Класть или не класть на мнение читателей?

топ 100 блогов papa_karl001.06.2017 Класть или не класть на мнение читателей?
Вчера я выпустил рекламный пост. Получил плевков в душу от постоянных и просто прохожих читателей. Дескать, вывалил в преамбуле эротических фантазий, а потом прикрутил рекламку. Автора в бан! Получается, обидел читателей в лучших чувствах. Им хотелось дерьма на лопате, а у меня…

Посмотрите на мои посты, побывавшие в ТОПе. http://papa-karl0.livejournal.com/tag/Топка
И не рекламные вовсе. Скажите, почему каждый третий с провокационным названием и острым началом? Не потому что я специально. А потому что вы только на такие и клюёте! Там кроме начала можно ничего и не писать, все и так в него тычут.
А знаете, сколько у меня хороших идейных, полных постов, которые читают от силы 100-200 человек? Потому что никому не надо серьёзностей, всем желтуху и лёгкий жанр подавай.

Теперь о рекламе
Когда люди платят мне деньги за размещение в блоге, я хочу сделать наше сотрудничество максимально выгодным обеим сторонам. С клиента деньги, а с меня трафик.
Вчера я разместил пост о замечательном детском лагере в Горном Алтае. Озаглавить пост «Отправляйте ребёнка на Алтай» – никто его и не откроет. Назвал провокационно, подвязал историю (кстати, быль), и пост заиграл. Потом я по-честному сначала раскрыл тему заголовка, а затем вставил рассудительный серьёзный кусок о проблемах плохих лагерей. И только после всего этого рассказал о замечательном лагере, за упоминание о котором получил гонорар.

Вот все мои рекламные посты. http://papa-karl0.livejournal.com/tag/Реклама
Заметьте, они под меткой. Некоторые были в топе целыми сутками. Все они сделаны по такой же схеме. Я считаю, что она чиста и справедлива. И идите лесом все, кому это претит. Всё равно никуда не денетесь, будете читать свой жёлтый жаркий топ. Захочу, и завтра рекламный пост запущу.


А? Что? Варламов пишет в своих постах сразу в начале, что это реклама? Ну, так у него железно каждый пост в топе, ему пофиг. Зато и реклама у него стоит в 40 раз дороже, чем у меня.

Я в сетях: Класть или не класть на мнение читателей? Класть или не класть на мнение читателей? Класть или не класть на мнение читателей? Класть или не класть на мнение читателей?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мать окончательно ушла, нет у нас больше родины, всё. Пришла дочь. Она собирает донаты на СВО. Развлекает наших заокеанских вражин, которым мы наши ресурсы старательно шлем. Вернее не мы а они, олигархи так называемые. А мы не существуем, нас нет, как нет больше нашей родины-матери, ...
В РПЦ предложили сделать День воссоединения Крыма с Россией общенациональным праздником Москва. 30 июня. ИНТЕРФАКС - Празднование Дня воссоединения Крыма с Россией следует сделать общероссийским, заявил советник спикера Госдумы, политический философ, первый зампред синодального Отдела по ...
Знаете, кто такие плангонолофилы, хеликсофилисты и аренофилы и что у них общего? А что кое-кто периодически становится лабеорфилом? Все эти маньяки что-то коллекционируют. Например, и сукрологисты, и аренофилы коллекционируют песок, но совершенно разный: у первых в коллекциях пакетики с ...
В конце прошлого года правительство Москвы в лице начальника департамента культуры Александра Кибовского присоединило осиротевший после смерти Губенко театр "Содружество" к Театру на Таганке, и на трон усадило ничего из себя не представляющую Ирину Апексимову. Начала она с того, что ...
В начале 2020 года все без исключения отрасли мирового транспортного комплекса получили совершенно неожиданный удар из направления «откуда не ждали» - со стороны начавшейся пандемии коронавируса, приведшей к обрушению трафика на магистральных маршрутах и повсеместному закрытию ...