Кира Найтли - ню?


Обнаженная и прекрасная - редкое фото для актрисы. Прекрасна-то она всегда, а вот с раздеванием Найтли обычно не экспериментирует.
Google-поиск по картинкам ничего не дал, кроме ссылки на Ebay, где подобный снимок в формате А4 можно приобрести за энную сумму. Яндекс-поиск заточен несколько иначе и выдал изображение несколько скромнее:

Это так умельцы просвечивать ткань научились??? Еще немного вглядываний - и очарование первым фото как рукой снимает. Вспомним актрису на премьере фильма "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца" (2006). "У меня нулевой размер груди, но все завидуют моей худобе", - говорит Найтли. А глядя на первое фото, можно даже о силиконе поразмыслить.

А еще можно поразглядывать пупок (раз пошло такое дело).
Кире было 13 лет - одноклассники и не хотят с ней дружить. Матери пришло в голову, что ее дочь недостаточно современная - так родилась идея сделать пирсинг, который, по мнению Шерман, "выглядел круто". Сережка в пупке не прибавила Кире авторитета в глазах одноклассников, зато спустя 4 года помогла получить роль в фильме "Играй, как Бекхэм". Посмотрев на плоский животик актрисы с проколотым пупком, режиссер рассмеялся: "А ты, пожалуй, крутая. Настоящая хиппи — нам подходишь". Картина наделала много шума на родине актрисы — в Великобритании, что послужило хорошим трамплином для следующей работы Киры. (с)
Так что красуется у Найтли пирсинг в пупке.

Выходит, взяли чудо-фотошоперы фото Киры Найтли, наложили на него полупрозрачное тело какой-то модельки - и радуются. Оригинал же сделан аж в 2003 году - в фотосессии Сары Мэйнгот (Sarah Maingot). Вот еще несколько снимков.
1.

2.

3.

4.

Спасибо за наводку,

|
</> |