому первому встречному-поперечному, а все подружки - исключительно лучшие. Единствен ...