Кавказский вопрос

топ 100 блогов agent_fsb06.06.2011 Ну наши жители горных республик опять отличились 
Кавказский вопрос 3 июня 2011 г. 17:58
Кавказский вопрос Москвича посадили на кол за отказ от курения
Жуткий случай произошел на востоке столицы. Около 21.00 молодой человек шел домой после ужина в кафе. На улице к парню подошли несколько изрядно подвыпивших молодых людей (по словам пострадавшего, это были кавказцы).

Читать дальше...
И так малость по размыслил.Сделал интерьвью какого-нибудь чиновника по кавказкому вопросу.

- Что вы скажите по поводу случившегося?
- Преступность не имеет национальности.Это мог совершить и русскии.Мы будем разбиратся в этом деле.Это дело взято под особый контроль. По некоторым сведениям пострадавшии является националистом,а это мерзко фашизм не проидет.
- Что вы скажите по поводу возросшей преступности которые совершают жители южных республик?
- Каких республик вы имее ввиду? Мы стали зафиксировали возросшию преступность среди жителей Калмыкии,Краснодара и Ставрополя.
- Я имею ввиду Кавказа
- Преступность не имеет национальности.А почему вы обвиняете жителей Кавказа?Вы случаем не националист?Национализм не проидет.
- А что там с Манежкой?
- Те кто совершал беспорядки на Манежной площади являются выродками,ублюдками,падонками,фашистами.Мы их всех наидем и пересажаем.Пускай сидят им не место в обществе.
- А что с теми кто убил фаната Спартака из-за чего и произошли события на Манежке?
- Я хочу вам напомнить что преступность не имеет национальности.И это преступление мог совершить и русскии.Мы думаем что это была самооборона.
- В пятером с оружием на одного без оружного это самооборона?
- Ведется следствие оно взято под особый контроль.Без коментариев.
- А на счет террактов что вы скажите?
- Тероризм не имеет национальности.Все террористы будут поиманы.Обещаем.
- А почему человек убивавшии русских солдат стал героем России и президентом однои из республик Северного Кавказа?Он же террорист
- Кирды Биремерды очень достоиный человек нет фактов говорящих о его причастности к этому.Вы что смеетесь? Разве можно себе представить что человек убивавшии русских солдат и имеющии связи с терористами может стать президентом одной из кавказкои республики. Вы еще скажите что мы ему деньги платим за спокоиствие в регионе.Ха-ха бред. 

- В последнее время кавказцов обвиняют в том что они ведут себя как хозяева и им все прощается?
- Преступность не имеет национальности.Русские тоже ведут себя не достоино по отношению к кавказцам.
- В чем вы видите все больше растушию ненависть русских к кавказцам?
- Они падонки и фашисты ,они должны сидеть.Русские не дают спокоино жить не счастным жителям южных регионов.Перед законом все равны.Мы пересажаем всех этих поганых фашистов.Им не место в нашем толератном обществе.


П.С. Не удивлюсь если этого мужика еще и виновным выстовят.Так глядищь совершится терраки и презик с умным лицом буде говорить "Сами виноваты,сами довели". А потом вальнут и презика и может тоже буду говорить "Сам виноват,сам довел"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Утром я разместил у себя публикацию под заголовком "Незаконная власть + деньги = тупость и трусость" : https://ogbors.livejournal.com/1305219.html Перепуганная администрация "Живого Журнала", поспешила выпилить статью из ТОПа. Но со стороны некоторых читателей появились упрёки в ...
Хорошо хоть шляпка с собой оказалась: и от солнца, и от дождя защитит. Фотограф Макс Кузин *** * *** Можно посмотреть ещё фотографии: Модель Анастасия Щеглова Фотограф Jona Temper         ...
Гравюра XIX в. Выполнена каким-то иностранцем в России. Опознаем место? ...
А действительно, почему везде едят вилками и ножами, а всего в некоторых странах Востока - палочками. Откуда это пошло и каковы причины? Пара палочек определенного размера считается общепринятым столовым прибором в восточноазиатских странах: Японии, Китае, Корее и др. Здесь принимают ...
Сейчас везде говорят о том, что один человек может воздействовать на другого – сглазить его, навести порчу. В умении «насылать сглаз» нет ничего хорошего. И прежде всего – для вас самой. Вы постоянно концентрируетесь на негативных ...