Киберпонедельник через шесть дней

топ 100 блогов ammo124.05.2016 Если вы планируете что-либо покупать в ближайшее время, отложите покупку на следующий понедельник. Вполне возможно, что в этот день вам удастся сэкономить, ведь 30 мая 2016 года пройдёт уже второй в этом году киберпонедельник.

Киберпонедельник через шесть дней


В этот день более 300 крупнейших интернет-магазинов обещают скидки до 90%.


Киберпонедельник 30 мая – самая масштабная за всю историю проведения акция, которая соберет скидки на все – от страховки до автомобиля. Товары со скидкой до 90% представят более 300 интернет-магазинов и онлайн-сервисов, среди которых М.Видео, Связной, 220 Вольт, Юлмарт, Lamoda, Enter, KupiVip, Ozon, MediaMarkt, Quelle, Sony Centre, Спортмастер, Комус, Золотой, Sela, Эльдорадо, Petshop, Бронницкий Ювелир, Тинькофф Страхование и др. Новички распродажи – сертифицированный магазин LEGO mir-kubikov.ru, магазин товаров для виноделов, пивоваров и сыроделов МирБир, интернет-магазин стройматериалов ТехноНИКОЛЬ, сервис подбора товаров Price.ru, онлайн-магазин аксессуаров и сумок Gretta.ru, строительный гипермаркет OBI обувные ритейлеры Ralf Ringer (ralf.ru) и crocs.ru, интернет-магазин наручных часов bestwatch.ru, и др. Впервые участие в распродаже подтвердила инвестиционная компания «ФИНАМ». Кроме того, покупателям впервые станут доступны скидки сразу на пять автобрендов – Audi, Mazda, Mitsubishi, Hyundai и Volkswagen, представленных компанией МегаАвто.

Полный список участников доступен на сайте http://cmonday.ru (сайт обновляется ежедневно). Со скидкой можно будет приобрести товары из самых популярных категорий: смартфоны, гаджеты, мелкую бытовую технику, все для строительства, ремонта и дачи, одежду и аксессуары, детские и спортивные товары, мебель и многое другое. Скидки будут доступны жителям всех регионов России, Республики Беларусь и Казахстана.

Впервые акция начнется с закрытой предпродажи – все подписчики получат доступ к сайту cmonday.ru в 19:00 по московскому времени 29 мая, то есть на пять часов раньше официального старта.

Киберпонедельник 30 мая станет уже пятым по счету – первая распродажа прошла 28 января 2013 года. Тогда в акции приняли участие только шесть членов Ассоциации компаний интернет-торговли, в январе 2016 года Киберпонедельник привлек уже 152 участника.
Партнерами акции стали Яндекс.Маркет, Яндекс.Деньги, Много.ру, сеть кофеен Шоколадница, Купонгид, Qiwi, а также логистические операторы – Почта России, DPD, CDEK, MaxiPost, InPost.





Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Yves Rocher :: ...
Счетная палата: за 2005-2010 гг в России закрыто 12 377 школ, 81% - в сельской местности. http://izvestia.ru/news/521561 По данным Росстата, за десятилетие – с 2000 по 2010 год – количество больниц в стране уменьшилось на 40 процентов, а поликлиник – на 20 процентов. ...
Сегодня приобщился к ожидаемому спин-оффу/приквелу "Новой надежды". "Новая надежда", в свое время фактически породила кино-блокбастеры в их современном понимании, став настоящей вехой в развитии кино. Ну а тут значится выходит предыстория того наивного, но вместе с тем эпохального ...
Не помню, от кого я впервые услышал вынесенную в заголовок фразу. Рядом с ней можно поставить "поспешишь — людей насмешишь", "тише едешь — дальше будешь", парадоксальное "не спеши, ...
Люди возрастом за 30 хорошо помнят эти вещи. Хочешь купить палочку варёной колбаски? Отстой два часа в очереди, получи одну палку в одни руки, отдай тёте-продавщице денежку, а она отрежет талон. Без талона колбаску не купишь, впрочем, как и ...