КиберБеркут: взломана почта генерала НАТО, на Украине готовится военный переворот.

топ 100 блогов fish12a29.04.2014 Оригинал взят у КиберБеркут: взломана почта генерала НАТО, на Украине готовится военный переворот. wesservic в КиберБеркут: взломана почта генерала НАТО, на Украине готовится военный переворот.
Оригинал взят у КиберБеркут: взломана почта генерала НАТО, на Украине готовится военный переворот. vseneobichnoe в КиберБеркут: взломана почта генерала НАТО, на Украине готовится военный переворот.
КиберБеркут: взломана почта генерала НАТО, на Украине готовится военный переворот.

Мы, КиберБеркут, обращаемся к народу Украины!

Сегодня мы получили дополнительные доказательства беспомощности киевской хунты.


Не начав сколько-нибудь масштабных боевых действий против собственного народа, Турчинов и его банда уже умудрились понести «боевые» потери. Безусловно, надо иметь «особые таланты», чтобы на второй неделе «антитеррористической операции» сдать в плен несколько иностранцев и трех офицеров «Альфы», потерять Константиновку, а также один вертолет и самолет.

Но полное отсутствие боевых качеств неискушенные в военных делах генералы полностью компенсируют вдали от линии фронта в коридорах власти, где, демонстрируя завидную проницательность и прыть, упражняются в интригах и подковерных играх. Понимая, что их время проходит, они решили избавиться от «Пастора» и его клики, не допустить Порошенко к власти и поставить во главе страны Тягнибока.

Сегодня эти планы стали достоянием гласности благодаря стараниям авторитетной хакерской группировки Анонимус Юкрейн. Профессионально отработав электронный почтовый ящик Игоря Коломойского, они добыли забавное письмо олигарха к своему старому знакомому, нынешнему областному львовскому прокурору Владимиру Гуралю. Следуя своему основному жизненному принципу, что «лохов надо разводить», назначенный хунтой глава Днепропетровской области рекомендует устроить неофициальную проверку данных о готовящемся заговоре во главе с адмиралом Тенюхом. Он назвал и других путчистов, в том числе и генерала Петренко — представителя Украины в НАТО, в переписке которого были найдены доказательства готовящегося заговора.

http://pastebin.com/arkDn6k4
https://www.cyberguerrilla.org/blog/?p=18660

Мы, КиберБеркут, и наши сторонники уже нанесли удар по тем, кто покрывает преступников вместо того, чтобы защищать от них свой народ.
Смотрите в ближайшее время на нашем сайте.

Мы КиберБеркут! Мы не забудем. Мы не простим.

источник



.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«В Луганске все готовятся к завершению дня перемирия – до 27 июня. И все готовятся до полномасштабной войны, и, к сожалению, погибнуть тысячи людей. Насколько я ориентируюсь, могу сказать, что Луганск на два порядка лучше вооружен, там больше вышколенных бойцов, и мотивация там тоже есть. ...
ANV1010 вывесила фотку Селигер ...
Не пытайтесь угадать, кого я имею ввиду под словом «им» - ошибётесь! А я не буду торопиться вам подсказывать. Сначала – фабула. Автомобиль сбил девятилетнюю девочку. Какая будет реакция нашего общества? Не спешите, спросите сначала фамилию ...
С баша: в Краснодаре - городе, где живут около миллиона человек, работает порядка 100 детских садиков, в очередь становятся сразу после рождения ребёнка, и нередко очередь подходит когда он уже ходит в школу. Зато патриарх Кирилл, который недавно ...
**/ Советские фильмы 1950 года от худшего к лучшему, фильм 3 /** Я бы даже и выше оценку поставил, если бы местами не было очень скучно, а местами - очень скомкано, а местами - слишком утрированно. Потому что сам фильм в определённом смысле уникальный - являясь чистейшим образцом ...