рейтинг блогов

Клуб Virgins на Таганке

топ 100 блогов dolboeb04.12.2015
=Реклама=

В СССР, как мы помним, секса не было.
Как не было там и стриптиза.

Всё это появилось на нашей земле сравнительно недавно — и некоторые граждане до сих пор не поняли разницу.
Клуб Virgins на Таганке
В начале ноября в районе метро «Таганская» (а точней — по адресу Марксистская 34 стр. 10) открылся новый стрип-клуб с целомудренным названием Virgins («Девственницы»), создатели которого всерьёз настроены объяснить и продемонстрировать москвичам и гостям столицы эту самую разницу.

Virgins, объясняют они, — это не просто клуб, а полноценный эротический театр, в котором есть не только хореография, красивые девушки, приятная атмосфера, но и еще все это подкрепляется отсутствием интима в любом его исполнении.
Клуб Virgins на Таганке

То есть девушки, безусловно, голые — и очень, доложу вам, красивые. Танцуют у шеста, и могут, по желанию гостя, исполнить любой свой танец у его стола, а также приватно, в специально оборудованных для этого кабинетах.
Клуб Virgins на Таганке
И — никакого секса. No hands, no kissing, как говорят по сходному поводу в приличных заведениях Евросоюза. И, следовательно, ходить в клубы Virgins можно не за развратом, а в чистом виде за красотой. Не таясь, и не шифруясь, как будто ты что-то постыдное делаешь, а смело можно пригласить туда свою любимую девушку, и комфортно проводить там с нею время за шампанским и кальяном, наблюдая зрелищные шоу эротического театра. Как туристы в Париже, ломящиеся на шоу в Lido и Moulin Rouge. Язык не повернётся назвать этот досуг семейным, потому что он всё же 18+, и там подают алкоголь — но это и в Париже так. Попробуйте сходить в Lido с детьми. А всё ж история про красоту обнажённого женского тела, про эстетику и эротику, а не про удовлетворение низменных половых инстинктов проголодавшегося самца. Очевидно, некоторой состоятельной части московского населения разница уже стала ясна и понятна.
Клуб Virgins на Таганке
К дизайну интерьеров, мебели и сцены создатели Virgins подошли со вкусом, воображением и размахом. Столы и кресла в духе Сальвадора Дали, причудливые лестницы, обнаженные скульптуры, зеркала, ампир и маньеризм. Изюминкой клуба для меня стал огромный эротический бокал с обнаженной девушкой внутри.
Клуб Virgins на Таганке
Одной из фишек Virgins является удобная система распознавания. Каждая девушка в клубе носит на запястье цветной браслет. Цвет браслета обозначает типаж девушки. Например белый — это девственница, новенькая, у которой еще нет опыта работы в стрип-клубах. Синий — уже опытная танцовщица. А вот черный браслет предупреждает о приближении настоящей жемчужины стриптиза. Такая девушка может не только заворожить головокружительным приватным танцем, но и блеснуть остроумием во время беседы. Таким образом, бросив всего один взгляд на приглянувшуюся вам танцовщицу, вы сразу можете понять кто она и на что способна.

Когда выбор сделан, начинается самое интересное. Можно заказать приватный танец, а если и этого мало, специальное меню предложит развлечения на любой вкус: от танца на барной стойке и текилы с пупка до приватного танца с шестью девушками подряд. Среди прочего в меню мне удалось найти интересную услугу под названием «Хочу посидеть один». За небольшую сумму на стол ставят красную лампу, которая сигнализирует девушкам, что к вашему столику подходить не нужно. Иногда очень помогает, если необходимо взять перерыв.
Клуб Virgins на Таганке
С обычным меню тоже все на высшем уровне: клуб Virgins готов к тому, что посетители прибудут туда после вечернего совещания, голодные не только до зрелищ, но и до качественной европейской и японской кухни.
Коктейльную карту пересказать не возьмусь, поскольку это заняло бы несколько экранов, но весь диапазон от Whiskey Sour до убойного Long Island Ice Tea там покрыт. Демократизмом цен посетителя изумить не стараются, но по сравнению с любым другим баром в центре столицы — разница не ощутимая. Я истратил на алкоголь порядка 20 евро — и напитки в полной мере соответствовали своей ценовой бирке.
Клуб Virgins на Таганке
Новый клуб Virgins — второй в Москве. Он отличается бодрой атмосферой и клубной музыкой. Кроме того, здесь сосредоточено самое большое количество танцовщиц в России одновременно. Первый клуб сети уже несколько лет действует около метро «Динамо».

P.S. Специально для читателей этого блога - привилегии и подарки от клуба.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Красненькая Сахра Вагенкнехт считает себя самостоятельным политиком. Может быть. А может и нет. Что является реальным фактом - системные партии Германии, сплетеные в мерзкий клубок, элементарно используют Сахру и ее адептов как таран против единственной партии германских патриотов ...
Так называлась рубрика, имевшаяся некогда в газете "Аргументы и факты" :) Куда простые читатели присылали снимки, запечатлевшие их с разного рода знаменитостями :) Был бы сей раздел "жив" и теперь, мог бы его "обогатить" :) Вместо этого предлагаю ...
Пришло сообщение (неподтвержденное) о гибели в Сирии военнослужащего из Мегиона Марка Неймара. Судя по всему, служил в военной разведке, поэтому наверняка подпадет под закон о засекречивании потерь. Опубликованы его фотографии, по которым видно, что примерно с мая этого года он уже ...
Дорогие друзья! Я решила поприветствовать вас лично. В этом видео вы видите натурально меня несмотря на то, что в реальной жизни я выгляжу абсолютно не так! Но современные технологии уже шагнули далеко за рамки фотошопа. Один маленький фильтр – и любая из нас сможет превратиться в кого ...
Если что, перси - это груди. И хоть я обожаю свой большой размер, он даставляет некоторые неудобства. Как раз нашла подборочку картинок. Эти действия совершаю уже на автомате.  Ага, и ещё, чтоб побегать или позаниматься в зале, надо искать очень утягивающую спортивную ...