рейтинг блогов

Когда был пик путинизма в России?

топ 100 блогов burckina_faso26.08.2015 И когда завершится его крах? На первый вопрос ответить очень легко. На второй сложнее.
Все 15 лет осуществления путинского способа правления над Россией нам бодро докладывали о непрерывном росте наших зарплат и доходов, как в рублях, так и в долларах. Про рост в рублях продолжают докладывать до сих пор. Гораздо реже говорят о падении реальных доходов с учетом инфляции и совсем не говорят о наших доходов в старшей над рублем валюте, в долларах. А потому я вам сейчас покажу нашу среднюю зарплату в долларах и вы сразу всё поймете, когда был пик путинизма в России:
Когда был пик путинизма в России?
На графике показана среднемесячная заработная плата в год по экономике РФ в пересчете на доллары. 2015 год представлен зарплатой за июль и курсом в 70 рублей за доллар.
Комментарии тут особо не нужны, полагаю, а пик путинизма пришелся на 2012 год. Ответа же на второй вопрос я не знаю. Напомню только, что крах 1998 года обошелся стране в 3,3 млн. жизней:
Когда был пик путинизма в России?
К чему это я? К тому, что нынешний кризис явно будет не менее тяжелым, чем дефолт 1998 года.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кликабельно. Можно взять на fotki.yandex картинки любого размера. Фотографии в альбоме « щедрая осень » Ольги Жигиной   на Яндекс.Фотках ...
Стал я замечать в последнее время, что кремлеботы, нацики, имперцы всех мастей стали топить за Навального. Новый тренд? Дали новую команду? Поступили новые методички? Поди пойми этих альтернативно ...
ссылка на ютуб ...
    ...
    ...