рейтинг блогов

Керенский 2.0

топ 100 блогов colonelcassad19.03.2014 Керенский 2.0

Как сообщает наш корреспондент, несколько минут назад в одном из помещений на территории Штаба ВМСУ был обнаружен командующий ВМСУ Сергей Гайдук. Он предстал перед самооборонцами в спортивном костюме. Имеется информация, что в настоящий момент его вывели из Штаба и увезли сотрудники ФСБ.

Помещения Штаба и территорию воинской части осматривают и берут под охрану силы самообороны Севастополя. В результате событий никто не пострадал.

На территорию штаба ВМСУ прибыл благочинный Севастополя Сергий Халюта и его помощник по работе с российскими военнослужащими Александр Бондаренко.

"Мы приехали сюда, чтобы успокоить людей, чтобы всё было мирно и спокойно", - объяснил цель своего прибытия о. Сергий.

Корреспондент отмечает, что украинские офицеры находятся в растерянности. Военнослужащие признались благочинному, что за пределами Крыма их сразу ждёт уголовное преследование, а как жить в Севастополе жить в условиях негативного отношения жителей - они не представляют. В сложной ситуации они надеются на понимание севастопольцев и обращаются за помощью.

http://sevastopol.su/news.php?id=59017 - цинк (по ссылке 27 фотографий, ниже избранное)

Керенский 2.0

Керенский 2.0

Керенский 2.0

Керенский 2.0

Керенский 2.0

Керенский 2.0

Керенский 2.0

Керенский 2.0

Керенский 2.0

PS. Так же поступила информация с места событий, что Гайдук отдал приказ зарядить расположенный на территории штаба БТР холостыми патронами, чтобы отпугивать ополченцев, но солдаты и офицеры на территории штаба ВМСУ приказ благополучно проигнорировали, ввиду чего собственно отдельные "герои Украины" были вынуждены кидаться в севастопольцев камнями.
Хунта срочно пытается направить в Крым Тенюха и Ярему, чтобы воспрепятствовать сдаче остатков украинских войск, но Аксенов уже заявил, что их тут не ждут, все идет как надо и ехать сюда не надо. Хотя лучше наверное было бы пустить и сразу арестовать за пособничество государственному перевороту и развязывание гражданской войны.

Из других новостей. Сегодня в Севастополе отметили день подводника.

Керенский 2.0

Керенский 2.0

http://www.voicesevas.ru/2014/03/blog-post_656.html - цинк (чуть позже как довезут, по ссылке зальем и видео с мероприятия) Отцу руководившему штабом бригады подводных лодок на ЧФ и ТОФе в конце 80х-начале 90х отдельные поздравления.

PS2. Так же в районе Казачки наш корреспондент заснял новейшие российские БТР-82А, обычные БТР-80 и несколько мобильных ЗРК.

Керенский 2.0

Керенский 2.0

Керенский 2.0

http://www.voicesevas.ru/2014/03/blog-post_4868.html - цинк

PS3. По симферопольскому снайперу - пока не поймали, Совмин опроверг http://itar-tass.com/politika/1058803 информацию о поимке.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Или не про любовь. В общем, я сейчас картинку нарисую, а уж вы сами смотрите, про что она. Итак. В будние дни Филиппыч просыпается по будильнику в ужасающую рань. По этому случаю я с вечера собираю ему завтрак. Ну там творог с изюмом, бутерброд. Плюс кусок какого-нибудь шоколадного или ...
Дмитрий Глуховский: Сочинский триумф оказался такой же унизительной фальшивкой, такой же гэбэшной спецоперацией, как медведевская модернизация, как наша Силиконовая долина в Сколково, как наша демократия, как все наше возрождение из пепла. Потемкинской одномерной деревней, собянинской евр ...
Если-бы в России проводился чемпионат среди высшей знати по вылизыванию одного места у Владимир Владимировича Путина, то претендентом на победу в нём явно был бы спикер Госдумы -- Вячеслав Володин. Тот самый персонаж, который изобрел формулу путинизма под названием "Есть Путин -- есть ...
И, дабы окончательно вас добить... Дааа, это опять я )) Ко вчерашнему: tata_tatiana оторвала наши жопы, укоренившиеся в стулья, и повела нас гулять ... Она меня тоже снимала во всяких непрезентабельных позах - если надумает показать - я дам ссылку :)) Ссылку ...
Гуляя в бору видела чудо(давным-давно читала про них, но не видела) Нидула - Nidula Nidula - это род грибов в семействе Agaricaceae . Их плодовые тела напоминают крошечные заполненные яйцами птичьи гнезда, от которых они получили свое общее название «грибы птичьих гнезд». Первоначально ...