Касательно РПГ-7...
u_96 — 05.01.2010
Перевод цитаты с одного из забугорных форумов:"Русские РПГ-7 годятся только против русских же танков. Западным машинам они не страшны!"
Мммм... А есть ли где-то статистика поражения бронетехники посредством "семёрки"?..
Алиса, сделай музыку тише: как системы мультирум работают с умным домом 
