Кобра стала говном, или как упороться по хардкору

топ 100 блогов war_tundra01.02.2014 Котаны!
Ради ебаной халявы сегодня полдня надрачивал фраги в аркаде. Из всех возможных вариантов я выбрал наихудший — в аркаде, да еще и на американских кобрах.
Кобра стала говном, или как упороться по хардкору shot 2014.02.01 20.57.17
Если вы еще только планируете получать халявную кингкобру, не делайте это в аркаде. 200 фрагов — это довольно серьезное число. Может, на мессерах это проще сделать, ибо можно весь сетап забить его различными модификациями, но на амерах рамках БР 3.3 есть всего две кобры, и их надо беречь. Игра на выживание в рамках аркады — занятие с низким КПД. Среднее число фрагов на одном самолете при игре на выживание составляет 5. А это уже 40 боев.
Довольно таки дохуя, если призадуматься.

Кобру превратили в ебическое говнище. Летать не только неприятно, но и неэффективно.


1) Главная претензия — точность первого выстрела. Пиздец там какой разброс. Почувствовал себя как в танках картошкиных. Если летит куда прицеливался, попадет отлично. Если первый полетел хуй знает куда — дальше только надежда на очередь из трех. Поэтому надо подлетать поближе. И тут начинается следующий пиздец.
2) Не ваншотит! Тяжелые истребители и бобры могут сожрать три-четыре снаряда, причем часто больше одного снаряда требуют и обычные ястребы. Все это время надо висеть на шести (1-2 секунды). И тут начинается следующий пиздец.
3) Кобра теперь сделана из низкокачественного взрывоопасного и легко воспламеняемого картониума. За сегодняшние бои меня поджигали случайной пулькой в половине боев. Вы только задумайтесь! Раз пять нахуй взорвало одной ебаной пулькой от уже падающего или мимо пролетающего бобра. Именно разорвало. Парой пулек насмерть критуется двигатель до темно-красного состояния с переходом в черное в течение 5 секунд. Хорошо, если высота позволяет спланировать к филду. И тут начинается следующий пиздец.
4) На аркадные филды кобру можно посадить только на скорости сваливания или близкой к ней. На скорости 250-300 тормоза просто не работают, хотя контакт с поверхностью полный. Нужно дрифтовать (иначе просто проедешь в кусты за зону ремонта), в результате чего подламывается шасси и/или крыло. Ремонт 45 секунд вместо 12, пожалуйте, барин. Ну и смерь засчитывают.
5) Также весьма и весьма хуев климб. Климбиться нужно обязательно в сторону от врагов. До бобров вот так с ходу не долететь.

Спасала меня только скорость пикирования. Там можно до 850 км/ч разгоняться по приборной. Соответственно, занимался я только бейзрейпом и подвешиванием долбоебов на сваливании. Занимал 7к метров и бумзумил, пытаясь спровоцировать на месть.
Это, пожалуй, единственное качество кобры, позволяющее на ней хоть как-то воевать. Если бы скорость пикирования обрезали до 700-750 км/ч, можно бы было смело танк продавать убирать ее нахуй из сетапа.

Резюмируя.
Летайте в истории. И/или не на кобрах.
Мой пукан пылал весь день. Бомбит до сих пор. На кобрах летать ради ногиба довольно тяжко. Любая пулька — и тебе пиздец. За одну, блять, секунду.
Профильного антибобра лишили возможности нормально этих самых бобров резать. Это при том, что двигатель-то сзади!
При Сталине такой хуйни не было.

View Poll: #1954710


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда то я писал на эту тему и вот, спасибо ученым, они выяснили этот вопрос. Иследователи университета Охфорд собрали данные по репресивности ковидных мер по странам Stringency Index. Давайте поглядим кто на первом месте, кто в десятке, на каком месте Россия и другие интересные для нас ...
Дорогие дамы! В сообществе как то писали про чудесное воздействие соляных масок ...
- Ну и рожа у тебя, Володя. Ох, рожа. (c) "Место встречи изменить нельзя" "Говорила Талызина, пела Пугачёва, а госпремию получила Брыльска", - так когда-то шутили про "Иронию судьбы". В фильме П.Лунгина "Высоцкий. Спасибо, что живой" главную роль тоже соображали на троих: играл ...
Вообще, эту статью хотелось бы сделать в формате видеоблога, чтобы все свои эмоции выразить голосом и мимикой. Но придется быть сдержанным, чтобы уместить всё в буквы алфавита. Нашли несколько анкет пар с реал-статусом. То есть, это реальные пары, с реальными анкетными данными, подтвержд ...
Но... прямо горжусь собой, тихо и скромно. Надо ли говорить что из всего, приготовленного мною в воскресный день, до вечера понедельника дожил только борщ... Следовательно, во вторник я поехала домой через магазин: фарш, шейка, рис, брусника... опять огромная неподъемная сумка. Но домой пр ...