рейтинг блогов

Когда есть активисты - враги не нужны.

топ 100 блогов peremogi27.10.2021 Проблема активистов и дорог на Окраине, как части русского мира, тянется из мглы веков. И если проблема дорог приносит только профит и радость властям (см. программу "Великая струйка" Вазеленского), то проблема окраинских активистов стОит того, чтобы посвятить ей отдельный дайджест.
Народная мудрость, основанная на многолетних наблюдениях гласит, что когда котам нечего делать, они занимаются личной гигиеной. Активистам Окраины делать решительно нечего. Пiльща не резиновая, участвовать в гражданской войне не желают, местное производство развалено в прах, а вопросы личной гигиены их никогда не волновали в силу умственной отсталости. Да и физические особенности человеческого скелета объективно накладывают известные ограничения.
Поэтому активисты заняты преображением Нэньки. Улучшением всего, как они себе это представляют.

Новый украинский хит для активистов "Москва горит".


"Приветствую вас в Москве, в столице страны агрессора, страны оккупанта",— такими словами украинский комментатор-активист Лукьяненко начал трансляцию матча между московским Спартаком и английским Лестером. Пожелал поражения Спартаку.

Когда есть активисты - враги не нужны.
Активисты шутят так будет с теми, кто отказывается обслуживать на государственном языке.
Когда есть активисты - враги не нужны.
Ночью в Хороле Полтавской области на бюсте советского генерала Ивана Третьяка активисты написали слово убийца.
К слову, генерал Третьяк родился в 1923 года в селе Малая Поповка Хорольского района Полтавской области (Украина). Участвовал в Великой отечественной с 1941, командиром роты. В 21 год командовал 93-м гвардейским стрелковым полком 29-й гвардейской стрелковой дивизии. Закончил воевать в 1945, участвуя в уничтожении Курляндского котла.


В Харькове активист задул перцовым газом пенсионера, на котором была надета олимпийка с надписью СССР.

Когда есть активисты - враги не нужны.
Когда есть активисты - враги не нужны.
26 октября активисты на Полтавщине разрушили памятные знаки советских времен в Лохвице и Лубнах, в частности в Лубнах снесли памятник красноармейцу Василию Чапаеву.

Когда есть активисты - враги не нужны.
Когда есть активисты - враги не нужны.
В городе Лохвица Полтавской области активисты уничтожили памятник комсомольцам 20-х годов.


На воинском мемориале "Марсово поле" в Лемберге демонтировали советскую звезду с серпом и молотом. Активисты поздравили друг друга с очередной перемогой.


Обычный вечер в маршрутке Кривого Рога. Активисты улучшают обстановку на общественном транспорте Окраины.


Обычный вечер в Киеве. Активисты улучшают забор вокруг незаконной, по их мнению, застройки на улице Никольско-Слободской в Днепровском районе.


Обычный день на Никольско-Слободской улице в Киеве. Активисты Днепровского района улучшают обстановку на стройках зоны 404.


Обычное утро на Котельникова, 25 в Киеве. Активисты под охраной активистов вырубают зелёные насаждения в сквере под застройку.


Обычная ночь, после обычного утра на Котельникова, 25 в Киеве. Активисты, дождавшись приезда полиции, повалили забор вокруг незаконно вырубленного сквера. Активистов, которые охраняли участок для незаконной вырубки, разогнали.

Жительница Ужгорода назвала новорожденного сына Зеленским, а в нескольких километрах от него, в селе Сэрэдне, живёт 10-летний Янукович.


На улице Степана Бандеры в Черновцах загорелась маршрутка с пассажирами.


Под офисом Региональной газовой компании "Житомиргаз" проходит акция протеста. Жители Житомира и области протестуют против тарифного геноцида и повышения цены за доставку газа.


После реформы, окраинские полицейские постоянно улыбрются и спрашивают "Хау ду ю ду".


Ржавое корыто RV Belgica, подаренное Бельгией Окраине, прибыло в Адесу. Корабль был построен в 1984 году. Длина судна — 51,12 метра, ширина — 9 метров, водоизмещение — 1200 тонн.

Окраинцы, не останавливайтесь. Улучшайте.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доброго дня всем, звинятйте что тут в пятницу со всякой фигней, Заехал тут на почту по прописке и наполучал дохера квитков  в размере 2.500 за всякие непотребства по олплате платного паркинга в мск. На услуги оно не приходит, а из за того что их больше трёх оказывается ещё и резидент ...
Сообщает ИА "Амител": "Опальному" музыканту Андрею Макаревичу не дает покоя обида на тех, ко осудил его выступление на Украине: одну из последних своих песен, прозвучавшую в Минске, он назвал "Крысы" и посвятил ее всем своим обидчикам. Выступление проходило во Дворце спорта: там на выхо ...
В прошлом году во время прогулок по городу наткнулся на совершено замечательно украшенную космическим стрит-артом постройку. Скучная белая распределительная подстанция стояла себе в обычном дворе, пока до нее не добрались художники. Под катом просто фотографии без комментариев. ...
Мадам Симонян сказала, что “ RT " был вынужден зарегистрироваться в качестве иностранного агента по требованию американских властей. После чего последовала обычная тирада о нехороших американцах и как они нарушают свободу слова и не хотят, чтобы Симонян и компания “ ...
Флэшмоб от altereos задевает для меня досадную тему: вагон добра несмотренного, но именно на такие сериалы всегда находится время. Дома под сериальчики, либо под пересмотры фильмов, идет готовка, глажка, уборка и вся обычная рутина. На работе я порой дневники писала под тв, да ...