Алё, мамуль!..

топ 100 блогов varjag_200720.10.2014 Алё, мамуль!..
Из фейсбука:

Алё, мамуль! Звоню с передовой! Не плачь, родная! Я ещё живой! Погиб Серёга, Лёха и Витёк, Но я живой, задело лишь чуток!

Алё, мамуль?! Не слышу, повтори! Не знаю мам...Тут вроде все свои. Кого стрелять, не знаю до сих пор... За ДНР товарищ мой — Егор!

Я убегал и где-то в блиндаже Нашел его, в сознании уже! Алё мамуль?! Ты слышишь? Да, с утра! Ну да, Егор... С соседнего двора!

Он не за деньги служит, просто так! Такой же, как и был всегда, толстяк. Он говорил, что с ним ещё служил Валера Мухин, что над нами жил.

Но он погиб под Горловкой в бою, За ДНР оставил жизнь свою! Не знаю мам, где правда, а где ложь! Но я с Егором, думаю, поймёшь!

Да и Россия вовсе не при чём, Поднял нас Киев! Вся проблема в нём! По нам стреляют, точечно бомбят, Нас убивают, как слепых котят!

Я не хочу быть мертвый, но святой! Я лучше буду — грешный, но ЖИВОЙ! Алё, мамуль! Надеюсь, ты поймёшь... И телик не смотри: обман и ложь!

Будь проклята Гражданская война! В Америке задумана она! Нас заставляют братьев убивать! Алё, мамуль! Пока! Пора бежать.

Оставить комментарий

Leonid Voloshenyuk 02.06.2015 06:04
Архив записей в блогах:
брусника. полезные свойства. ...
Интернет надрывается, "мальчика сажают за покемонов". Это при том, что тысячу раз в деталях и подробно объяснил, за что именно, вместе с описанием прочих подвигов:  http://zergulio.livejournal.com/4091736.html Никаких покемонов. Производство и распространение видеороликов, ...
Написал мой френд, как пишет — на досуге, ради любопытства. Вывесил под замком, но разрешил перепостить, разумеется без ссылки. «…Кто стоит за мочиловом ВТБ В начале недели Навальный опубликовал очередной «компромат» на ВТБ. Едва ли кого-то ...
В этом году не отмечаю в Новой Зеландии. В 2014 году не отмечал на острове Святого Мартина В 2013 году не отмечал в Мексике В 2012 году не отмечал на Сейшельских островах В 2011 году не отмечал на Шри-Ланке ... На самом деле не помню, когда в последний раз отмечал свой День Рождения. ...
Каждый раз по пути на работу я сталкиваюсь вот с этим. Тарантайки стоят так, что путь дом-работа превращается в полосу препятствий. Приходится протискиваться через загромождение этих ТАЗиков, стараясь при этом не испачкать одежду. И ладно я-то еще пройду. А как быть тем, кто с коляской, ...