Каррррамба!

топ 100 блогов simada16.09.2011 Вообще-то, я о другом сегодня рассказать вам хотела и даже два раза. Но у нас тут анекдот случился, меня прет его вам рассказать.
Анекдот:
Спит такая жена в своей постели днем, одна, что характерно. И тут бац, внезапно из командировки на работу возвращается муж.  Не один. И не с любовницей, что вы, если бы с любовницей!
Муж возвращается с тремя попугаями.
С той поры в этой семье жизнь пошла веселая: Роки в шоке, новые попугаи орут в унисон, дети бурно радуются, муж трудолюбиво, как енот-полоскун, чистит клетки, собака Бони открыла сезон охоты на крупный пернатый скот, рыбы хранят трагическое молчание.
А жена? А что жена? Она сейчас это пост допишет и пойдет повесится.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Минтимер Шаймиев уходит с поста президента ТатарстанаМинтимер Шаймиев после ...
источник знаний: http://rinada ...
Обратный путь до поры, до времени протекал совершенно скучно и запланированно, пока примерно км в 40 от Москвы мы не остановились, чтобы помочь. Микроавтобус поломался, еле дотелепал или его притащили на заправку, а в нем 15 человек, едущих в Москву с багажом. В нашем автобусе было 3 ...
Доброго времени суток. Вопрос по работе с графикой. Сразу скажу я в данной теме ...
Монтаж передачи - это большая горячка. Это очень интересный и трудный процесс, когда из массы отснятого материала  вырисовывается, кажется, фильм. Над ним еще будут работать режиссер, звуковики, диктор и другие. А пока здесь главные - ...