рейтинг блогов

Казусы. Часть 2. ХИП-ХОП молебен :)

топ 100 блогов missiana03.04.2012 Казусы. Часть 2. ХИП-ХОП молебен :)

Решили мы недавно отмиссионерить проевангелизировать в городе СТУДЕНТОВ. И даже пригласили для этого из УБ христианскую хип-хоповскую группу. В конце прошлой недели они приехали, и всё прошло вполне неплохо (в пятницу и субботу) за исключением одного казуса.

Дело в том, что предварительно девчонки наши созвонились с ребятами, и те им якобы объяснили, что группа их называется «Откровение», и попросили вписать это слово в приглашения по-английски.
Ну что ж, откровение так откровение…  Я самолично сделала несколько сотен приглашений с названием REVELATION. А ещё мы напечатали баннер с этим же словом.

В пятницу утром ребята прибыли к нам, и тут вдруг выяснилось, что зовут их вовсе не Откровение, а Бытиё!!!  Т.е. из первой книги Библии мы случайно переместили их в последнюю... (Ну и каким, спрашивается, местом наши девчонки их слушали??? Или это такие косяки местной телефонной связи???)

Ладно, приглашений с новым названием мы напечатали ещё несколько сотен, но вот баннер-то так и остался! Думаем теперь, чтобы нам этим словом назвать, дабы он таки пригодился? Мож свою какую группу создать? Или ещё что?)))

А вот так Бытие наше выглядит.


Весёленькое и антидепрессивное, правда же? ))))))))
Некоторые студенты потом появились и в воскресенье, не зря ребята так старались. Вот.

Казусы. Часть 2. ХИП-ХОП молебен :)

Казусы. Часть 2. ХИП-ХОП молебен :) Казусы. Часть 2. ХИП-ХОП молебен :) Казусы. Часть 2. ХИП-ХОП молебен :) Казусы. Часть 2. ХИП-ХОП молебен :)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Штирлиц — моджахед, Сухов — развратник! Как афганцы смотрели советское кино. Будучи 2 недели назад в Афганистане, я провёл опрос среди афганцев, получивших образование в Советском Союзе. Вернувшись домой, они «с культурной целью» попытались познакомить своих родственников из ...
У меня была обычная семья: любящий муж и мой здоровый малыш, сыночек Игорь, машина, квартира (в ипотеке). Но теперь о тех днях только воспоминания, тот день стал для меня новой точкой отсчета борьбы за жизнь моего сына. В один миг я лишилась любящего мужа, опоры нашей семьи и осталась ...
вот бывают такие дни, когда как будто все едут навстречу любви всей своей жизни, ...
Мамочки ... Стоило на несколько дней оставить текущую повестку Ближнего Востока без анализа в режиме обработки текущей информации, вот и здрасьте через окно, уже вываливается из ...
Каждый раз убеждаюсь, что вселенная лучше знает, что нам нужно. До мая сидела дома, как-то не удавалось куда-то поехать. А вот с середенины мая, как прорвало - Санкт-Петербург, Воронежская область, Завидово. И это только за половину месяца. Теперь то я понимаю, что все было подстроено ...