рейтинг блогов

Китайцы анонсировали смартфон, который превзойдет по своим характеристикам

топ 100 блогов alexkolos30.07.2017 Высоким качеством китайских товаров уже мало кого удивишь. И смартфоны здесь не исключение. Но китайцы народ амбициозный, и вот теперь они решили замахнуться ни на что-нибудь, а на iPhone 8.

Китайцы анонсировали смартфон, который превзойдет по своим характеристикам iPhone 8.jpg

Да, китайскими производителями было заявлено, что скоро они выпустят смартфон, который будет превосходить будущий новый айфон по всем параметрам, и мало того, его презентация состоится параллельно с презентацией новинки от Apple…

С такими громкими заявлениями выступил глава китайской компании Huawei. Китайцы в этот раз не стали называть свое будущее творение «убийцей» айфона, а скромно отметили, что их будущий смартфон может составить весьма серьезную конкуренцию яблочной продукции.

Huawei Mate 10, именно на нее делают ставку китайцы. Пока известно, что это будет смартфон с улучшенной батареей, дисплеем на всю переднюю панель, более высокой скоростью зарядки, более совершенной камерой и так далее…

Это не первое подобное амбициозное заявление от представителей Huawei. Еще раньше они поставили перед собой задачу обойти по объемам продаж Apple.

Китайский производитель смартфонов уже сегодня может похвастаться своими достижениями, а именно они уверенно занимают третью строчку среди крупнейших производителей мобильных гаджетов, и их доля рынка составляет 10%. И продажа их продукции растет…

Суждено ли сбыться таким амбициозным планам покажет время. Но мне лично приходилось сталкиваться со смартами от Huawei, и я скажу, что их продукция выше всяких похвал. Компания смело экспериментирует и у них это классно получается.

Так их модель Honor Magic, которая кстати выходила только на китайском рынке, была инновационной по многим параметрам, это и дизайн корпуса, и суперсовременное программное обеспечение. И многие эксперты как раз говорили, что многие разработки для этой модели станут основными для смартфонов будущего.

В любом случае обе новинки, и iPhone 8, и Huawei Mate 10 мы увидим осенью. По крайней мере Apple получила для себя еще одного достойного конкурента. Но в любом случае от такой конкуренции выиграют только покупатели


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недавно уважаемые сообщники активно обсуждали прожэкт из 20-х годов по осушению Средиземного моря , и натолкнули меня на некоторые размышления. Если не сейчас, то в ближайшем будущем проект этот, вероятно, придется достать из библиотечных хранилищ и, может быть, даже осуществить, хотя ...
...
В результате инцидента пострадала девушка, находившаяся за рулём. Об этом «Русской службе новостей» сообщил дежурный офицер столичного главка МВД Алексей Шапкин. «Поступило сообщение о взрыве у дома 36 на Кутузовском проспекте. Туда были направлены сотрудники полиции, которые ...
забастовку Слева пытается незаметно проскочить наймит капитализма ...
В моём доме живёт сумасшедшая женщина. Очень толстая, она медленно ходит и обычно встаёт посередине оживленных пешеходных тропинок так, что её никак не обойти. И если идти мимо неё, она внезапно начинает орать гадости и проклятия. Так вот, поведение некоторых комментаторов очень ...