рейтинг блогов

Кличко и новобранцы, умереть — не встать!

топ 100 блогов blagin_anton07.06.2014 Теги: Кличко Впору смеяться, слушая, как этот большой дЭбил призывает украинских новобранцев умирать за Родину (зато ваши семьи будут обеспечены материально! — убеждает Кличко).

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно!

Кличко и новобранцы, умереть — не встать! vehZRVtz18A



Комментарии:

Алексей: Надо же с таким цинизмом кидаться такими громкими обещаниями... "семьи будут обеспечены!"... Собирали всем майданом деньги на "небесную сотню" — спиздили уже. А пиндосские сухпайки через инет толкают... какие уж там семьи погибших.

jagorii1: Это ж как надо было промыть мозги киевлянам, что б они это ебло утиное себе в мэры выбрали!

Phenter mine1: Хорошо хоть этот дебил по-русски говорит, а то бы его было вообще невозможно понять... Ах укры, глупые укры, как вы только дебилов да евреев во власть выбираете, стыдоба!!! За это стоял майдан ваш?

Super0xide7: сказочный долбоёб, хотя те, кто поверил его словам и пошёл воевать за олигархов, вообще отбитые на всю голову!

Andrey Romanenkov1: Денег на бронежилеты нет, но есть толстые пуленепробиваемые обещания, что о семье будут заботиться, случись что. Порошенко коробку конфет пришлёт, чтобы подсластить горесть утраты?

Олег Молчанов1: Как будто в детском саду выступают! Физическая защита не главное! Главное — если вас прихлопнут, мы будем содержать вашу семью. И все обрадовались и побежали на войну...

Источник.

Приложение:

Над Славянском сбит украинский разведывательный самолет Ан-30Б


7 июня, 4:11

Около 17.15 местного времени 6 июня 2014 года над селом Николаевка у Славянска (Донецкая область) силами Донецкой Народной Республики был сбит самолет наблюдения и разведки Ан-30Б Воздушных сил Украины. По самолету был произведен пуск двух ракет переносного ЗРК, одна из которых попала в правый двигатель. Самолет, как сообщают, упал в районе села Дробышево (Краснолиманский район Донецкой области), двое членов экипажа смогли выброситься на парашютах, хотя и получили ранения, а остальные шестеро погибли. Оба спасшихся члена экипажа были эвакуированы парой украинских вертолетов Ми-8.

Согласно веб-ресурсу russianplanes.net , предположительно был сбит самолет Ан-30Б с бортовым номером "80 желтый" (серийный номер 06-08). ВС Украины на начало 2014 года располагали двумя летными самолетами Ан-30Б с желтыми бортовыми номерами "80" (06-08) и "81" (06-09) постройки 1975 года, входившими в состав 15-й транспортной авиационной бригады (управление в киевском аэропорту Борисполь). Оба самолета Ан-30Б использовались ВС Украины для выполнения наблюдательных полетов в рамках Договора об открытом небе, в связи с чем несли характерную окраску и надпись "Блакитна стежа".

С начала гражданской войны в восточных регионах Украины оба самолета активно задействовались ВС Украины для ведения разведки сил повстанцев. 22 апреля над Славянском один самолет Ан-30Б уже получал повреждения от пулеметного огня с земли.

Кличко и новобранцы, умереть — не встать! 1228203_900

Члены экипажа покидают с парашютами сбитый силами ДНР над Славянском самолет разведки и наблюдения Ан-30Б Воздушных сил Украины. Источник.



Оставить комментарий

Посты по теме:

Спорт-Экспресс в Украине

Эвандер Холифилд: Уродливый стиль Кличко приносит неплохие дивиденды
news.Sportbox.ru
Но я еще не стар, и хочу доказать это в бою с Кличко. Братья не знают, что такое плотный бой. А боксер, умеющий работать таким образом, нанесет им поражение. Боксирую с любой дистанции и наношу хорошие удары по корпусу, что может доставить Кличко немало проблем.
Эвандер ХОЛИФИЛД: "Верю в свою победу над Кличко" (ВИДЕО)Спорт-Экспресс в Украине
Эвандер Холифилд: "Братья Кличко избрали позицию "бегства" от встреч с лучшими боксерами"ИА Стадион
Эвандер Холифилд: «Верю в свою победу над Кличко»Все о боксе и смешанных единоборств

Все похожие статьи: 5 »

РИА Новости

Фракцию партии УДАР в Раде вместо Кличко возглавил Ковальчук
РИА Новости
КИЕВ, 7 июн — РИА Новости. Фракцию партии УДАР в Верховной раде Украины возглавил депутат данной фракции Виталий Ковальчук вместо пересевшего в кресло мэра Киева Виталия Кличко, передает украинское информагентство УНН. По словам депутата, соответствующее ...
Фракция "УДАР" в Раде выбрала лидера вместо КличкоЛевый берег
Фракцию УДАР в Раде вместо Кличко возглавил КовальчукЛІГА.net
Ремонт здания КГГА обойдется в 30 млн грн, - КличкоРБК Украина
Коммерсантъ
Все похожие статьи: 25 »

Горячие новости бокса

Уайлдер: если Кличко хочет пояс WBC, ему придётся пройти через меня
Чемпионат.com
Небитый американский тяжеловес Деонтей Уайлдер (31−0, 31 КО) заявил: если чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF Владимир Кличко захочет объединить все чемпионские пояса, ему придётся сразиться с Уайлдером. Напомним, на данный момент Кличко не хватает пояса WBC, ...
Деонтей Уайлдер дал предупреждение Владимиру КличкоГорячие новости бокса
Кличко-Пулев: торги по бою состоятся 17 июняТелеграф
Торги на поединок Кличко - Пулев состоятся 17 июняСЕГОДНЯ
Tribuna.com
Все похожие статьи: 36 »
Архив записей в блогах:
Еще одна статья Андрея Маркевича. Ну а что делать – это единственный крупный отечественный экономический историк. Markevich (2019) реконструирует номинальный и реальный валовый региональный продукт, а также производительность труда для 97 губерний и областей России по состоянию на ...
Нетрадиционные GIF упали в мою почту. Все они основаны на изображениях обычных ландшафтов, морских пейзажей и портретов с 18-го и 19-го веков. Большинство из них очень забавные - такие смешные вещи, что я сразу поделилась с другими любителями истории искусства, а они благодарны ...
Сегодня Ростова не было на ру-чп, надо восполнить: [ Автор пишет: ] "Что-то вспомнилась мне песня из детства. Поставил её на озвучку. Вообще, я давно мечтаю о силовом бампере... но всё как-то повода нет его поставить. А как повод появляется - так времени нет. Касания не было. ...
В поисках фотографий голых мужиков требуемых девушками к своему празднику ...
Сотни распоясавшихся голубых молодчиков, обозначая себя стилем одежды и поведения, собрались в центре столицы Беларуси, препятствуя свободному движению прохожих и общественного транспорта. Свои действия они обосновали идеей ...
  • heqohavusupur : Кличко готов снова драться с Поветкиным, но только в Киеве

  • masnocon82 : RT @UaOilh: Майдан, Россия, Украина, США, Беркут, Евромайдан, Яценюк, Тягнибок, Кличко, Янукович Евросоюз - АААААААА.…

  • sarsiopo85 : RT @izibhegu: Кличко предложил переименовать Петровскую аллею в аллею имени Лобановского

  • psitortraminred : RT @alelllka: Майдан, Россия, Украина, США, Беркут, Евромайдан, Яценюк, Тягнибок, Кличко, Янукович Евросоюз - ААААА…

  • Serpionov_Vsevo : RT @elena_fo_908645: #Євромайдан #Янукович #Автомайдан #Тимошенко #Яценюк #Уряд #Опозиція #Вибори #Крим #Кличко #Луценко

  • newswonhighcoma : RT @jobintciy: Майдан, Россия, Украина, США, Беркут, Евромайдан, Яценюк, Тягнибок, Кличко, Янукович Евросоюз - АААААААА…

  • mucagici : RT @kejt_ba_7198557: #Євромайдан #Янукович #Автомайдан #Тимошенко #Яценюк #Уряд #Опозиція #Вибори #Крим #Кличко #Луценко

  • vanvochinedoors : Кличко не в состоянии контролировать ситуацию в Киеве http://t.co/Rbbcg8MBSk http://t.co/Ex7zO41JpX

  • mtawgoldburcerf : RT @DNikulin35:   Политик Виталий Кличко, выступая на Народном вече на Майдане Незалежности, сказал, что планирует создать представит…

  • DekabrijxolI : У боксера Кличко самые тихие в мире соседи-металлисты. #анекдот

  • sufohyfetoxu : RT @fubabievoo: Майдан, Россия, Украина, США, Беркут, Евромайдан, Яценюк, Тягнибок, Кличко, Янукович Евросоюз - АААААААА…

  • awiprafu : Майдан, Россия, Украина, США, Беркут, Евромайдан, Яценюк, Тягнибок, Кличко, Янукович Евросоюз - АААААААА.…