И снова о Путине. Где твоя объективность, Надежда?

топ 100 блогов blagin_anton06.06.2014 Вчера я опубликовал в своём блоге статью "И СНОВА О ТОМ, ПОЧЕМУ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ПУТИН НЕ ВВОДИТ ВОЙСКА В УКРАИНУ".

Буквально через час она попала в "Живом журнале" в ТОП-25. Ещё через час её рейтинг поднялся на ступень выше — она вошла в ТОП-15.

Топ

Основной текст статьи предварял АНОНС, составленных из двух разнополярных мнений читателей и одного моего комментария. Он вызвал наиболее яростные споры, которые не утихают до сих пор!

Вот этот АНОНС:

Первый читатель: "задача по самоуничтожению славян, поставленная иудейским раввином Шнеерсоном ещё несколько десятилетий назад, сегодня успешно выполняется на Украине гоями-недоумками, которыми руководят по обе стороны евреи: на западе Украины Порошенко (Вальцман), на востоке — Стрелков (Гиркин).

Второй читатель: "Что делать, если в тебя стреляют? Так же можно сказать, что во время Великой Отечественной войны надо было не воевать, а разъяснять немцам, что их обманули. Но зомбированному нельзя что-то объяснить, когда он стреляет. Поэтому Стрелков и пишет: "Чему радоваться? Смотрю на ребят и понимаю — такие же как мы. Только с промытыми вусмерть мозгами. Многие из них свято уверены, что мы — террористы-наёмники, получающие по 1000 гривен в день". В этом и вся трагедия, подводит итог П.Гуриев. Мы сейчас на примере Украины видим, как была организована Гражданская война в России в 1918-м году.

Я прокомментировал оба сообщения так:
воистину золотые слова: "Мы сейчас на примере Украины видим, как действительно была организована Гражданская война в России в 1918-м году". Именно, зная прошлое и связывая его в уме с настоящим, понимаешь суть времени и подлость жидовскую, видишь работу механизмов психической обработки массового сознания опытными мастерами пропаганды. В этой связи, (оценивая настоящее и понимая, что на самом деле происходило в недалёком прошлом), люди скоро начнут понимать совершенно иначе и смысл библейских историй. Ведь вся религиозная история повторяется сейчас на Украине буквально один в один! Тут вам и жиды-иудеи: Яценюк, Турчинов, Коломойский, Порошенко, и сонм других, тут вам и иудейская подлость вместе с хуцпою, тут вам и повторение страшных преступлений, которые давным-давно описаны в Библии и присущи одним только жидам, тут же вам и честные евреи, которые в меру своих сил и возможностей борются с иудейскими бесовщиной и сатанизмом. И хороший пример тому — тот же Игорь Сергеевич Стрелков (Гиркин). Не хватает, пожалуй, только Второго пришествия Спасителя! Но и это, на мой взгляд, не за горами. Исторически, эту роль вполне может исполнить Путин. Он достаточно умён, хитёр и мудр, чтобы одержать историческую победу над всем этим ветхозаветным "сатанинским сборищем"!

Надеюсь, большинство читателей сможет понять мои слова правильно,
— этими словами я завершил свой вводный текст.

Многие читатели действительно поняли мои слова правильно, поэтому статья и разошлась по Интернетукак круги на поверхности водоёма от брошенного в воду камня.

Однако, были и крайне отрицательные комментарии на статью. Причём даже от друзей. Надежда Корчевная из Находки буквально обрушила на неё град камней.

Нахрен нам "спаситель" в шкуре Путина? Если он что и сделает хорошего, то только спасая свою шкуру и свои "честно заработанные". Судьбы коломойских и ахметовых он для себя не хочет.

— Сказано уже давным-давно Нострадамусом, что "Народ, став от горя ЕДИНЫМ МЕССИЕЙ..." спасет человечество, а не всякие ряженные путины и прочие.

— Ну зачем лепить из воров и убийц спасителей?

— Путин передумал "вводить войска" после того, как "повстанцы", агитируя за референдум, озвучили планы на национализацию жидовского добра. А зачем такие Путину? Они потом и его "национализируют".

— А это вапще за гранью: "...тут же вам и честные евреи, которые в меру своих сил и возможностей борются с иудейскими бесовщиной и сатанизмом. И хороший пример тому — тот же Игорь Сергеевич Стрелков (Гиркин). Не хватает, пожалуй, только Второго пришествия Спасителя! Но и это, на мой взгляд, не за горами. Исторически, эту роль вполне может исполнить Путин. Он достаточно умён, хитёр и мудр, чтобы одержать историческую победу над всем этим ветхозаветным "сатанинским сборищем"!"

В конечном итоге все высказанные в моей адрес обвинения Недажды Корчевной свелись к вопросу: где твоя объективность, Антон?

Хочу ответить публично на все эти выпады.

Надежда, мне очень жаль, но ты сама потеряла объективность, пока боролась с ветряными мельницами! В том числе ты потеряла объективность и по отношению к людям еврейской национальности.

Вот познакомься — еврей, который как и ты борется с любой властью за СПРАВЕДЛИВОСТЬ и ПРАВДУ — Авигдор Эскин!

В СССР, по молодости, он боролся с советской властью, переехав в Израиль, стал уже там бороться за СПРАВЕДЛИВОСТЬ и ПРАВДУ с еврейской властью!!!

Это не всегда заканчивалось для него благополучно. В СССР его только слегка попугали, но не посадили, а в Израиле он просидел в тюрьме три года за свои убеждения!

Можно ли доверять словам человека, который не боится воевать за ПРАВДУ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ?

Я полагаю, что можно! Более того, нужно!

Сегодня, к примеру, Авигдор Эскин, публицист и общественный деятель, открыто говорит о том, что "террористы сидят в Киеве, а не на юго-востоке Украины".

Он открыто заявляет: "то, что Киев проводит сегодня на Украине и называет анти-террористической операцией, на самом деле является ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИЕЙ!"

В то же время Авигдор Эскин совершенно по-другому отзывается о России. Он говорит о "миссианстве России" о её светлом будущем, о том, что "на Россию сошла Божья благодать..."

Будучи евреем, Авигдор Эскин называет евреев, захвативших в Киеве власть, не иначе как "рвотными массами", потому что они используют эту власть не во благо украинцев, а для посева страха и ужаса в их души и сердца.

Руководство США, которое активно помогает киевской хунте, Авигдор Эскин сравнивает с озлобленным геем (читайте — педерастом!), который по причине своих беспорядочных половых связей заразился СПИДом и теперь озабочен не тем, как ему найти лекарство и вылечится от страшной болезни, а как ему в отместку всему свету заразить побольше благополучных людей в разных странах мира. Вот что такое Америка сегодня!




Таких объективных и правдивых высказываний я давно ни от кого не слышал!

Как бы мы ни относились к Авигдору Эскину, он сам позиционирует себя СИОНИСТОМ в хорошем смысле этого слова. В его понимании "СИОНИЗМ имеет один очень простой смысл: всех евреевв Израиль".

Что здесь плохого??? Такого "профи-сиониста" должны поддерживать двумя руками все российские националисты, как минимум!

Где же твоя ОБЪЕКТИВНОСТЬ, Надежда?!

Ты недовольна Путиным?

Считаешь, что он что-то где-то наворовал и даже где-то кого-то убил?!

Да, я слышал уже подобные страшные обвинения в адрес нашего Президента, и знаю, что они исходят от больных на голову "врагов рода человеческого", подобных тем, которые в феврале 2014 года захватили власть над народом Украины и сейчас устраивают там террор.

Разоблачению подобных обвинений в адрес Путина я посвятил в разное время несколько своих публикаций, прочти если ты ещё не читала их!

Вот, к примеру, статья, написанная ещё в 2012 году "КАК ГОТОВИЛОСЬ ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБИЙСТВО ПУТИНА".

Рекомендую! Там приведено много интересных фактов из нашей действительности.

А вот ещё целый список моих статей про Путина и его врагов, одна другой интересней! Прочти их тоже!

1. «Президент Иуда и Президент патриот — это как минус и плюс»: http://blagin-anton.livejournal.com/361354.html

2.  "Меньшинство, от которого исходит страшная угроза большинству": http://blagin-anton.livejournal.com/336972.html

3. «Путин мягко намекнул "мировому еврейству", что может отрыть "ящик Пандоры", но его не все поняли»: http://blagin-anton.livejournal.com/243266.html

4. «Россия сотворила чудо, и это чудо — сочинская Олимпиада!»: http://blagin-anton.livejournal.com/364128.html

5. «Шаги Президента Путина по решению украинской проблемы вызвали у западных политиков "заворот ума»: http://blagin-anton.livejournal.com/370795.html

6. «Орден за правильную политику»: http://blagin-anton.livejournal.com/358400.html

7. «НЕДЕТСКАЯ ТЕМА: МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ — КТО ОНИ, И ПОЧЕМУ ОНИ УГРОЖАЮТ УБИТЬ ПУТИНА?»: http://blagin-anton.livejournal.com/290837.html

8. «Да, я – путиноид! И я призываю русских патриотов встать со мной рядом!»: http://blagin-anton.livejournal.com/315078.html

9. «Спустя много лет мне стало ясно, кто такой Путин!»: http://blagin-anton.livejournal.com/309592.html

10. «Борьба Путина с сионизмом через борьбу с "антисемитизмом"»: http://blagin-anton.livejournal.com/311837.html

Тебя, Надежда, возмутило моё сравнение Путина со Спасителем?

В ходе изучения истории России и мировых религий я пришёл к выводу, что наша страна всегда находилась и продолжает находится под опекой Всевышнего, и кто бы и что бы ни замышлял против России и её многонационального народа, Бог всегда срывал планы агрессоров! Он всегда посылал России помощь. В результате получалось, что для борьбы с Наполеоном у нас нашёлся Кутузов. Для борьбы с Гитлером — Сталин.

Сейчас новое время, и демонический Запад бросает России новый исторический вызов. Принять его и ответить на него историческая миссия выпала Путину.

Быть может, Путин не святоша, и ему далеко до Христа! Быть может! Но исполнить роль Спасителя России и мира, на мой взгляд, он вполне может!

Я это имел ввиду!

Полагаю, время нас рассудит!

6 июня 2014 г. Мурманск. Антон Благин

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доходы 10 богатейших чиновников превысили годовой бюджет четырех регионов России Это только то, что они официально задекларировали! Уровень жизни российских госслужащих продолжает расти на фоне стагнирующей экономики и беднеющего населения. По итогам 2019 года топ-10 самых богатых ...
Не берусь судить, что там происходит в Бахчисарае, как, впрочем и о том, какие два новых фото добавила Мария, но вот по поводу упомянутого в тексте числительного... Ну неужели "товарищу"_и_дипломату Захаровой даже намеком не пришло в голову, что кто-то мог принять "20000 ...
Не ходите под кат.. Там инопланетяне.. Я теперь ебать женщин боюсь.. Нахуя я это ...
В один прекрасный майский день мы с riolin_delin забрели в один прекрасный питерский двор. Зайти туда было непросто - арка перекрыта воротами с кодовым замком. Нам повезло, мы не простояли у ворот и минуты, когда к ним подошла дама и открыла калитку. Мы вежливо попросились зайти, ...
Хотел бы узнать мнение читателей моего блога: нужно ли прятать Мавзолей 9 мая? Собственно, а чего мы стыдимся? Тот же В.И. Ленин как руководитель государства был не более кровавым, чем Петр Первый или Екатерина Вторая. Время было жестокое, и лидеры страны - соответствующие. Русская ист ...