Катя Баженова в журнале Maxim, апрель 2012

топ 100 блогов valse_boston18.03.2012Сиськи Катя Баженова в журнале Maxim Россия, апрель 2012


В 1994-м семилетняя Катя Баженова стала «Мини-мисс Крыма» и с тех пор активно участвовала в конкурсах красоты и съемках для рекламы. Что из нее выросло, ты с интересом узнаешь из интервью и картинок.




01. Катя Баженова в журнале Maxim Россия, апрель 2012


– Ты себя какой звездой считаешь – взошедшей или восходящей?
– Восходящей, хотя это тоже нескромно. Я считаю себя человеком, который много работает, чтобы добиться успеха.

– Насколько я знаю, ты раньше была танцовщицей?
– Танцевала с самого детства, родители меня развивали. Потом окончила школу по классу фортепиано и еще год училась на аккордеоне. И да, с четырехлетнего возраста я танцевала, а апогеем карьеры стала работа в шоу-балете Сергея Мандрика Street jazz.


02. Катя Баженова в журнале Maxim Россия, апрель 2012


– Раньше ты все выражала танцем, а сейчас у тебя появилась возможность петь. И вдруг выяснилось, что у тебя еще и прекрасный голос. Не удивлюсь, если ты еще хорошо рисуешь, лепишь, сверлишь, выпиливаешь...
– Я отлично рисую, окончила художественную школу. И заодно, раз уж природа мне выдала такую фигуру, я занималась модельным бизнесом. Реклама, фотосессии... Кстати, это не первая моя фотосессия для Maxim. Была уже съемка для рубрики «Кто эта девушка?» полтора года назад.

– Погоди... А это не я с тобой общался?
– Точно! Вспомнила! Я тебя вспомнила! Это был ты!

– Круто! Теперь и я тебя вспомнил. Ты тогда только приехала из Симферополя, а до этого была там лицом магазина меха и шуб. И ты сказала грустную фразу: «Тут у вас трудно пробиться». Ничего себе у тебя прогресс за полтора года!
– Трудно – не значит невозможно. Достаточно двадцать пять часов в сутки заниматься любимым делом, и прогресс наступит.

– То есть личной жизни никакой?
– Увы! Любовь для меня многое значит, я постоянный человек, случайные связи меня не интересуют. Как любой девушке, мне интересны внимание, сюрпризы, забота. Когда я выхожу на сцену, я чувствую себя королевой. А когда прихожу домой, хочется почувствовать себя котенком маленьким, чтобы меня обняли, приголубили. Так и будет! Я пока свободна, но это временно.


03. Катя Баженова в журнале Maxim Россия, апрель 2012


– Какие у тебя отношения с Интернетом и где ты настоящая?
– Чтобы найти настоящую Катю Баженову, надо прийти на официальный сайт kbajenova.ru и кликнуть на иконку, там попадаешь на специальную группу, я там указана.

– Чем ты собираешься порадовать слушателей и зрителей в ближайшее время?
– С Аланом Бадоевым мы сняли клип на новую песню «Я модель, которая поет». Дерзкое видео, необычная песня.

– Действительно. Кто бы мог подумать, что модель запоет...
– Не издевайся, там сюжет очень своеобразный. А песня действительно будет провокационной, хотя кричать о том, что она взорвет, перевернет, сделает революцию, я воздержусь.

– В марте нам и так хватит провокаций. Так что чем больше публики ты отвлечешь своим нереальным клипом, тем меньше народу пойдет друг друга убивать.
– Хорошо. Тогда я попробую быть красотой, которая спасет мир.


04. Катя Баженова в журнале Maxim Россия, апрель 2012


– Самый незабываемый секс в твоей жизни происходил при каких обстоятельствах?
– Молодой человек осыпал меня розовыми лепестками и снял на веб-камеру. Но, надеюсь, будет и еще более незабываемый секс с кем-то другим.

– Что означает татуировка на твоей пояснице слева?
– Черная кошка. Я родилась в год Кота. Я себя ощущаю кошкой. Кошка олицетворяет для меня элегантность, сексуальность, женственность, грациозность. Она меня поддерживает.

– А когда долго нет кота, ты орешь?
– Я пою!

– Теперь понятно, почему у тебя это так хорошо получается.


05. Катя Баженова в журнале Maxim Россия, апрель 2012

©Maxim Россия, апрель 2012
Интервью: Игорь Черский
Фото: Юрий Кольцов
Стиль: Ирина Волкова

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем доброго времени суток! Меня зовут Юля. Это будет понедельник 23 января, один мой обычный день. Ничего специального я не делала, никуда специально я не шла и ничего специально не готовила :) Будут незваные гости, ангелы, немного крови, снега, ...
На эту Пасху в церковь пришли сербы, которых я не видел много лет. Мы стояли м плакали, вспоминая как мы праздновали Пасху, а американские самолеты по приказу Клинтона бомбили Белград. И священик вышел на амвон и от имени синода Американской Православной Церкви, которая является частью ...
...
Петрозаводск в мае 2016 года. Пишет: "Живу в Америке 20 лет. Все всегда устраивало, и сейчас все хорошо. Но, последнее время все чаще и чаще ловлю себя на мысли, что хочу в Россию. Хочу переехать в Петрозаводск, где выросла и закончила школу, у меня там полно друзей. Хочу туда ...
Изобрел пистолет-пулемет. Что делать, когда вечно не хватает патронов? Свариваете магазин длиной в пять стандартных, каким-то образом впихиваете туда впятеро более мощную пружину и с полчаса заряжаете. Зато потом получаете абсолютное оружие, ха-ха. Если ствол не раскалится после ...