рейтинг блогов

Казахстан: соревнование по тупости

топ 100 блогов procol_harum10.01.2022Казахстан Теги: Токаев Что один, что другой, что Назарбаев, что этот, как его, Токаев (президент). На посиделках ОДКБ:

Вы просите показать 20 тысяч террористов? Они были, но их всех уничтожили, а потом другие террористы напали на морги и забрали тела. Какие еще вам нужны доказательства? В общем, доказательств нет, потому что убитых стащили и сожгли. Есть один пианист из Киргизии, но его отпустили.

Казахстан: соревнование по тупости
Токаев похож на трансгендера

Токаев сообщил о нападении бандитов на морги во время беспорядков

Бандиты по ночам совершали нападения на морги и забирали тела погибших боевиков. Это является распространенной практикой международных террористов, заявил Касым-Жомарт Токаев во время внеочередной сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ.

"Бандиты по ночам нападали на морги, забирали и увозили тела своих погибших подельников, они также забирали тела боевиков прямо с поля боя. Это практика международных террористов известного происхождения. Именно таким образом они заметают свои следы", - отметил Токаев. Ранее он сообщил об участии международных террористов в беспорядках в республике.

По словам президента РФ Владимира Путина, Казахстан столкнулся с международным терроризмом.

Ну что я могу сказать? Дурачки казахские, жутко отставшие в развитии. Чекисты таких обдурят в два счета. Уже обдурили.

Казахстан: соревнование по тупости Flag Counter

Казахстан: соревнование по тупости Free Website Counter
Free Website Counter

Оставить комментарий

Посты по теме:
Три причины, по которым Казахстан очень важен для России  ВедомостиНа Казахстан, как гиены, напали террористы (но кто их отправил, неизвестно) Президент Касым-Жомарт Токаев объясняет протесты в стране. Максимально коротко — Meduza  MeduzaВ Казахстане отключили интернет  РИА НОВОСТИ
  1. Токаев сообщил о продуктивном разговоре с главой Евросовета  ТАСС
  2. Токаев перечислил жуткие подробности о "террористической войне"  Вести.Ru
  3. Токаев заявил о попытке госпереворота в Казахстане  РБК НОВОСТИ
  4. Токаев сравнил участников беспорядков в Алма-Ате с гиенами  Российская Газета
  5. Токаев поблагодарил Путина и Лукашенко за отправку войск в Казахстан  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Токаев оценил экономический ущерб от беспорядков в Казахстане в $2-3 млрд  ТАСС
  2. Токаев оценил ущерб экономике Казахстана от беспорядков в $2-3 млрд  РБК НОВОСТИ
  3. Токаев оценил ущерб от беспорядков в Казахстане в 2-3 млрд долларов  Российская Газета
  4. Токаев оценил ущерб от беспорядков в Казахстане в миллиарды долларов  Lenta.ru
  5. ​Токаев оценил экономический ущерб от беспорядков в Казахстане в 2—​3 млрд долларов  Информационный портал Банки.ру
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Токаев обсудил с главой Евросовета ситуацию в Казахстане  РИА НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
Не хватает только,  чтобы Хуссейныч спросил: "А что, пастушок, белые в деревне есть?.." ...
...
Не знаю как вы, но я постоянно проезжая на больших трассах (3-4 полосы в каждом направлении) мимо поста ДПС или мимо ДПСников стоящих у спецмашины боюсь пропустить их сигнал жезлом (или не понять, что он относиться именно ко мне), если я передвигаюсь по крайней левой полосе. Реально ...
Путь — то грабли, то корки арбузные. Но шагает привычный народ. И на левой груди — профиль Бузовой, А на правой груди — QR код… Сергей Плотов опять подняли в полночь. но тут я уже Мишеля де Била взяла под микитки и водворила на место. собакаНяшка сама залезла в страхе под диван. ...
Друзья, В связи с тем, что мои услуги вами востребованы, и при текущем состоянии дел придется, либо создавать очередь, либо отказывать кому либо, Начинаю поиск сотрудника на должность Эксперт по подбору автомобилей , который может пополнить мой небольшой коллектив. Смысл работы - подбор ...
  • Serhio602 : #Казахстан

  • zerkalo_io : Казахстан возвращается к нормальной жизни? Собрали главное о событиях в стране к этому часу.… https://t.co/WTVlipSOdb

  • SergeyShilovsky : RT @belteanews: Силовики задерживают белорусов, которые негативно комментируют отправку белорусских военных в Казахстан https://t.co/hpkLOv…

  • Lina63735438 : RT @yakovinaivan1: Путин говорит, что Казахстан "спасен от иностранного вторжения", но в реальности страна набита иностранными войсками, ко…

  • Romancolonel : RT @n_barmaleykina: Казахстан — искусственное государство. Такое же как и «украина». Созданное советскими евреями. Пора вернуть Южную Сибир…

  • katsapka : RT @mironov_fm: Заметьте, тридцать лет народу промывали мозги, что Назарбаев - духовный отец нации. Есть Елбасы - есть Казахстан, нет Елбас…

  • naikuschblogger : RT @navalnylive: «Роль Китая — огромная. Я думаю, что Китай справедливо можно называть главным спонсором сегодняшнего казахстанского режима…

  • DinaUmar : Худшее что мы видели в этом мире, и что мы увидим еще, происходит не из за того что стало больше мятежных людей, а… https://t.co/Uh3D8Iai54

  • Panda96176660 : RT @mAkSy6bPuWNfYuQ: @Panda2Alina @dimash_official #FlyAway #DimashQudaibergen #DimashWeAreOne На каждом своем концерте Димаш благодарит св…

  • ebay1975 : RT @herooftheday10: Мать ихтамнета против ввода вс рф в Казахстан, т.к ее сын воевал в Украине и стал груз300 навсегда. Нехилое признание.…

  • qh4tvKpN6P1j9LH : RT @apiontkovsky: Единственный вторгшийся в Казахстан террорист, которого эта гоп-компания во главе с Путиным предъявила миру, был знаменит…

  • danilova_leda : RT @zrglva: Рбк показывает кадры, где толпа идёт по улице и кричит «алга Казахстан» Диктор: как видите толпа кричит Аллах акбар

  • ubilvremyananik : Полиция Казахстана задержала Казахстан

  • V1V3l : RT @lipschz: ООН
  • 9yG8UqlvZUYgE8M : RT @den_kazansky: Токаев заявил, что иностранные террористы выкрали трупы своих соратников из моргов, собрали на улицах и увезли. Поэтому н…

  • Cut_Off_Cut : RT @razdjensia: Расскажите миру, что происходит в Казахстане на самом деле. Предатель Токаев ввёл в страну чужие войска и со вчерашнего дня…

  • MaRoslyakova : RT @mqvMWylYnhiPwR1: Руки прочь от Сенной площади! Токаев, забери этого выдающегося бойца сопротивления на историческую Родину. https://t.…

  • veseluk_44 : RT @Durevestnik: Народ в Тви стебётся, что Токаев заявил, что иностранные террористы выкрали трупы своих соратников из моргов, собрали на у…

  • bimb2795 : RT @SotaVision: Президент Казахстана Токаев продолжает чистки среди силовиков: его указом уволены двое замглавы Комитета нацбезопасти, Мара…

  • pawnhero : RT @leonidvolkov: Токаев: «20 тысяч террористов». Путин: «майданные технологии». Вы даже не можете договориться, как врать, старые придурк…

  • nDQIDfSoULUfTrB : RT @rgrus: Токаев сообщил, что провел продуктивный разговор с главой Евросовета https://t.co/6Rs33i4m5h

  • CKA3K : RT @YLatynina: Путин назвал Токаев Кемелом Жомартовичем. Вместо Касым-Жомарта Кемеловича. Интересно, придется теперь Токаеву менять имя или…

  • 2220872 : RT @RostovNeu: Токаев: бандиты по ночам нападали на морги и забирали тела боевиков, это практика международных террористов.

  • ZDE6WuQdGimp6Us : Сергей Марков: Никто, ни Путин, ни Лукашенко, ни Токаев, не сказали за эти дни доброго слова о Нурсултане Назарбаев… https://t.co/T2GFzxTqEq