Ко хочет сыграть в кино?

топ 100 блогов gmichailov15.06.2016 СЫГРАЙ вампира в сцене дуэли главного героя, цена вопроса 25000 рублей. И вас увидят миллионы, а вы можете хвастаться перед друзьями, показывая себя на экране. Вот, вот я, второй слева) А также вы будете в титрах актера второго плана.
Ко хочет сыграть в кино?
А фильм Виктора Гинзбурга по роману Пелевина "Empire V", думаю будет достойный, не хуже "Поколение П". И точно будет культовым.


Про роль...
Ваш шанс сыграть одного из вампиров в оригинальной сцене дуэли, переосмысленной режиссером и обещающей стать невероятным зрелищем. Вы сможете стать свидетелем выяснения весьма непростых отношений между Рамой и Митрой и узнать об исходе поединка задолго до того, как это увидят зрители. На площадке будут находиться большинство героев фильма, что обещает вам несколько эксклюзивных фото в окружении главных вампиров.

Прикольная идея собрать часть денег у народа https://planeta.ru/campaigns/empirev/updates
Как пишет Гинзбург:
Общий бюджет фильма - 400 миллионов рублей. С помощью краудфандинга мы намерены восполнить брешь в нашем финансовом плане. Эти деньги нужны на оплату подготовительного периода, в котором мы уже находимся. Мы планируем каждый съёмочный день, проектируем построение декораций, завершаем дизайн миров и превращений в компьютерной графике (CG), разрабатываем трюки, готовим специальный грим и костюмы, завершаем кастинг актеров, брендов и многое другое. Съёмки фильма назначены на лето 2016 года.

Ко хочет сыграть в кино?

Соратники,
после трёх лет активной работы в моих руках - идеальный сценарий, художественный проект и все необходимые составляющие для запуска этой захватывающей драме о расе сверхлюдей, правящих человечеством через культ красоты, денег и крови. О современном мире и Москве. В центре этой русской "Матрицы" - драма человека-вампира, который борется с вампирами и людьми в своей душе, на своей родине и со своей девушкой.
«Empire V» — дорогой фильм в жанре «фэнтези». Как всегда, финансирование киноиндустрии требует радикального упрощения сюжета, кастинга «кассовых» актёров и других компромиссных решений, направленных на коммерческое решение творческой задачи, а не на создание хорошего фильма. Когда я снимал «Generation П», я столкнулся с аналогичными вызовами. К сожалению, тогда не существовало механизма, который позволил бы тысячам моих единомышленников дать возможность ускорить выход фильма. Но теперь зритель сам может выбирать, какие фильмы снимать и даже участвовать в их создании. Я обращаюсь к вам не с просьбой о помощи, а с приглашением участвовать в этом увлекательном приключении от начала до конца!

С пионерским приветом,
Виктор Гинзбург


Ко хочет сыграть в кино?
Еще осталась роль Вампосексуала на съемках сцены рейва на ЛЕГЕНДАРНОЙ Arma. Правда только после утверждения режиссером.

Жалко роль персонажа московского бомонда в сцене "Black and White party" уже продана, а то бы не пожалел денег, поучаствовал.

А может рискнуть и сыграть вампира? Прикольный опыт.
Рискну спросить у вас)
Если пост наберет 1000 комментариев, то считайте, что я подписался)




View Poll: #2047334

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЙ ИНТЕРВАЛ © Канарёв Ф.М. Аннотация. Абсурдность словосочетания “пространственно-временной интервал” для здравого ума очевидна. Академический же ум считает это сочетание вершиной человеческих теоретических достижений и фундаментом эйнштейновских теорий ...
Я - Петр Ловыгин и расскажу вам о дне 23 октября 2014 года от Р.Хр. написано на о.Маврикий в виде связаных предложений и 36 иллюстраций. Буквально полторы недели назад я начал заниматься кайтсёрфингом, и это своеобразный новый этап в моей жизни. В результате чего я продолжаю находиться н ...
Груши Яблоки помидоры Молоко клевер Узамбарская фиалка по цвету подошла, она сейчас у лампы живет, дневного света ...
Нашел в Пекине замечательно место - Яболоу (Ябала), большой квартал для челноков. Огромные торговые центры с шубами, пуховиками, всевозможными тряпками и ...
А что за акция вчера вечером на пересечении Куйбышева/Ленинградской была?Дамы в трусах и чулках выскакивали на проезжую часть и вручали водителям какие-то визитки.В наших гребенях таки открыли ...