Казалось бы, при чем тут ковид?


Мир отлично понимает, при чем тут ковид!
К слову, у ковидобесов жутко подгорало конкретно в последнее время, буквально накануне. Украина не помогала вообще.
До чего дошло - канадцы охренели в край и подали иск, страшно сказать, против самого короля Карла и канадского правительства до кучи.
Коллективный иск от 700 человек подан в Федеральный суд Канады 22 сентября на добрую темку злоупотребления власти и дискриминации непривитых.
Какая неприятность - по канадской Конституции, походу, такая дискриминация и обязательность прививки недопустима.
К слову, Трюдо уже ерзал в интервью на тему "я никого не принуждал, это вы что то не так поняли".
Чтоб не мелочиться , ребята требуют по 900 тысяч долларов...видимо, канадских.
Но этого мало. Так как ковидобесы уже поняли, что все зло от всяких глупых пережитков типа "человеческих прав", они напряглись мыселью и придумали как с ними покончить системно.Как всегда, оригинальный финт ушами - глобальное соглашение всех стран с ВОЗ,о том, что на период пандемии все управление переходит к ВОЗ, местные правительства ни за что не отвечают, а гражданские права полностью прекращают свое действия.
1 октября в Вене прошла первая глобальная демонстрация против этого соглашения. (Видео в самом низу)
Из Венгрии народ двинулся к соседям стройными колоннами, возмущаясь, почему это у нас нет своей демонстрации. Досадное упущение исправили и 5 ноября у нас таки будет своя собственная!

И вот на фоне этих успехов, этого объединения против ковидобесов...честно говоря, еврейская карта мне видится действительно их последней соломинкой.
Разыграно хорошо...во- первых можно было не сомневаться, какой дружный хайп поднимут евреи - ъ, они б так вопили, когда им принудительно вкалывали яд!
Ну и тема отношений с мусульманами вообще всех касается, что уж там, равнодушных не останется.
Впрочем, и тема Украины себя исчерпала и ее тоже как то надо было закруглять.Как я много раз говорила, эта тема исчезнет так же внезапно из эфира, как и жуткий ковид.
|
</> |