
Картиночный флешмоб

![Картиночный флешмоб [info]](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=1)
"Отметившийся в комментах должен рассказать о каком-нибудь снимке из собственного журнала по моему выбору. Снимок выбирает автор поста в журнале комментатора."
Итак, картинка, которую выбрала
![Картиночный флешмоб [info]](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=1)

Это мой первый год в фольклорной студии «Дербеневка» (весна, кажется, 2005 г.). Посиделки после первого выступления, мы выступали в общем отчетном концерте Дома творчества, в числе прочих студий, к нему относящихся. И вот, после всего этого, мы сидели нашим коллективом на красивой лестнице Дома творчества, пели и фотографировались.
Помню, что к тому времени, из всего костюма я успела сшить только сарафан, но на снимке он представлен лямками, а все остальное его варварское великолепие закрыто занавеской. Занавеска не моя и, кстати, знаменитая. Она принимала участие в съемках для журнала «Чудесные мгновения», посвященного народному костюму Орловской области. Ну, и рубаха на фото тоже не моя, и возможно, не менее знаменитая.
Через полгода я сшила себе уже и занавеску и рубаху, их можно увидеть на фото под катом. Но моего чудесного сарафана вы там опять не увидите. Ведь сарафан бывает виден только сзади, а в этом ракурсе меня редко фотографируют

.
|
</> |