Климатическое оружие — это реальность?

топ 100 блогов obninskchess_ru02.06.2019 Климатическое оружие — это реальность?

Молния, ливень, жара, буря, снег, дождь и прочие аномалии — может эти природные явления уже сейчас являются последствием применения климатического оружия?


С погодой творится что-то невероятное, что заставляет крепко задуматься некоторые беспокойные умы. Попробуем пофантазировать.

В последнее время всё больше и больше говорят о климатическом оружии, да и сама погода частенько подтверждает любые невероятные гипотезы.



Климатическое оружие — это реальность?

Например, разрушительные смерчи и торнадо с устойчивой периодичностью возникающие в США. Причём зачастую после каких-то их действий агрессивного характера. Поговаривают, что это русский ответ на похожие климатические атаки бескрайних просторов России.



Климатическое оружие — это реальность?

В Москве на 9-е мая отменили авиационную часть парада. Наверняка планировалась отмена парада полностью, но климатическое оружие, пока ещё не настолько управляемо, чтобы воспроизводить по заказу тот вариант погоды, который необходим.

А сильнейший ливень, хлынувший аккурат во время начала шествия "Бессмертного полка"? У нас он начался градом, где размер градин превышал всё мыслимое. Стук стоял такой, как будто кто-то стрелял по окнам.

Невидимое оружие мягкого психологического воздействия — конечная цель этих экспериментов. Большая разрушающая мощь и тотальное уничтожение всего живого в зоне поражения здесь не нужны. Для этого существует ядерное оружие.



Климатическое оружие — это реальность?

Именно незаметное мягкое психологическое воздействие, чтобы жертвы удара, особенно верующие, могли воспринять его как наказание за грехи.

Яркий пример: неожиданный сильный ливень в большом городе или мощный снегопад, застающий врасплох городских чиновников. Когда нарастает внутренняя агрессия, все чертыхаются, ругаются, нарушается привычный жизненный ритм, на дорогах пробки, аварии, общая гнетущая атмосфера и т.д.



Климатическое оружие — это реальность?

Да даже простое многодневное пасмурное серое небо, изо дня в день, нагоняющее тоску, также работает весьма эффективно.



Климатическое оружие — это реальность?

Для устрашения планеты в целом — пресловутое глобальное потепление, тоже не первый год говорят о его искусственном происхождении.

На днях, на научных каналах рассказывали о таянии льдов на плюсах в связи с упомянутым потеплением.



Климатическое оружие — это реальность?

Там прямо говорилось об американских научных экспериментах, повлиявших на эти процессы.

А может за этими явлениями стоит инопланетный разум?



Климатическое оружие — это реальность?

Во всяком случае, участились атаки на наши летающие объекты: самолёты, ракеты, космические станции и даже целые космодромы. Правда, на "Восточном" пока атаковали лишь финансы, выделенные на его строительство и тем не менее.



Климатическое оружие — это реальность?

Всем памятно недавнее происшествие с SSJ-100 в Шереметьево, начавшееся с удара молнии.



Климатическое оружие — это реальность?

А сегодня другая информация: ударам молний подверглась российская ракета "Союз-2.1б" при старте с космодрома Плесецк.



Климатическое оружие — это реальность?

Что это? Климатическая атака США? НАТО?

Или инопланетяне не пускают нас в космос?

Не говоря уже о том, что в космических станциях и кораблях всё время кто-то сверлит дырки и откуда-то пахнет спиртом. А сами космонавты рассказывают куда более таинственные истории, чем те, которые попадают в ленты информационных агентств.

Может это божественное проведение предупреждает нас о чём-то?






• Всё самое актуальное: мой БЛОГ → | мой ДЗЕН → | сообщество «Новости, бдь»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Овен. Начинает ковырять в носу внезапно и с остервенением. Не терпит советов и ...
Подписывая сегодня в очередной раз этот договор, я решила опубликовать его для ...
Великобритания передает Украине подводные беспилотные аппараты, украинские военные уже проходят обучение. Также украинские моряки уже учатся на минных охотниках класса "Sandown" Дроны предназначены для работ по разминированию морских путей и береговой линии. Также могут быть ...
В рамках своего визита в Северную Ирландию герцог и герцогиня (в Северной Ирландии они, кстати, баронесса и барон Каррикфергюс) посетили вечеринку в Empire Music Hall. На вечеринку приглашены молодые лидеры Северной Ирландии ...
Я вот что подумал, ребята, Как будем Победу встречать? Ведь Красную Площадь солдаты Давно уж не в силах узнать. (news.mail.ru) Не возраст почтенный, ни раны Тому, к сожаленью, виной, Что Площадь свою ветераны Теперь ощущают чужой. Здесь стяги фашистские пали, Салют в честь Победы ...