рейтинг блогов

Ученые случайно обнаружили лекарство от герпеса

топ 100 блогов ammo114.05.2016 С одним из очень неприятных проявлений герпеса - "простудой на губах" сталкивались почти все.

Американские ученые из университета Юты случайно обнаружили, что лекарство, производящееся уже более 50 лет, сверхэффективно в отношении герпесвирусов и вируса Эпштейна-Барр (EBV, вирус герпеса человека 4-го типа), считающегося одним из самых распространенных человеческих вирусов.

Ученые случайно обнаружили лекарство от герпеса



Выяснилось, что Спиронолактон подавляет одну из последних фаз сборки вирусных частиц внутри инфицированных клеток, что препятствует дальнейшему распространению вируса.

Открытие новых свойств спиронолактона весьма удивительно, так как лекарство уже пятьдесят лет используется, как средство для снижения артериального давления.

Спиронолактон в виде препаратов Спиронолактон, Верошпирон, Верошпилактон продаётся в любой аптеке по цене от 45 рублей за пачку, однако я не рекомендую ставить эксперименты на себе. Тем более про дозировку и метод лечения в оригинальной статье не сказано и у препарата есть побочные эффекты.

© 2016, Алексей Надёжин




Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
11 марта 2019 года  в г. Екатеринбург избили  гражданского активиста -  Андрея Прыткова. Вот  выдержка из  публикации в  СМИ: « «Возле подъезда подбежали двое в масках и избили. Все лицо в крови, кажется, сломан нос», — ...
Он сказал мне такую вещь, которая заставила меня задуматься... Он сказал: "Запомни,что по жизни не надо выбирать того, кого любишь ты... Что этот человек сможет сделать для тебя? Ты отдашь ему всё, что у тебя есть... Но вопрос: что ты получишь взамен? Нужно ценить того, кто любит ...
Саудовская Аравия решила закупить в России комплексы ПВО С-400, чем вызвала недовольное ворчание в США. Вашингтон, объявивший Эр-Рияд своим стратегическим союзником на Ближнем Востоке, уязвлен. С-400 «Триумф» полка противовоздушной обороны в Феодосии на боевом дежурстве в ...
Тут все в инторнетах так обосрались с новомодной киносериальной поделкой про "Слово пацана", можно подумать - событие века какое. Ажно какой-то депутатик там опростался кирпичом, мол надо запретить, ибо, якобы, оно "раздувает нездоровую романтеку криминальных банд 90-ых" и тому подобное ...
aion_ru: Видеоролик об устранении проблем со связью, посмотреть и обсудить можно тут: ...