Кавайный = милый, прелестный…

топ 100 блогов iherbfans23.05.2017 * * * Сегодня и завтра на эту продукцию действует дополнительная скидка 15% * * *
Сложно представить себе более удачный презент за такую же ничтожную цену, чем «матрёшки» от Etude House в форме милых зверюшек. Они прячут в своих брюшках нежный крем для рук, сделанный на основе целебного косточкового масла ши. Этим прелестным баночкам обрадуются девочки любого возраста – маленькие будут громко пищать от восторга, а большие тихо умиляться.
Кавайный = милый, прелестный… 2ay
Крема приходят в коробочках с намёком на эко-стиль – на сером картоне изображены фигурные разноцветные баночки в виде дельфина с розой, панды с персиком, тюленя с листочком и пингвина с цветком хлопка. Дельфин меньше всего похож на заявленный образ, с виду это просто розовая неваляшка с большими губами. Панда, тюлень и пингвин узнаваемы. В минималистической раскраске использованы пастельные цвета.

Белоснежный крем во всех четырёх вариантах имеет нежную воздушную текстуру, хорошо впитывается и уже через минуту после нанесения не оставляет ни жирных, ни масляных следов. Деликатный едва уловимый аромат остаётся на руках лёгкой парфюмерной вуалью, но почувствовать его можно только на близком расстоянии, поднеся руку практически под нос.

С первого применения удивляет, что за несерьёзной упаковкой скрывается серьёзное эффективное содержание. От этого крема кожа на руках становится атласной, гладкой, ухоженной.
Более подробно о составе:
Масло ши (масло мини-авокадо, масло карите) составляет большую часть объёма. Оно богато жирными кислотами: олеиновой, стеариновой, пальмининовой, линолевой, миристиновой, арахиновой. Оно содержит протеин и витамины E, F, A и D, поэтому отлично питает ткани и поддерживает гидролипидную мантию эпидермиса. Целительный эффект масла ши успешно используется для лечения дерматитов, устранения зуда и раздражения. Оно стимулирует кровообращение в капиллярах и даже содержит небольшое количество природного латекса.
Крем также содержит оливковое масло, оздоровляющее и омолаживающее действие которого известно со времён красавицы-Клеопатры.
Глицерин в составе крема выполняет влагоудерживающую функцию, касторовое масло, экстракт лаванды и алоэ успокаивает и смягчает кожу, а компоненты в виде корня алтея лекарственного и центеллы азиатской усиливают ранозаживляющий и регенерирующий эффект.

Я сделала мини-рейтинг, распределив эти симпатичные крема согласно собственным впечатлениям:
·       Итак, ЧЕТВЁРТОЕ место достаётся крему Розовый дельфин, который сладко благоухает розой. Последнее место досталось ему благодаря дизайну. На мой взгляд, образ розового дельфина у изготовителей не получился.
Если бы понадобилось охарактеризовать крем Розовый дельфин одним словом, я бы сказала, что он СЛАДКИЙ или даже слащавый. 

Кавайный = милый, прелестный… 28ay
·       ТРЕТЬЕ место занимает крем Панда «Скучаю по тебе» с его нежной фруктово-цветочной парфюмерной палитрой. По сравнению с лидерами моего рейтинга этот крем выглядит скромней и по ощущениям на коже, и по ароматическому букету.
Крем в виде панды я бы назвала одним словом – УЮТНЫЙ.

Кавайный = милый, прелестный… 2.3ay
·       ВТОРОЕ место я бы присудила крему Гренландский тюлень. Его воздушная текстура дополняется оттенками зелёных лугов. Он достаточно яркий, но не крикливый. Он работает по-врослому, не смотря на игрушечный вид.
Крему Гренландский тюлень я бы присудила титул СОЛИДНЫЙ.

Кавайный = милый, прелестный… 2.4ay
·       ПЕРВОЕ место безоговорочно отдаю крему Сказочный пингвин. Он пахнет чем-то таким знакомым, и в то же время новым, но очень приятным. Принюхиваясь, слышишь то ореховые полутона, то древесные нотки. При нанесении на кожу создаётся ощущение напитанности, кожа насыщается влагой и становится упругой.
Для крема в виде пингвина я бы выбрала определение СДОБНЫЙ, потому что руки после него такие пышные...

Кавайный = милый, прелестный… 2.2ay

У любого варианта этого кавайного крема для рук есть ещё одно достоинство – он дарит улыбку и своей хозяйке, и всем, кто случайным взглядом выхватит милую упаковку.

      Этот пост содержит развлекательные элементы, основанные на личном восприятии и не претендующие на научную истину.


Мой код ZCL033, как и любой скидочный, удешевит всю вашу корзину на 5%,
если вы впишете его в окошко слева под словом ЭКОНОМИЯ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Они беседуют. Ему 80, ей 40. Он недоговаривает предложений, она смотрит ему в глаза и кивает. Ему приходится помогать себе жестами. Просто когда он понимает, что его уже поняли, то бросает предложение на середине и быстро переходит к следующему, и так далее, он не привык терять время. ...
Джонатан Джейкоб Мейер - чересчур плодовитый голландский донор спермы Что занадто – то не здраво! Полностью согласен с этой народной мудростью. Тем более, когда это потенциально грозит нарушению довольно древнего человеческого табу. А теперь поподробнее… На серийного донора ...
Вчера вспоминались все три блокады разом — по гололёду из аптеки едва ползу, от слабости боюсь упасть и не встать (t 35, движения страшно замедленные), и вспоминаю стихо Льва Моносзона, как голодный ребёнок остался в революцию без матери. Надо тихо идти, сберегая силы, дома в жару и ...
Очень забавно. Я все ждал, когда ж наша пропаганда сядет в привычную колею и прикажет "гони!" И дождался. Открыли Америку - "оказывается", "беспорядки на Майдане против законной украинской власти" организовывают... кто бы вы думали? Ну конечно же - американцы, проклятый Госдеп! Какие ...
Сегодня гуляя в Парке Девичьего поля, неожиданно попали на концерт Народного артиста Российской Федерации Владимира Сергеевич Девятова - художественного руководителя государственного бюджетного учреждения культуры и образования города Москвы "Центр русской культуры и искусства". Погода ...