Киев 20 февраля. Девятый вал

топ 100 блогов ermalex7620.02.2014 Теги: Янукович Пост с обновлением. Пишу частями и заполняю пост.

Сегодня Киев накрыла паника. Впервые за три месяца. В "Караване", "Сильпо" огромные очереди. В итоге скупились в "АТБ", человек 30 на кассе. В супермаркетах нет хлеба, муки и соли. Слышал, что не везде берут оплату по терминалу. Большие очереди в банкоматах, снимают наличку. В магазинах выметают всё подчистую.

В магазине подошёл чел: у него одна бутылка пива, попросился  купить через меня (чтобы в очереди не стоять). Разговорились. У него сына сегодня сняли с "Десны" (это учебный городок для курсантов). Перебросили в Киев всех, кого можно. Прибывают морпехи из Крыма.

Огромные очереди на заправках. По 50-100 машин. Из-за этого пробки по всему городу: хвосты очередей перекрывают движение. Даже на левых нычках большие очереди. Эвакуируют Верховную Раду, Кабинет Министров. В город входит военная техника.

Очевидно, что оппозиция и европослы на сегодня планируют окончательный переворот. Организован прямо-таки массовый наезд на власть. То, что было раньше, детский лепет. Сейчас просто разнесена государственная власть не просто в Западной Украине, волна захватов приближается у Киеву с запада. Львов, Тернополь, Ивано-Франковск, Ровно, Луцк, Хмельницкий, сегодня Ужгород (бастион ПР в Закарпатье), Житомир (рядом с Киевом). Утром была попытка захватить Деснянскую райадминстрацию Киева. Чуваки шли погреться.

Только сегодня было убито 15 сотрудников милиции, более 50 майдановцев. Стреляли снайперы, часто замеченные в американском посольстве. Естественно, их вылавливали во всём городе. Мобильные группы СБУ постоянно перемещаются по Киеву, лжи-сми подают их как снайперов. Но на самом деле это бойцы анти-террора. Отстреливают отморозков с обрезами и ищут пиндосов.

Причиной такой массовой атаки являются манёвры Регионов. Вчера Янукович встречался с оппозицией и договорился о перемирии. Зачем? Затем, чтобы используя лидеров оппозиции, дезорганизовать всплеск захватов на Украине. Почему не разгоняют майдан? Разгон-неразгон майдана был разменной монетой в переговорах.

На самом деле майдан после волны насилия уже потерял своё политическое значение. Когда заговорили винтовки, клоуны с фанерками стали просто пушечным мясом и живым щитом. Вместо миллиона в декабре выходит тысяч 10. Люди зомбированные. Действительно зомби. Умные и интеллигентные стоят за то, чего на майдане отродяся не было - за какую-то свою муху, которую им ХОЧЕТСЯ видеть на майдане, но по факту отсутствующую...

Сегодня догорело здание Профспилок. Двое суток там были взрывы: горели оружейные склады нацистов. Сегодня вытащили 39 трупов.

Протестанты захватили несколько новых зданий. Это случилось благодаря тому, то беркуты отступили. Отступили потому, что убивали снаперы...

Перемирие властей и оппозиции нарушало все планы Запада. именно поэтому и запустили снайперов. Убийства идут по сирийскому образцу. Стреляют в шею и верх груди над броником. Это британские снайперы. Почему я уверен, что сегодня критическая точка? Потому что сегодня отметилась попка, которая все три месяца МОЛЧАЛА. Эта попка - Мелкобритания. Все три месяца она старательно молчала, используя то Госдупу США, то органы Евросоюза. Сегодня она раскрылась http://tyzhden.ua/News/102613   Заявление МИД Бриттии - чёрная метка. Она ясно указывает, кто за всем стоит.

В Броварах только что сожгли отделение ГАИ. Это пригород Киева...

Сейчас пытаются сломать власть через колено. Организовано беспрецедентное давление на Партию Регионов. Выходят депутаты. Это позволило оппозиции собрать арифметическое большинство 227 человек. Сегодня глава Киева Макеенко также вышел из ПР и вошёл в бунт к власти.

Добкин требует переноса столицы в Харьков, мол, Киев себя исчерпал. Самое смешное, что буквально пару недель я весь этот процесс уже описал. http://ermalex76.livejournal.com/5953.html Кто не читал, почитайте. Этот план, который я описал на 2020 год, реализуется прямо сейчас.

Я ответственно заявляю. Все последние события и заявление Добкина - это звенья ОДНОЙ цепи. Есть план по разделению Украины. Этот план реализуют ОЧЕНЬ большие люди. Больше Керри, больше Обамы, больше Путина. Разделение Украины запускает план глобального переустройства мира. Вот его цель.

1. Обрушение ЕС.
2. Обвал экономики Америки.
3. Свержение Путина. Фашизация России.
4. Легализация нового мирового порядка.
5. Переобустройство глобальной политической и общественной системы. Его элементы вы знаете: чипирование, безналичивание и т.д.

Инструменты для реализации этого плана уже созданы и отмобилизованы. Осталось только его запустить. Спусковой курок - процесс запуска гражданской войны и последующий раскол Украины.

Именно война в Украине должна начать цепную реакцию. Никакие технологии и ядерное оружие не поможет. Структура выстроена так, чтобы легко обвалиться от удара в нужную точку. В пуленепробиваемом стекле есть такая точка - ударив по ней металлическим предметом, оно лопнет. Её можно вычислить только спецтехникой. Украина как раз такая точка! Она вычислена и бьют по ней, чтобы обрушить весь мир, каким вы его знаете.

Вот началось

США призывают Януковича вывести силовиков из центра Киева  http://glavcom.ua/news/186468.html

Главы европейских МИД проводят переговоры с лидерами оппозиции http://vesti.ua/politika/38616-glavy-evropejskih-mid-provodjat-vstrechu-s-liderami-oppozicii

НБУ рекомендует ввести каникулы для банковской системы http://finance.obozrevatel.com/business-and-finance/93816-nbu-rekomenduyut-vvesti-kanikulyi-dlya-bankovskoj-sistemyi.htm

В случае дестабилизации Крым отделится от Украины http://news.eizvestia.com/news_politics/full/668-v-sluchae-destabilizacii-krym-otdelitsya-ot-ukrainy-spiker-vr-ark

Крымские татары заявили, что будут противостоять попыткам отделения Крыма http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/02/20/n_5962813.shtml             (это один из инструментов дестабилизации внутри страны)

МВД призывает граждан не выходить на улицы http://www.bagnet.org/news/society/234660.

Однажды поляки решили построить крепость для контроля Запорожской Сечи. Пригласили лучшего французского инженера Боплана, применили лучшие на тот момент строительные технологии и построили действительно мощную крепость Кодак. Она считалась неприступной. Гарнизон состоял из немецких наёмников-профессионалов. Когда крепость была возведена, то польский гетман пригласил своего приятеля Богдана Хмельницкого (он тогда был канцлером на Сечи) и с гордостью показал, мол, видишь какая неприступная. Это был такой акт запугивания. Хмель в детстве учился у иезуитов, и его ответ был иезуитски изощрён: "Всё созданное руками, руками можно и разрушить".

Те, кто работает против Украины, обычные люди. И их комбинации можно так же легко разрушать, как и созидать.

Поэтому нынешние власти делают всё правильно. Это моё скромное мнение. Ситуации не дают выйти из-под контроля. Её постоянно мониторят и гибко реагируют. Скажем, Лукашенко так не смог бы в такой непростой ситуации, как в Украине. Когда сравнивают Лукашенко и Януковича забывают, что Украина борется с драконом в своём доме, а Беларусь просто отстреливается с крепостной стены без права дракона завалить.

На сегодняшний день власть во всеоружии.

1. Полностью отмобилизованы и преданы Украине внутренние войска и спецподразделения "Беркут". О переходе на сторону оппозиции не может быть и речи в ближайшие лет 100.

2. Отмобизованы армия. Приведены в боевую готовность наиболее боеспособные ВДВ и морпехи. Армия уже точно сказала, что будет давить мятеж, если будет приказ  http://ermalex76.livejournal.com/6708.html

3. Отмобилизовано полностью СБУ. Те, кто пиарит фотку про американского посла в академии СБУ, не знают один простой факт. Именно эти выпускники сейчас и рвут ЦРУ и БНД в пух и прах. Госдеп вообще водили за нос, как слепого кутёнка. И это делают те самые выпускники. Очень высокий уровень моральной мотивации. В годы оранжевого пятилетия СБУ подтянули под американцев. Её планировали для подрывной работы против РФ и обучили британской школе: использовать дебилов, шизофреников и  параноиков. И теперь эта школа заработала против США. Пятая колона США работает против США, даже не догадываясь об этом

Сейчас в Раде собрались депутаты без фракции регионов + внефракционные + отказавшиеся от фракции. Смотрим выступления. Заметно, что оппозиция сама несколько перепугана последними убийствами. Кличка я не беру - он паталогически глуп (входит в ту категорию мужчин, которые в отличие от женщин никогда не умнеют).

Сейчас идёт процесс делегитимизации власти. Но это процесс имеет слабость - он имеет определённые ограничения. Если сейчас власти устоят и удержат контроль над ситуацией, то через пару дней волна начнёт спадать. Начнутся уже перебежчики обратно, народ начнёт успокаиваться и т.д. Тут самое важное не поддаваться панике и оставаться в боевой готовности.

Сейчас на въезде в город стоят фильтры, оружие роздано милиции, но не применяется. Я не удивлюсь, если депутаты-перебежчики - это как раз развод от ПР, чтобы продемонстрировать "капитуляцию" для на..бки Запада. Регионам важно удержаться ещё неделю, и всё вернётся на круги своя.

По поводу мобилизации власти. Хочу обратить внимание на заявление Арбузова  http://www.nr2.ru/kiev/485403.html  Оно прозвучало 19 февраля.И.о. премьера  Арбузов - представитель финансовой группы, связанной с младодонецкими. Группа Арбузова связана с теми олигархами, кто заказал провокацию 30 ноября. О чём оно говорит? Майдан сменил уже несколько формаций, и каждое "курво" пытается поиметь что-то на этом. Или кто-то пытается поиметь этих самых "курво"?  Идёт консолидация олигархов вокруг власти. При этом все видят, что такое оппозиция, что такое бандеровцы и что такое "борці за свободу" на деле. Мы это видим не в условиях раскола страны, а в условиях консолидации власти? Все ли заметили, что нет ни грамма паники у власти?

Пробежался по нашим новостям. Переворот сливается. Сегодня перевернуть власть не получилось. Уже в ТРЕТИЙ РАЗ за три месяца.

Переворот СЛИВАЕТСЯ.

У США даже совместно с ЕС ничего не выходит

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вероятно, что данная тема будет больше актуальна для тех читателей, кто имеет паспорт США, Канады, Австралии, Израиля, или стран Южной Америки. Для граждан СНГ, увы, пока что тема малоактуальна, хотя и может быть интересна в перспективе, когда будут отменены визы в Европу. Мой давний ...
Воистину - Россия страна чудес! Только в чудной стране, одновременно, могут происходить, такие противоречивые события. 18 августа Роскосмос потерял связь с новейшим российским спутником "Экспресс АМ-4", "самым мощным коммуникативным спутником", ...
Грушин Александр ВикторовичРодился в 1971 г. в г. Москве.В 1994 г. окончил Московский ...
Райку Ольхефту 40 лет. 8 лет назад он приехал в Россию. Теперь настало время выбирать, что делать дальше. Останется ли он в России, вернется на родину или отправится путешествовать дальше? Ответить на этот вопрос Райку было непросто. Райк Ольхефт прожил в Петербурге 8 лет. И теперь е ...
Перейдя на сайт лучше сразу использовать поиск, так больше интересных анкет. Все фотки настоящие, отзывы есть. Ссылка ...
  • vkonjaria : RT @Dbnmjr: Європейські чиновники заявляють, що Янукович багато обіцяє, але не робить майже нічого і не додержується даного слова. #Євромай…

  • KaterinaMatusev : RT @alexmazuka: Пока европейцы колебались вводить ли санкции против Януковича, Янукович ввел санкции против украинцев - в... http://t.co/tC…

  • netopur : Глядя на ситуацию на Украине, наше общество может изменится, изменится власть, если Путин не Янукович...

  • fernelpspokox : Виктор Янукович подписал закон об амнистии участников акций протеста и отменил ряд законов от 16 января #новости

  • rakerball : Янукович пообещал ЕС провести на Украине парламентские и президентские выборы

  • bezumnayamax : Эштон верит, что Янукович может остановить насилие в Украине

  • rpuzyrevsky : RT @TURepublic: Луценко:Захистити Майдан можливо лише з усвідомленням,що Янукович розпочав війну з власним народом.А на війні як на віhttp:…

  • ofapycoxip : RT @framatin80: Нардеп Яворівський вважає, якщо на нього рив компрамат ще Ющенко, то Янукович старається ще більше: Народний д... http://t.…

  • fanariot : @UlianaTitar Вы должны радоваться, что в России во власти сильны такие же русофобы как Ваш законно избранный Янукович Каждый день радоваться

  • yvstupkgr : Янукович встретится с министрами иностранных дел Польши, Германии и Франции http://t.co/xtkQjQEZZU

  • igor_stepura : RT @radioutkin: Тут у меня возникла не особо толерантная, но все ж идея, способная вроде бы объединить края. Виктор Федч Янукович, а не пош…