Когда деревья были большими...

топ 100 блогов helldogtiapa04.10.2010 ... а Алукард - маленьким и с челочкой... В общем, все разительно изменилось с тех пор, как я любила "Хеллсинг" в прошлый раз. Вбиваю в Яндекс.блогах "Алукард" - а мне первой строчкой! "Хеллсинг"-сообщество! кинков!! с заявками на фестиваль!
"Кинк", поди ж ты.
А заявка вот какая:

Лондон, нападение "Миллениума".
Интегра собирается снять нулевую печать, Алукард очень хочет остановить произнесение слов, но не успевает. Выплеснувшаяся из Алукарда сила (души) в виде тентаклей или Тьмы (черная, аморфная, никаких полноценных антропоморфных фигур) хочет изнасиловать не контролирующего её бывшего хозяина. Шок окружающих; изумление и стыд плохо изучавшей предупреждения в дневнике отца Интегры; жалость со стороны Андерсона, который, забыв об их вражде, спасает вампира. Алукард испытывает благодарность к спасителю, признаёт его своим новым Хозяином.


Меня потрясает, насколько точно в этой заявке расставлены акценты. Действительно, кого же еще в такой сложной ситуации спасать Андерсону?

- Прочь, гнусная еретичка! - рычал отец Андерсон, звеня штыками. - Я буду тем, кто оборвет не-жизнь этого порождения мрака!
- С дороги, мерзкий папист! - рычала в ответ Интегра, пытаясь обойти святого отца с флангов.
- Хозяин! - кричал Алукард, опасливо выглядывая из-за широкого Андерсоновского плеча. - Я нечаянно!.. Я не хотел!.. Оно само!..
Завязанные морским узлом тентакли волочились за ним, будто хвост.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы уже неплохо потренировались в спринте, надеюсь. Как сейчас получается обнаружить радостные или хотя бы приятные моменты в прошедшем дне? Насколько легче обнаруживаете их? Настроили свои фильтры восприятия? И что хорошего было вчера? Чем сумели себя порадовать? Делитесь! ...
            ...
За границей, в цивилизованном и развитом обществе, наиболее распространенным видом ренты является передача жилья пожилыми людьми третьим лицам за финансовые выплаты или уход. Иногда договор ренты предусматривает вариант, при котором собственник будет пожизненно проживать в своей квартире ...
...
Наступает весна, а значит многие начинают открывать окна. Повторю пост, который я опубликовал девять лет назад , ведь он не потерял актуальности. Алексей Федосов из Воронежа написал мне о неожиданной опасности, которую представляют для кошек пластиковые окна с вертикальным открыванием. ...