Кладбище.
goblin_books — 09.08.2022
_20942.jpg)
Тёмной летней ночью раз в год все депутаты собираются и идут на кладбище.
Они обливаются шампанским и обмазываются чёрной икрой. Прыгают и плюют на могилы с табличками "совесть", "честность" и "порядочность" Потом раскапывают могилу с табличкой "народ" и пляшут на костях. А утром, пьяные и счастливые принимают новые законы.
Как изменился культовый онлайн-шутер и что осталось прежним 
