рейтинг блогов

Климакс Кейт Мосс

топ 100 блогов kiss_my_abs24.05.2016 Она не скрывала того, что нюхает кокаин, регулярно устраивала пьяные драки и загорала топлесс. Казалось, ей всё нипочем — она так и останется вечно молодой, вечно худой. Давайте посмотрим её последние фотографии.

Климакс Кейт Мосс



Не вышло. Злорадствующие хейтеры дождались своего звёздного часа. Они как самураи из поговорки — если долго сидеть под деревом сакуры на берегу реки, рано или поздно вода принесёт к твоим ногам хладное тело твоего врага.

Вся горделивая генетика Кейт Мосс, никогда не полнеющей и никогда не покрывающейся отёками и прыщами от пьянства и поедания сладостей, оказалась бессильной перед таким послужным списком и климаксом. Бывшая знаменитая худышка составила компанию своей коллеге Линде Евангелисте. Какое-то время пыталась бунтовать, носить короткие пиджачки на размер меньше. Но посмотрите, как она выглядела в Каннах:

Климакс Кейт Мосс


Абсолютно адекватно и совершенно прекрасно. Но уже отнюдь не той генетической элитой, которой дозволено всё и в ответ ничего не будет. Любую генетику, даже самую восхитительную, можно здорово подкосить неправильным образом жизни. Ровно, как и самую среднестатистическую усилить ЗОЖ, ПП, физической активностью.

Столкнувшись с проблемой резкого старения или внезапной смены телесного имиджа, поступать следует согласно произошедшим изменениям. На мой взгляд, тут два пути. Первый — тот, который проделала Эрнестина Шепард в пятьдесят. Заметив, что тело вдруг начало пухнуть и перестало слушаться, Эрни пошла в качалку. И в семьдесят стала фитнес-моделью. И не только одна Шепард, прекрасных примеров масса.

55-летняя Барбара пришла в зал 11 лет назад и сейчас является обладательницей потрясающего тела. Роскошная Вэнди начала тренировки после сорока. Сегодня ей 63, но в это верится с трудом. Джанет начала работу над собой в 39, спустя шесть лет после рождения третьего ребёнка. И какая конфета получилась!

Второй вариант подойдёт для ленивых и тех, кто не хочет превращаться в громобой-бабу. Это путь Джейми Ли Кертис. Она просто пересмотрела свой гардероб, удачно подстриглась, заявила, что ей прекрасно идёт седина и стала ещё задорнее улыбаться.

Учитывая, что именно сейчас мы живём в то благодатное время, когда мировые тренды разрешают и даже прославляют естественное старение, не стоит устраивать фарса с помощью кургузых пиджаков и голых жоп. Это путь наименьшего сопротивления. Вполне возможно, что стоит выбраться из платьишек с Hello Kitty и посмотреть с интересом на наряды королевы Елизаветы.




Климакс Кейт Мосс Подписаться на обновления блога

Мой инстаграм

Почта для связи со мной

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На легендарной студии «Пилот», в окружении добрых улыбок и вкусных пирожков, Сергей Меринов устроил предпремьерный показ своей новой работы – клипа на песню группы «Несчастный случай» «Шла Саша по шоссе…». Предпремьера удалась! На мой взгляд, ...
Начало положено: я, наконец-то, пересекла МКАД - даже забыла, как давно этого не делала... Вчера с Любимым Попутчиком съездили-таки в Ярославль (иии, мой любимый Ярославль, ура-ура))). Поездка получилась в стиле "трусцой")) Изначальная идея ...
1. Ципрофлоксацин, антибиотик, был одобрен Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов в 1987 году. На пике продаж ципрофлоксацин превысил 2 миллиарда евро в 2001 году. В какой-то момент это был один из наиболее часто назначаемых антибиотиков, и ...
Очень легко измерять свою успешность завистью окружающих. Надежно, сразу понятно, быстро:). Многие так и делают - я не исключение. Я точно знаю, что добилась невероятных успехов и что все вокруг мне дико завидуют. Особенно завидуют тому, что живу я в Москве (не, ну как в Москве... За ...
"The Daily mail": Путин худел и омолаживался в королевских апартаментах на супер-люксовом курорте в Испании за $8 тыс. в сутки Главный ненавистник Запада президент России Владимир Путин отдохнул на супер-люксовом курорте в Испании, где любят отдыхать модель Наоми Кембел и певица Кайл ...