Керчь - просто репост недавнего материала "Всё что нужно знать о свободном

топ 100 блогов unlimmobile17.10.2018 портретный фотограф Челябинск

Оригинал взят у Керчь - просто репост недавнего материала Всё что нужно знать о свободном unlimmobile в Всё что нужно знать о свободном владении оружием для граждан любой страны

            Генезис человека – хомо арматус. Единственное (и главное) отличие поведения приматов от других животных это то, что они используют оружие. Исключая редчайшие случаи в природе, именно хомо сапиенс начался с оружия, хомо арматус – человек вооружённый. Это генезис человека. Тот, кто планомерно и обдуманно лишает человека оружия, не может не понимать, что главная задача этого запрета, - превращение человека в животное, сбивание индивидов в стада с последующим выпасом скота и забоем на скотобойне. Очередному хоплофобу автор напомнит про недочеловеков, которые жили и не тужили, прикрывали задницу и перед пальмовыми листочками, не заботились о прогрессе и не разрабатывали технологии, в том числе и оружейные. К ним пришли белые дяди в пробковых шлемах с винтвоками и замочили в сортирах. Мораль проста: Творец-Вседержитель обязывает людей прогрессировать, иначе они либо откатываются к животным, или уничтожаются теми, кто прогрессирует.
            Культура владения оружием. Оружие это не игрушка. Чтобы оно органично вплеталось в социальную систему, необходима культура обращения с оружием, которую начинают прививать едва ли не с рождения. И товары, которые имитируют оружие в данном случае, которые есть в любом магазине игрушек, нисколечко не повышают культуру владения оружием, скорее наоборот.
            Виды строя психики и обоснованность привязки оных к оружию. В ранее опубликованной статье давался список строев психики человека, как биологического вида. Это животный тип психики, зомби-биоробот, демонический и человечный, плюс парочка производных - скотский и опущенный в противоестественность. Настоятельно рекомендуется ознакомиться (ссылка по анкору выше), иначе последующая нить повествования будет оборвана ввиду непонимания предмета.
            Закрытость центров сознания, управляющих оружием для типов строя психики. Психотерапевт Гроф отметил, что у среднестатистического человека, есть некоторые центры, которые отвечают за применение оружия, особенно со стрельбой на поражение, прочно заблокированы при помощи неких внешних средств управления. И он абсолютно прав. Всё именно так: у подавляющего большинства наблюдается искусственно сформированное свойство, отвечающее заповеди «не убий», и делается это весьма умело. Как тут не вспомнить знаменитый рассказ Гарри Гаррисон, «Плюшевый мишка» - также настоятельно рекомендуется к прочтению. Смысл рассказа в том, что по сюжету в каком-то времени, у всех детей есть игрушка, которая их «воспитывает», а точнее – зомбирует. В частности (по сюжету) вшивает в БИОС каждому ребенку невозможность убийства. В итоге на планете - миру мир, экстремальный гуманизм и все неспособны убивать. Но вот некто решил устранить первую фигуру в стране, и подготовил ребенка для этого: перепрограммировал его игрушку, чтобы в мозги ребенка не записывался запрет на убийство. Далее, читатель сам пусть читает, надеюсь, автор сих строк уже заинтриговал.
            Армейские технологии «снятия запрета на оружие и убийство» - переделка животного в тип строя психики зомби-биоробот (сено-солома). Но время от времени системе требуется некоторое количество людей, которые на заповедь «не убий» забили с большим прибором. Технология изготовления таких людей становится предельно понятной, если отталкиваться от типов строя психики. Обычно на входе берётся индивид с доминирующим строем психики типа «животный» или «зомби-биоробот», и внедряется программа с ограниченными возможностями, которая предполагает, что индивид будет убивать строго по приказу командира. Все фильмы про это, например «цельнометаллическая оболочка» более чем наглядно показывают эти технологии. То есть когда в учебке новоприбывших подвергают жёсткому прессингу с подавлением воли и внедряют программу «убивать по приказу».
            Феномен «возвращенцев» с военных действий («матрицы Грофа»). Не всё так безоблачно в сфере программирования мозгов. Так, среди участников военных действий, как показывает статистика, склонность к совершению правонарушений с применением насилия в тысячи раз выше, чем в контрольных группах. Гроф это объяснял тем, что у таких людей «открыты матрицы сознания, в отношении насилия которые у обычного человека находятся в спящем состоянии». Интересное объяснение, но с высоты четырёх типов строя психики и виртуального управления сознанием, мы знаем, что данный феномен немного более широк, чем Грофовская версия. Понимание того, что здесь мы имеем чаще всего со строем психики «зомби-биоробот», полностью проясняет всё происходящее.
            Феномен «массовый расстрел» - этот термин подразумевает инцидент, в котором минимум четыре человека были убиты и(или) ранены в одном месте и в то же самое время, не включая стрелка (определение GVA - The Gun Violence Archive). Наиболее часто встречающийся аргумент, который предъявляет хоплофоб при аргументации запрета свободного владения оружием это т.н. «массовый расстрел». В рамках данного повествования полная картина таких событий имеет предельно точное объяснение. Тип психики зомби-биоробот, как известно, действует под внешним управлением эгрегориально-матричного типа. А там, в ноосфере, есть очень интересная и проработанный матричный сценарий, проводящийся в рамках недовольства индивидом мироустройства. Это феномен под названием «Амок».

Амок – этноспецифический феномен, наиболее часто встречающийся у людей, проживающих на Филиппинах, в Малайзии и прочих стран Юго-Восточной Азии, в том числе и в Африке. По некоторым данным это диссоциативное расстройство, по другим – аффектация или сумеречное помрачнение психики. Однако, все сходятся на том, что это культурно обусловленное явление, которое имеет много аналогий с эпизодами в других географических местах, также - опиумные анальгетики сопсобствуют возникновению острых психотических состояний по типу амока.
Здесь (феномен Амок) мы видим переход от типа психики «зомби-биоробот», к демоническому строю психики.
            Напрашивается очень интересный вывод из всего, очень большого материала. Это касается устойчивости системы, в которой есть свободное владение оружием. И понимаем, что для устойчивости системы, в которой есть свободное владение оружием необходима культура оружия и самое главное – человечный строй психики. Без ремиссий к иерархически более низким ступеням. Но, если в социуме человечный строй психики доминирует как преобладающий, таки оружие там не нужно!
          При этом человечный строй психики – это то, что все современные культуры боятся как огня. Потому как современная цивилизация – это обезьяна с ядерной бомбой. Хиросима и Нагасаки тому доказательство, особо стоит изучить судьбу ещё одного заряда, который планировали применить на Японию, но оставили на опыты. Лабораторные обезьяны при опытах без намёка на технику безопасности, самобились не в одном экземпляре. Так вот пока люди в массе своей  не человеки, ноосфера всегда будет генерировать для хомо-зомби-арматус матрицу «амок» как бессильную попытку изменить мир путём уничтожения людей. Также как и расстрелы полицейскими подозрительных индивидов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прежде чем ругать непослушного ребенка — посмотрите в этот список: 1. Не противоречат ли ваши требования возрастным особенностям? Маленькие дети не способны терпеть и ждать, сильные сиюминутные желания в д ...
А вы знаете как могут исцелять "Мандалы Света"? Я нет. А вот моя бывшая коллега знает и даже ведет мастерские по этому поводу. А вы знаете что такое берпи? Я теперь да. Хотя первая ассоциация у меня была с чем то вроде пивной отрыжки, а на самом деле это такое физ.упражение. А вы знает ...
Российский МИД заранее объявил , что в ходе обыска будут обнаружены «компрометирующие предметы», которые американцы, якобы, подбросят в торгпредство «для организации антироссийской провокации»... Наши пропагандисты констатируют, что российско-американские отношения сегодня находятся в ...
Первый раз в жизни попробовала этот хамон, широко разрекламированный в последнее время. Скажу сразу: ничего особенного. Даже вкуса особенного нет. По вкусу хамон как мыло или авокадо. Чем-то отдаленно хамон похож на пршут, но пршут явно вкуснее. И на бастурму похожее. Впрочем, баст ...
Дешевый украинский клон ВК приказал долго жить. Это действительно "общий успех". ...