Картохоонлайн
war_tundra — 20.04.2014
В связи с падением ФПС в 0.9.0 форумы, каменты на ютубе, каменты в
жж превратились в стену плача. Люди клянутся, что уходят из игры
вместе с друзьями Колями, т.к. Серб и Ко не смогли в
оптимизацию.В опсчем, я и на многих шкринах видел онлайн 500+ вместо 800+. Что, правда так сильно онлайн просел? Может, кто зайдёт в клиент WoT'а и отскринит?
Пост набирает пять сомов и после ответа скрином самомодерируется.
|
|
</> |
Почему регулярная замена масла важна для автоматической коробки передач 
