ну охуеть теперь
risha_spb — 25.06.2012
У нас новшество, в очередной раз улучшили жежешечку.Я сначала охренела, откуда у меня в ленте пост человека, которого у меня точно нет в друзьях. Оказалось, что теперь у нас перепосты будут выглядеть так, что репостеров точно придется выпиливать без разговоров и сожалений.
|
|
</> |
Почему варочная панель слабо греет: 7 причин от неправильной посуды до поломки ТЭНа 
