рейтинг блогов

Кому в России нужен умирающий песенный конкурс загнивающей Европы?

топ 100 блогов obninskchess_ru22.05.2019 Кому в России нужен умирающий песенный конкурс загнивающей Европы?

Зачем нам, абсолютно чуждый песенный конкурс «Евровидение», на котором к тому же нас ещё и постоянно опускают? Аналогия с ПАСЕ очевидна.
Нам нужен свой конкурс: с лучшей в мире русской классикой, с прекрасными советскими песнями, с блестящим народным творчеством, с феноменальной российской рок-музыкой, а также лучшими образцами современной эстрады, если конечно таковые после всего перечисленного и соответствующие этому уровню найдутся.


Начнём с того, что этот конкурс абсолютно не масштабов России, и главное, никак не вяжется с нашими общепринятыми форматными рамками.

Это не популярный "рок", которого у нас становится всё меньше, не теряющая зрительский интерес классика, не популярная в Советском Союзе, да и сейчас в застольях народная песня.

И даже не полузабытый джаз, это нечто среднее.

У конкурса куча сопутствующих правил, которые заставляют соблюдать Россию, а другим европейским странам, как "белым" людям, соблюдать вовсе необязательно.



Кому в России нужен умирающий песенный конкурс загнивающей Европы?

Например, ещё недавно Украина наплевала на запрет политического подтекста в песнях и... победила. Попутно прихватив с известным скандалом кучу, непонятно откуда взявшихся голосов. Тогда тоже речь шла об отмене результатов, и что?

"Белым" людям можно всё! Россия платит огромные деньги, её всячески унижают, а конкурс, проведённый на Украине, из-за её победы годом ранее, получился совершенно провальным и запомнился зрителям только обнажённой пятой точкой Виталия Седюка

Почему не пересмотрели результаты Джамалы? Политический подтекст и накрутка были на лицо? Не пересмотрели — вот и получили провал конкурса на Украине.

А как бы прекрасно он прошёл в России!

Я даже не заикаюсь о выкрутасах некого или некой Кончиты Вурст, которая уже сам(а) запутался(лась) кто он(а) есть на самом деле. Это разве наше? Зачем оно нам?

Каждый новый конкурс «Евровидение» — это новые скандал. Причём с обязательным унижением России. На упомянутый провальный конкурс на Украине, Россию вообще не пустили, и это сошло с рук организаторам.

Вот и на текущем конкурсе все говорят о предвзятом отношении к России.

А что стоит скандал с нынешним победителем Дунканом Лоуренсом?

Есть правило (нельзя заявлять на конкурс песню, коммерческий релиз которой состоялся до 1 сентября предыдущего год), он его нарушил, но жюри сказало: нарушил мол, но недостаточно, опубликованный в 2017 году видеоролик песни конкурсанта от Нидерландов "не дал ему преимущества" — наказывать не будем.
Ничего, так?

Скажу почему: боятся, что в этом случае Россия займёт второе место.

А вот в спорте, если спортсмен примет допинг, но совсем немного, чуть-чуть, надо наказывать или нет?

Правило есть и если оно нарушено, то наказание должно последовать, иначе это уже будет не конкурс, а "черт-те что и сбоку бантик".

«Евровидение» превращается в пародию ПАСЕ, где основной смысл существования это унижение России. Но ПАСЕ мы научили любить Родину и сейчас там за ради бога нас зовут назад, только денежки не забывайте платить.

Так чем же лучше "Евровидение"? Но здесь всё много проще.

Нам давно уже надо просто уйти из этого скандального конкурса и организовать свой, соответствующий нашим запросам и менталитету.

Если не хотим замыкаться на себе, позвать китайцев, ещё кого-нибудь.

У нас есть всё для организации для проведения конкурса такого уровня.

При этом надо не забывать и учитывать те ошибки, которыми грешат и наши конкурсы. Например, недавний скандал на шоу "Голос.Дети"




• Всё самое актуальное: мой БЛОГ → | мой ДЗЕН → | сообщество «Новости, бдь»

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Правда о «Евровидении-2019»: факты, вопросы и несостыковки  Super.ru
  2. Скандальное Евровидение. Мог ли Лазарев стать первым  Рамблер
  3. Сергей Лазарев рассказал, как за него голосовали на "Евровидении"  Российская Газета
  4. Опубликованы результаты зрительского голосования на Евровидении  РИА НОВОСТИ
  5. Выступление Лазарева на "Евровидении-2019" жестоко разнесли  Дни.Ру
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. "Евровидение-2019": Нидерланды победили, Россия - третья  BBC Русская служба
  2. Итоги «Евровидения» могут аннулировать из-за скандала с победителем  Газета.Ru
  3. Видео: победитель "Евровидения-2019" может быть дисквалифицирован  Российская Газета
  4. Итоги Евровидения призвали аннулировать из-за песни победителя  РИА НОВОСТИ
  5. "Евровидение" едет в Нидерланды  Euronews Русский
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Накрутка голосов: «Евровидение» оправдывается  Газета.Ru

В Европейском вещательном союзе прокомментировали слухи о возможной накрутке голосов на «Евровидении». Согласно организаторам шоу, они ...

Архив записей в блогах:
Чем пахнет хлеб у которого корочка ещё горячая? С чем сравнить его запах? Лично вы знаете как должен пахнуть настоящий хлеб? Трудно ответить. Его запах один из самых удивительных запахов на земле. Самый богатый и сложный по составу. У меня его запах ассоциируется с доброй и толстой тётко ...
Мне тут спам вдруг пришел, что-то про кредиты, типа оплачивай сейчас, а плати в рассрочку. А что с перечисленными регионами не так? Это типа как Абхазия с Донбасом, непризнанные спорные территории, или что? Или джигиты по долгам не платят? ...
Один из пострадавших в драке чеченских «детей» (Фото аппарата уполномоченного по правам человека в Чечне):http://iraqwar.mirror-world.ru/article/230399 Вожатые рассказали, что на самом деле всем этим «избитым чеченским детям» было по 17-20 лет. По словам воспитателей, ...
1. много полезных советов по вязанию и много онлайн МК. У многих начинающих вязальщиц возникали вопросы по обвязке горловины. Сохраняйте себе и берите на вооружение советы по обработке горловины. ...
Всё более сильнее радуют “праймериз» Ебимой Единой России... Огласили результаты. Ну, и понеслось говно по трубам: жалобы, ябеды, обвинения, нытьё и скулёж. То есть, даже внутри себя, даже в своих личных междусобойчиках, при всей клоунаде и бутафории дурацкой процедурки «праймериз» – э ...
  • _Katherine__24 : Сидим на английском и смотрим евровидение

  • SergeyVeremeev1 : RT @M_Simonyan: Не смотрю Игру престолов, потому что не переношу сцены насилия. Не смотрю Евровидение, потому что не люблю такую музыку.…

  • xlRO4RWjwuf6EjU : RT @twidade_Iucks: билан ездил на евровидение дважды............. лазарев ездил на евровидение дважды........... оба с хорошими результатам…

  • ssionli : RT @zabuivchivaya: лазарев приезжает в третий раз на евровидение: #Eurovision https://t.co/Br607QtxIW

  • neurosoftik : "Евровидение" спешно решает вопрос по санкциям

  • ssiAdkins : «Евровидение» спешно решает вопрос по санкциям

  • retr0petr0 : вот поеду я на евровидение начнут искать мой твиттер а я там ору с джамалы и каждый день пишу про махмуда yall stan a stanning icon