рейтинг блогов

Клуб любителей жить в долг

топ 100 блогов teh_nomad19.01.2014 Так должно быть:

Клуб любителей жить в долг

Но в реальности все по-другому. Все цивилизованные общества живут в кредит. Это норм, живенько так: радует авансом и стимулирует работать.

Брать в долг, отдавать долги - дело житейское.

Но я тут завис немного - какие шикарные долги у депутатов, оказывается! Умеют люди одалживаться с размахом, и великодушно забывать всем кому должны. Амнезия прочная, вплоть до судебных исков.

Почему-то больше всего практика невозврата долгов замечена у депутатов Справедливой России - два едроссовца тоже в списке есть, но эсеры, эсеры, вау - ладно кредиты не отдают, так еще и алименты не платят!

Мужики, я считаю вам нужно фанклуб организовать свой, о! По вас будут фанатеть все алиментщики РФ. Вы сможете свою партию даже забацать - правда взносы платить ваши партийцы не будут, у них такой опции не предусмотрено. Ну ничего, покредитуетесь где-нибудь, а кредит будете не отдавать - это вы уже умеете делать спокойно и хладнокровно.
Так и партию можно назвать - Партия Очень Хладнокровных. Аббревиатура ПОХ.
Отцы основатели - пять членов нынешней фракции «Справедливая Россия» — Андрей Крутов, Олег Михеев, Аднан Музыкаев, Владимир Парахин.

А то, что они там в Думе суетятся усадить вас в долговую яму - так это пустяки, наработаете политический капитал мучеников за идею, народ таких любит, сами знаете.

Любит наш народ всяко кредитов набрать, а потом от коллекторов скрываться и от приставов гаситься. А так будет к вам партию вступать гордо и достойно - а чё, депутатам можно, а народу нельзя что ли.

Не благодарите. Идею - дарю.

Но вообще, если серьезно, заголовки вида "Депутаты могут лишиться мандатов из-за судебных исков по долгам" - это конечно жесть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еще год назад иеромонах Софроний (Самойлов) тотчас по окончании воронежской семинарии был назначен ее проректором (по воспитательной работе). И вдруг - он уже на Сахалине. Штатный клирик собора Воскресения Христова https://pravosakh.ru/publications/post/6568/ Что это? Миссионерский ...
Коронавирус идет по планете и всасывается каждому в сознание))). И я, чтобы проникнуться этой темой, нагуглила несколько фильмов по этому поводу, отснятых ранее. Конечно, не про сам коронавирус, а про смертельные эпидемии. Сначала мне посоветовали посмотреть фильм 1. Вирус (Gamgi / Flu) ...
Среди рубрики "Дебилы дня" есть много номинантов на премию "Дебилы года". Строительная мафия с такой страстью сносит Москву, что пытается сэкономить на всем - даже на сносе. БЦ "Северянин" сегодня руками этих дебилов обрушилось на проезжающие автомобили и зевак. Только чудом никто не ...
Во-первых, поздравляю всех причастных к защите Отечества граждан! Сил и здоровья! Мы в общепринятом смысле его не отмечаем, но подарки дарим. И условно ленимся, потому что лениться не всегда получается. Например потому что подарком на 23 февраля мне мужу стала новая кулинарная книжечка ...
Милые мамочки,за сколько и кто готов забрать этот прекрасный шарф в отличном состоянии сегодня-завтра!? спасибо. Жду ваших предложений! Готова торговаться))) Ориентировочно 1500 грн. ...