Книги
pamellas — 25.01.2017
Вчера немного играли в фашистов.Перебрали все полки и коробки книг, хорошие на полки, всякое старье собранное после переездов за последние хрен знает сколько лет - фтопку. Безжалостно выкинула все книги в мягких обложках, на желтой бумаге. Ну и попутно кучи хлама выкинули. Сотни полторы компакт-дисков - фильмы, концерты, игры... Когда-то это покупалось за деньги, нда.
Еще коробка всяких собраний сочинений осталась, Игорь завтра спросит в библиотеке гимназии и съездит в детскую библиотеку - может они возьмут.
Я сейчас читаю очередную трилогию Олди, последнюю из цикла Ойкумена.
Плюс читаю "Дело о мастере добрых дел"
exidna_i.Любителям хорошей фантастики в иных мирах, с хорошими интригами и характерными персонажами, категорически рекомендую.
Предупреждаю - затягивает :))
Пока автор выкладывала отдельные главы, я заглотила все остальные книги про этот мир. Заглотила быстро, надо будет перечитывать)
После расхлама отложила в кучку то, что давно собиралась перечитать. Так что не теряйте меня, у меня все хорошо, просто чукча сейчас немного читатель и хламоразгребатель.
|
|
</> |
Ravenclo – гармония стиля и производства поможет в создании уникального мерча
Опять по сусекам мела)))
Песчаное на Гайчуре
Памятник Волынской резне в польском городе Торунь
Уникальные находки, которые учёные всё ещё не могут объяснить
Мезонауты выясняют, кто в доме главный
Девка из бочки
Бутерброды с малосольным лососем
Искусство проводки мормышки: выходим за рамки стандартных подходов

