книжное
risha_spb — 02.07.2012
Когда я ходила в гости к однокласссникам и всяким школьным друзьям,
всегда обращала внимание, есть ли в доме книги. Если книг было
приличное количество, значит всё нормально, если книг было мало или
не было вообще, я понимала, что чего-то в этом доме не так.Сейчас это уже не критерий, потому что большинство живет по съемным квартирам, и вообще книги в основном электронные в ходу.
Гарантированный доход от недвижимости: юридическая оценка и структура обязательств 
