Казенная совесть - это преступление!

топ 100 блогов sava3611.05.2012 Тут, много говорят о том, что ОМОНовцы били беременную женщину. А если это не беременная и не женщина, то - все в порядке, можно бить ботинком в пах лежащего человека, какая разница это женщина или нет. ОМОНовец же, на видео прекрасно видно, бьет не зная кого, он просто бьет ботинком лежащего человека, который даже защититься не может, так как его тащат другие.  Я считаю, что это умышленное нанесение человеку побоев с целью его увечия и это - ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!

Я, в предыдущих статьях относительно ОМОНа, писал, опираясь не столько на российский ОМОН, сколько на грузинский (конечно, скажу сразу, российскому ОМОНу до грузинского далеко, как в области оснащенности вооружением и отработанностью насилия. Далеко примерно на только же, на сколько полицейская реформа в Грузии прошла эффективнее российской (ну и слава Богу). Я писал, что нормальный человек не может добровольно идти в ОМОН подавляющий народные выступления, так как при столкновении, просто идет насилие только с одной стороны, ну примерно как если бы против "Тайсона" на ринг  выпустили бы школьника "ботаника".
Я уже говорил, что среди людей есть такая часть, для которой естественна агрессия. Так вот если люди её проявляют сред себе подобных, избивая за то, что не дал сигарету, так как не курит, то это - преступление  человек идет под суд, а может и на срок. У ОМОНа же все по другому, они имеют "индульгенцию" и даже наталкиваются на то, куда бить, что бы было больнее и травматические человеку, но не такому же защищенному амуницией и касками а совершенно беззащитных людей и смертный исход при избиении может быть безнаказанным, если только не поднимется шум в обществе. Это узаконенное преступление перед людьми-соотечественниками.

Вот мы в кино видели, как в концлагерях, немецкие ПОДОНКИ травили собаками одетых в полосатое заключенных. И сколько таких пойманных, после войны охранников призвали к суду за зверства!
А в наших, возьмем сталинских лагерях, сколько было вертухаев, которые травили собаками политзаключенных??? И, что кого нибудь, как изверга - посадили? Им было можно, так как это были солдаты родины, а ведь разницы между теми, кто работал в концлагерях и теми кто работал в ГУЛАГе, в принципе нет!

А, если можно избивать по приказу свой народ, то можно будет и стрелять при желании своих, это не преступление, это охрана ПУТИНИЗМА.

Сначала, можно схватить женщину за горло, потом и это горло можно будет перерезать! В Чечне, некоторые герои России, резали запросто!  

кровь начинается так
Многое, что можно сделать имея элитные межкомнатные двери , это и преобразование пространства двух комнат в один большой зал и герметичность и в конце-концов - красоту придаст дверям и презентабельность.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
https://vk.com/spobuhov?w=wall276669946_9054 Выступая в эфире программы «Место встречи», посвященной недовольству различных «знаменитостей» своими пенсиями, член Президиума, секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов отметил, что тема краха пенсионной «реформы» буквально лезет из всех щелей, ...
                       На это место назначен его зам - генерал Валерий Герасимов. Неужели тоже проворовался? Или демонстративно покинул пост, не желая служить с новым министром обороны, генералом армии от МЧС Сергеем ...
Есть вещи, которые можно объяснить тупостью или разгильдяйством. А есть то, что что под видом тупости является прямой идеологической диверсией. Не всегда получающейся, но - люди продолжают пытаться. Фото NYT ...
Вот лень псто бомбить, сегодня свечи поменял: Призываются каменты с болью и унижением, и шутки про то что у опиля даже свечи гниютъ. Также механики наеблись вдоволь с кулисой, причем забесплатно. Отчот ...
Весь этот треп про массовые возлтжения гвоздичек к идолу Сета-Сталина оказался таким же дешевым цирком,как и все подобное. Было гос финансирование были и гвоздички...но теперь нет. Культ мертвых богов списывается в утиль... Не нужны больше Вилы Сеты Бафометы Баалы Иштары и прочие.. ...