рейтинг блогов

Когда доказательств нет, то из просто нет!

топ 100 блогов chervonec_00105.01.2017 Спецслужбы США не предали огласке доказательства причастности России к хакерским атакам из-за секретности этих сведений, заявил пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест.

По его словам, отсутствие опубликованных доказательств не говорит о том, что их нет, а говорит о том, что разведсообщество обязано защищать свои источники и методы.


Когда доказательств нет, то из просто нет!

На прямые вопросы о том, есть ли у властей США наряду с техническими и какие-либо агентурные подтверждения обоснованности антироссийских обвинений Эрнест не ответил.

Он сказал, что дает пояснения, "которые можно дать публично", поскольку "приоритет отдается защите источников и методов". Эрнест преимущественно делал упор на "примечательное единодушие" разведсообщества США в подходе к данному вопросу и "столь же примечательную готовность выступить с публичной оценкой".

П.С.
С Америкой случился ужасный ужас: они разучились убедительно врать. Врут, но все это кончается постоянно разоблачениями. И они уже даже боятся врать, по крайней мере приводить "доказательства".

Краткое содержание внешней политики США:
- Послушай Джон нам нужен повод для санкций
- Атака хакеров подойдет? Но у нас нет доказательств..
- Подойдет. У нас их никогда не было. Скажем они засекречены...

Или такой вариант:
"Один из наших особых секретных агентов, выполняя особо секретное задание, раздобыл очень секретную информацию о проведение специальными секретными службами России особо секретного задания на территории США.
В виду особой секретности полученных данных, а так же в целях конспирации и содействия дальнейшему расследованию, мы не можем раскрыть детали операции, а также имена агентов и их информаторов.
Но хотим заверить общественность, что источник получения данной информации вызывает особое доверие, поэтому не верить предоставленной информации оснований нет!"


Американцы занимаются словесной эквилибристикой:
- сначала факты;
- потом неопровержимые факты;
- потом просто доказательства;
- теперь "неопровержимые доказательства".

Да, доказательства такие мощные и секретные доказательства, что из до сих пор не могут продемонстрировать Трампу, который сейчас ежедневно слушает брифинги от разведки.

Зная американцев, думаю, если бы были конкретные доказательства, это бы уже давно бы стало достоянием СМИ не только американских, но и мировых тоже. Поскольку этого не случилось ни во время выборов, ни после, заключаю, что нету.

Или, как вариант, мир наконец узнает,что "неопровержимым" доказательством является очередной скриншот из компьютерной игры,где слово "русский" написано по русски! А это значит,что через компьютерную игру русские хакеры получили доступ к энергосистеме США и к секретным документам Демократической партии'!! )))

Обама привык,что миру можно не доказывать верность своих заявлений - и так проглотят. Теперь же он хочет провернуть этот трюк с самими американцами. Поглядим, что у него получится.

Но я ему могу подсказать вариант, как американцы могут выкрутиться и из этой ситуации. Разрешаю им воспользоваться этим способом, я претендовать на лавры не буду: они могут заявить, что доказательства были, железобетонные. Но их "украли русские хакеры".

Но даже в таком варианте все забывают, что Хиллари угробили не "русские" кибератаки, а информация, содержащаяся в её личной переписке и переписке её окружения. Не надо было Сандерса топить!

Дошло до полного абсурда: "русские" (слово "русские" взял в скобочки) виноваты в том, что истину извлекли на свет!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"На перекрестке прямо "под носом" инспекторов ДПС правым передним колесом пересёк сплошную линию разметки, после чего партульная машина начала меня преследовать..." ...
господа, а что вы думаете чувствуете за глубокий минет? оно вам как - снос крыши и ...
Видео взято с американского ресурса Ютуб Действительно, блин, сенсация Оплот демократских СМИ, уже давно провозгласивших Байдена, типа, "избранным президентом"... вдруг разместило материал о том, что Трамп может быть избран на второй президентский срок (!!!) Саня из Флориды, конечно, ...
Жила-была меч-рыба, жила не тужила, пока ей не заинтересовались ученые. А дальше в умах людей стали происходить удивительные метаморфозы, что закончилось возникновением двух крайне необычных монстров. Хотела, как обычно, написать: «в данном материале вы узнаете…», а потом подумала – да ...
Для начала сообщу, что весь день сегодня в дороге - утром в аэропорт, ближе к обеду самолёт Нордвинда Боинг-737-800 доставил нас из Питера в Казань. В этот раз произошла в Питере задержка и по отправлению и по взлёту. Причина - облив. На нас сломался деайсер. При этом раскритикую ...