КОГДА ЖЕ ТЫ ЖЕНИШЬСЯ, ЛЕО?

топ 100 блогов delitsa28.11.2014 Вопросы брака очень насущные, и большинство прогнозов приходится делать именно на эту тему. Такие прогнозы делаются разными методами, в том числе и методом возвращения планеты, отвечающей за партнера. В качестве примера можно посмотреть карту такого известного человека, как Леонардо ДиКаприо. У него темой партнеров управляет сильнейший Марс и его возвращение было совсем недавно. Так что посмотрим, есть ли жизнь на Марсе ждет ли его брак в ближайшие пару лет?

КОГДА ЖЕ ТЫ ЖЕНИШЬСЯ, ЛЕО? Screenshot_28

Так Лео выглядел в районе 15 августа.

Натальная карта:
КОГДА ЖЕ ТЫ ЖЕНИШЬСЯ, ЛЕО? Screenshot_31

Асцендент у Лео в Весах, его Венера в Скорпионе. Мало того что Венера в изгнании в знаке Марса-партнера, так еще и сожжена Солнцем, которые также относится к Десценденту. Думаю, поначалу кажется, что Лео растворяется в своей партнерше, и угадывает каждое тайное желание. Однако это его Марс и на подкаблучника Лео не тянет. Подарочки и финансовое обеспечение для дам - это да, но в остальном он сам себе хозяин.

Десцендент в Овне, управители Марс, Солнце и Юпитер. Девушки по такому Марсу самостоятельные, сильные, спортивные, добавим Солнце и Юпитер - получим знаменитостей и топ-моделей. Это не Мэтт Деймон, который нашел счастье с официанткой! Подруги Леонардо статусные и звездные: Бар Рафаэли, Нина Агдаль, Эрин Хэзертон, Жизель Бундхен. Сейчас Лео встречается с 21-летней Тони Гаррн, тоже моделью.
Единственное, по Юпитеру можно предположить неактрису и немодель, а некий обслуживающий персонал, но тоже не из бедных слоев. Хотя сам Лео говорит, что он ищет в женщине "скромность, чувство юмора и отсутствие ненужных драм в отношениях".

Что еще в этой карте интересного? Второй управитель Асцендента Сатурн в трине к Солнцу, дает связи 2-4-10 - думаю, с недвижимостью у него все хорошо. Как и с работой.
Почти все планеты в немых знаках - Лео немногословен, довольно замкнут и закрыт.

"Самой главной женщиной в его жизни была и навсегда останется любимая мама". Сорокалетний Лео ходит с мамой на футбол и другие мероприятия. Согласно древним, в ночных картах символически мать представлена Луной, отец - Сатурном. Здесь Луна управляет и 10-ым домом - домом матери, а Сатурн - 4ым, домом отца. Между Луной и Сатурном сходящийся квадрат - родители Лео развелись, когда ему исполнился год.

А это карта на возвращение Марса (марсиар), который случился 12 августа сего года.

КОГДА ЖЕ ТЫ ЖЕНИШЬСЯ, ЛЕО? Screenshot_30

Карты возвращений можно смотреть также как и соляры, только соляр действует один год, а возвращение Марса действует примерно на два года и показывает темы, за которые отвечает планета, более "специализированно".

Асцендент в карте марсиара оказывается в Раке, это знак 10го дома, то есть темы партнерства будут связаны с темой работы.
Марс находится в 5ом доме, а Венера - во 2ом. Венера идет к Марсу квадратом, так что основное, что можно из этой карты заключить, - гармонии нет, скорее это грозит разрывом существующих связей.
А еще на Мц Южный узел. Эх... Опять не в этот раз, видимо...
Положение Марса в 5ом доме может намекать на прибавление в семействе ДиКаприо, тем более что Марс идет к Сатурну, который в натальной карте Лео управляет домом детей. Правда, по его наталу можно заключить, что ребенок рождается в браке, а не наоборот. Так что посмотрим.

А правда, он похож на Джека Николсона с этой бородой?))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
на воркшопе по художественной росписи тарелок. Дама была одной из участниц, рассказывала всем какая она молодец и какие красивые картины рисует в свободное время. А свободное время у нее почти всегда, так как она супруга то ли консула, то ли управляющего крупным бизнесом из какой-то ...
барон фон Унгерн род. в Австрии 29.12.1885 / "самые настоящие русские - это остзейские немцы" хотя Князев (Харбин 1941) пишет о 1887, а вот Торновский (Шанхай1942): "я прочитал 5-6 биографий генерала Унгерна, но все они в основном не отвечали истине. Сплошной вымысел в изложении ...
Посмотрел Яндекс-Дзен , который хочет стать гибридом соцсети и агрегатора. Это продолжение истории про поисковики-монополисты, которые хотят стать монополистом во всём. Чтобы у вас там была почта, чтобы вы там читали новости, смотрели погоду, совершали покупки, смотрели расписание ...
поговорим (хоть и не пятница) о цветных деталях и интересных цветосочетаниях! а ниже я расскажу о своей проблеме :)   подборка (по клику размер больше) 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. ...
Едва началась осень, а мы уже готовимся к зиме. Поедем на Байкал! Места надо забивать уже сейчас. ...