Кофе
prohorov — 23.05.2013
Сегодня открыл новую пачку молотого кофе - какой аромат! Но (!) в
таком виде этот самый кофе быстро выдыхается. Вот сейчас отхлебнул
из чашки свежего напитка и понял, что 2 недели до этого пил помои.
Варю кофе в кофеварке гейзерного типа, вот в такой:
И вот думаю, открытая пачка у меня может и месяц и два стоять, может зерновой брать и молоть перед приготовлением, он же не портится? Или купить бюджетную капсульную кофеварку, но что-то мне подсказывает, что она ущербная. Или купить бюджетную не капсульную кофеварку?
Насколько кофе, приготовленной в гейзерной кофеварке, паршивый, относительно кофе из бюджетной кофемашины?
|
|
</> |
Продвижение сайтов за рубежом: специфика оптимизации под Google 
